Женский форум Донецка
01.09.2014, 10:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Галерея Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЕРЦ, ЖЭК, ОСМД. Квартплата и субсидии  (Прочитано 6841 раз)
Эрика

Офлайн Офлайн

Женя

Награды
« Ответ #120 : 18.07.2012, 19:34 »

ах вот оно что))) я и не знала, уж тем более, что их выдают в Ощадбанке смущение1

спасибо, просветили

Сообщение добавлено: 18.07.2012, 19:37
такой книжки у меня точно нет... да и другой никакой тоже, уже порыскала везде, не нашла.))

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Донецкая

Офлайн Офлайн

Виктория

Награды
« Ответ #121 : 18.07.2012, 19:38 »

Жень, тогда не поняла, а ты как платишь?ulubka

Эрика

Офлайн Офлайн

Женя

Награды
« Ответ #122 : 18.07.2012, 20:43 »

Дома заполняю маленькую бумажонку, с указанием сумм по каждому виду платежа (свет, газ, вода, жэк, мусор). В Привате по ней оплачивают и выдают одну квитанцию, где указаны все задложенности и оплата.

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Донецкая

Офлайн Офлайн

Виктория

Награды
« Ответ #123 : 18.07.2012, 21:25 »

Ну я точно так же:) Только оплачиваю в Ощадбанке:)

T@н@
Красотка
Офлайн Офлайн

Награды
« Ответ #124 : 18.07.2012, 22:26 »

У меня раньше ощадбанка книжка была (и на ней была приклеяна бумажечка со всеми данными), потом мне стало удобней в другом банке обслуживаться и - также без комиссий и без таких очередей как в ощадном, туда код я переписала с ощадбанковской книжки.
Жень, код, скорее всего в жеке подскажут.
Эрика

Офлайн Офлайн

Женя

Награды
« Ответ #125 : 18.07.2012, 22:53 »

Спасибо. Вот как буду в жэке( через полгода  345ffhh ) тогда и спрошу код)))
А так он же мне сейчас срочно не нужен, просто интересно было глянуть какие данные бы выдал сайт ощада.
П.с. Интересно, что ж это все таки за л/с ирц написан на моих квиташках? ой

Oliasha
Стильная штучка
Онлайн Онлайн

обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!

Награды
« Ответ #126 : 18.07.2012, 23:42 »

Спасибо. Вот как буду в жэке( через полгода  345ffhh ) тогда и спрошу код)))
А так он же мне сейчас срочно не нужен, просто интересно было глянуть какие данные бы выдал сайт ощада.
П.с. Интересно, что ж это все таки за л/с ирц написан на моих квиташках? ой

а мне в жэке сказали, что они этих кодов не знают, мне в ощадбанке мой сообщили!

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!
Донецкая

Офлайн Офлайн

Виктория

Награды
« Ответ #127 : 19.07.2012, 07:46 »

Женя, л/с и код - это разные цифры:)
ЖЭК к кодам отношения не имеет. Он, код, нужен только для обслуживания в банке, они набирают этот код и выходят на единый счёт владельца.

Эрика

Офлайн Офлайн

Женя

Награды
« Ответ #128 : 19.07.2012, 11:03 »

Женя, л/с и код - это разные цифры:)
ЖЭК к кодам отношения не имеет. Он, код, нужен только для обслуживания в банке, они набирают этот код и выходят на единый счёт владельца.
ааа, ну тогда у меня один вывод напрашивается: этот код для Ощадбанков и по нему на их же сайте  и можно смотреть инфу, а в Привате значит просто по адресу принимают оплату.

Я вообще не люблю эти всякие коммунальные заморочки, стараюсь в них не углубляться, поэтому и знать не знаю о всяких л/с и кодах, плачу себе исправно да и все.

цаца
Красотка
Офлайн Офлайн

Награды
« Ответ #129 : 06.05.2013, 09:14 »

Девочки, в нашем доме проблема, в подвале завелись какие то чёрные мошки-мушки, которые облепили весь коридор первого этажа и попадают в квартиру. Можно ли обращаться в жэк?

Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 27   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

GLAMOUR.DE

КОНКУРСЫ

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС
ФАУНА

Голосуем!

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ALIEXPRESS - заказы из Китая. Доставка бесплатная!
GMARKET - Товары из Кореи

Условия размещения

РЕКЛАМА

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

РЕКЛАМА

КИНОКЛУБ PW

РЕКЛАМА

СТАТЬИ

Лучшие парфюмы для зимы
Стриптиз для мужчины
Качественные и красивые махровые полотенца
Курсы ландшафтных дизайнеров от Landscape.ua
Профессиональные занятия шейпингом
Неотъемлемый атрибут осени – курточка

Читать другие статьи

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

КОНКУРС
Весенняя красавица

маргаритка

ДЕТСКИЙ КОНКУРС
Модницы и модники

Витаминка

ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

ЖУРНАЛ

РЕКЛАМА

ПОГОДА В ДОНЕЦКЕ

МЫ ВКОНТАКТЕ

РАЗДЕЛЫ ЖУРНАЛА

Любовь и отношения, Секс, Мужской взгляд, Психология, Семья, Беременность, Детское здоровье, Воспитание, Советчица, Дизайн и рукоделие, Домашние любимцы, Кулинария, Полезные советы, Дама за рулем, Ремонт, Техника и технологии, Спорт, Наше здоровье, Питание и диета, Красота, Дама за рулем, Образование, Карьера, Новости моды, Скромно и красиво, Одежда, Что носить, Новости и шоу бизнеса, Мужской взгляд, Психология, События, Разное, Отдохни, Путешествия и туризм, Шопинг, Гороскоп, Новости региона, Конкурсы
СОЗДАНИЕ САЙТОВ

МТБ Донецк
женский сайт Донецк Макеевка Украина журнал популярный лучший первый хороший форум главный большой донецк woman одежда дети бэби любовь семья дом ремонт еда секс мужчина здоровье секрет спорт диета красота косметика конкультация отзывы обувь мода фото видео животные календарь дети беременность роды стройность покупки бесплатно жизнь pretty woman