Автор Тема: Сколько секса нужно для счастья?  (Прочитано 6182 раз)

Оффлайн БуКа

• Репутация 20
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
  • Награды Молодожёны - награда за создание семьи. Сохраняется до ситцевой свадьбы Награда за победу в 3 конкурсах Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 12 000 до 12 999 Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Ведение дневничка красоты Политолог года 2014 - активный участник политических дебатов на форуме, знает всё о политической жизни страны Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Ведение личного дневничка Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
Re: Сколько секса нужно для счастья?
« Ответ #90 : 26.06.2015, 12:37 »
а лучше язык  :P

сильный мужской язык  girl/sigh

а так хочется независимости  hgyyu
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Эксперт красоты 2015 - знаток в мире декоративной косметики и парфюмерии, дает ценные советы по уходу за кожей и волосами Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе"
« Ответ #91 : 26.06.2015, 13:00 »
тьфу, Катюха,я ж на работе...
теперь и мне языка захотелось... hgyyu sethvb sethvb sethvb

Оффлайн Есения

• Милашка
  • Репутация 3
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 100 до 299
« Ответ #92 : 30.05.2016, 11:13 »
А фаллоимитатор как же хорошо влияет на настроение? Мне реально интересно, организм можно обмануть?  dolf_ru_501  sethvb
думаю что нельзя. Во время секса обмен энергиями происходит. это тонкая не видимая процедура. И именно она важна в таком деле. гормонально - организм получил облегчение а вот энергетически и морально - НЕТ.
Интуиция - это способность головы чуять попой.

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР Злата (Солнышко*)
  • holiday 2012 ДР Виталина (Симка)
  • Дни Рождения
  • birthday granatka (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal