Автор Тема: Мужская сексуальность  (Прочитано 9553 раз)

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Re:Мужская сексуальность
« Ответ #40 : 01.07.2011, 12:08 »
Девченки, ну было бы подозрительно если бы вас возбуждали все мужчины держащие в руках баранку! )))))
Упс,я,видимо,немножко подозрительная барышня...Все,конечно,не возбуждают,но,допустим,едя в машине с новым знакомым,который не особо понравился за ужином,или где там мы были до этого,глядя на его манеру вождения и поведение за рулём,я могу начать испытывать к нему сексуальные чувства.Мдя girl/sigh....
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #41 : 01.07.2011, 12:11 »
вот, где я согласна!!! я раньше не задумывалась, но сейчас прокрутила в голове всех знакомых, особенно по кровати  sethvb, и полностью соглашусь. Я бы даже сказала не "такой в жизни", а "такой в сексе"

единственное исключение - мой муж. он вообще не водит машину  ^3549*
--Аль,поддержу.Однозначно сходство в поведении есть.А муж мой--так это стопроцентное попадание.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #42 : 01.07.2011, 12:15 »
А муж мой--так это стопроцентное попадание.

а я радуюсь, что мой - нет  ^3549*

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #43 : 01.07.2011, 12:20 »
Аль,может у него опыта еще просто мало в вождении? ;)Мой, когда забирали машину с автосалона,так неуверенно ее вел,что я подумала "ну и жесть".А спустя пару тройку месяцев,я уже в захвате просто была от его манеры езды и того,как он себя ведет за рулем.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #44 : 01.07.2011, 13:01 »
у моего мужа характер со стилем вождения схож  :o поначалу меня это дико возбуждало, а сейчас  мне как-то не по себе иногда sethvb а самое страшное, что смотря как водит он,  тоже начинаю исполнять  sethvb ох он на меня и ругается  sethvb

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
« Ответ #45 : 01.07.2011, 14:43 »
Я тоже соглашусь с фразой про вождение. У мужа 100% попадания по стилю езды с жизненными понятиями.

А вот что возбуждает в мужчине...ну если по частям рассматривать(хотя понятно что нужен весь комплект sethvb) то меня больше всего волнует часть за полу расстёгнутым воротничком рубашки. И чтоб цепочка мелькнула....вот.
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн Bu

• Красотка
  • Репутация 7
« Ответ #46 : 01.07.2011, 15:06 »
Капец:) Пыталась сформулировать то, что меня возбуждает, поняла, что НЕ могу этого сделать! Даже на работе поглядывала на мужчин - все-равно не определила! Но поняла, что на работе точно никто не возбуждает sethvb Наверное, скорее это комплексный набор мужских качеств, формы и содержания, ну еще плюс цвета и запаха!:))))
The most important things in life aren't things.

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
« Ответ #47 : 01.07.2011, 15:06 »
И чтоб цепочка мелькнула....вот.

ага, граммов на 150  sethvb

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
« Ответ #48 : 01.07.2011, 15:08 »
комплексный набор мужских качеств, формы и содержания, ну еще плюс цвета и запаха!:))))

я не знаю, что с моим организмом, но я так ярко себе представила мужские качества, их форму, цвет и запах  ^3549*. до содержания пока не дошла  ^3549*

Где моя медаль за активное участие в секасной теме??
  sethvb

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
« Ответ #49 : 01.07.2011, 15:11 »
ага, граммов на 150  sethvb

sethvb не...то уже не цепочка, то цепь на дубе sethvb
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk