Автор Тема: Сколько секса нужно для счастья?  (Прочитано 6182 раз)

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Награда за победу в конкурсе Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Хороший фотограф - для любителя фотографировать Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в детском конкурсе
Re:Сколько секса нужно для счастья?
« Ответ #40 : 13.03.2013, 23:38 »
Ага, и хорошо, если ребенок крепко засыпает  реньше, чем приходит время "вместо ужина"  sethvb

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Онлайн Nastasia

• Стильная штучка
  • Репутация 3
  • Мамочка самого драгоценного ЧУДА
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Победитель детского марафона "Осень золотая" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Илюша
« Ответ #41 : 19.03.2013, 08:45 »
о да girl/sigh, когда ребенок, то не каждый день даже сказку на ночь можешь пошептать sethvb а "вместо ужина" и мечтать некогда dkfhi

Женщина по-настоящему счастлива, когда у неё два имени: одно - "Любимая", а второе "Мама".

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в 2 конкурсах Награда за победу в детском конкурсе Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
« Ответ #42 : 19.03.2013, 10:29 »
прочла в журнале высказывание меган фокс "у меня либидо как у мальчика подростка 15 лет, я все время хочу секса." так понравилось ))))))))))

Оффлайн marmarta1975

• Проказница
  • Репутация 1
« Ответ #43 : 10.04.2013, 15:32 »
Я за пару тройку раз в неделю. Но вообще наверно  от взаимной химии зависит, было такое , что парень в обед с работы приезжал на пол часика, потому что крышу рвало обоим. Тогда секс был каждый день, если честно то через месяца 4 я даже подустала. И хотелось как-то нормально и вещи в стирку забросить, а не ломать стиралку и ужин приготовить спокойно))))))))

Оффлайн Карамель

• Проказница
  • Репутация 4
« Ответ #44 : 10.04.2013, 16:14 »
 вообще не хочется  :'( :'( :'(
раньше каждый день и мало, а вот сейчас.... ну просто вообще никак. и даже не знаю что делать :'(
 Вот и у нас до родов все было супер, а теперь все раздражает ((( особенно после моих сложных родов , когда всестом ю шейку разорвали вручную чтоб малыш вышел, у меня с тем место очень воспоминания )))

Сообщение добавлено: 10.04.2013, 15:15
очень в смысле не позитивные вовсе
« Последнее редактирование: 10.04.2013, 18:52 от дюдюка барбидонская »
с ув. Леся

Оффлайн AnnaV

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #45 : 14.08.2013, 10:42 »
это настолько индивидуально
кому-то часто необходимо, кому-то вообще не нужно. Нет эталона. Главное, чтобы с партнером совпадали в желаниях

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 Награда за победу в конкурсе Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в детском конкурсе С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Хороший фотограф - для любителя фотографировать
  • Дети: Златочка, 5 лет
« Ответ #46 : 14.08.2013, 10:49 »
это настолько индивидуально
кому-то часто необходимо, кому-то вообще не нужно. Нет эталона. Главное, чтобы с партнером совпадали в желаниях
+100000 зависит от темперамента обоих партнёров

Оффлайн ledenets

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #47 : 22.08.2013, 19:47 »
После свадьбы 4-5 раз в неделю хватает с головой, хотя до этого было и по 2-3 раза в день.

Оффлайн БуКа

• Репутация 20
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
  • Награды Молодожёны - награда за создание семьи. Сохраняется до ситцевой свадьбы Награда за победу в 3 конкурсах Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 12 000 до 12 999 Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Ведение дневничка красоты Политолог года 2014 - активный участник политических дебатов на форуме, знает всё о политической жизни страны Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Ведение личного дневничка Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
« Ответ #48 : 18.04.2014, 12:29 »
Девочки, давайте поговорим о сексе, я от этой весны совсем с катушек съезжаю 7854178547878
прям хочу - помираю.... впервые за 5 лет увидела мужчин вокруг себя.... а мужа не очень хочется - с ним уже ничего нового и интересного. girl/sigh
Прям молоденького студентика охота.... блин, кризис среднего возраста, не иначе
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
  • Награды За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель детского марафона "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 12 000 до 12 999 Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Птичкин друг - награда для любителей пернатых друзей За участие в "Марафон PrettyWoman" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Цветовод - выращивающий с любовью цветы Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне
« Ответ #49 : 18.04.2014, 12:31 »
Не, мне пока мужа хватает,пока видимо до кризиса еще не дошла)

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР Злата (Солнышко*)
  • holiday 2012 ДР Виталина (Симка)
  • Дни Рождения
  • birthday granatka (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal