Автор Тема: Мужская сексуальность  (Прочитано 9262 раз)

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
Re:Мужская сексуальность
« Ответ #50 : 01.07.2011, 20:56 »
sethvb   не...то уже не цепочка, то цепь на дубе sethvb
  sethvb sethvb sethvb

меня тоже возбуждает как мужчина водит машину, особенно когда это все получается четко и так слаженно!!

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #51 : 01.07.2011, 23:12 »
олесь, что значит водил офигенно? опытно? правильно? дерзко? вступал в гонки на дороге? развязно (откинувшись на сиденье и крутя руль одним пальчиком)? стабильно? внимательно? спокойно?

просто я разделяю умение водить и поведение за рулем, для меня это принципиально разные вещи. и вот именно поведение за рулем характеризует мужчину, а не его водительский опыт.

ну вот поведение за рулем - собранный, внимательный, все продумано, никаких лишних движений, паники...вот  сидишь рядом - и полное чувство уверенности что он ведет и не надо даже на дорогу смотреть - что он главный и все будет хорошо....а за пределами машины не мог даже элементарной собранности и организованности проявить. Меня это вначале как раз и "зацепило" - я посчитала что такое поведение свидетельствует о собранности и самоорганизации по жизни. Причем парень всегда в наглаженном брючном костюме приезжал,  а не в спортивном....
Куда уж там - мое ощущение что все идет как надо - оставалось в машине, как только я из нее  выходила...мне было 22, а ему 29...но мне казалось что все наоборот...на работе не везло, из одних долгов в другие попадал..по глупости! по идиотизму...никакого будущего вообще на горизонте видно не было - человек жил одним днем, и я не была уверена с ним что будет завтра - мне казалось, что жизнеустройство все на мне...

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #52 : 05.07.2011, 09:40 »
vnКто-то мне из знакомых женского пола когда-то сказал:посмотри как мужчина водит машину и ты поймешь какой он в жизни.И действительно,бывают такие "маминьки сынки",которых даже за рулем видно-вот неуверенно он ее видет и все,а бывают такие товарищи что действительно кайф ловишь глядя какой он сильный,мужественный и уверенный в себе и как у него все под контролем. :)
Посмотри как женщина (мужчина) ест..  и поймешь как она себя ведет в постели ..  ;)
в любой литературе по психологии можно найти об этом много интересного: если присмотреться, любой процесс у нас происходит приблизительно одинаково.. исключения лишь подтверждают правило..

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #53 : 05.07.2011, 09:56 »
А мне сразу не вспоминаются какие-то особенности мужа во время еды....А,нет,вспомнила--он любит хлеб кусать огромными кусками,прям бесит меня это 784459.Такое ощущение,что триста лет не кормили,а тут дорвался.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #54 : 05.07.2011, 10:32 »
 :) мож голодный просто  ;)

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #55 : 05.07.2011, 10:57 »
:) мож голодный просто  ;)
--Всегда :o??!!!..Нет,просто у него такая  привычка.Странная и дурацкая.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
« Ответ #56 : 05.07.2011, 12:58 »
  sethvb sethvb sethvb

меня тоже возбуждает как мужчина водит машину, особенно когда это все получается четко и так слаженно!!
Девочки, я вот начиталась и прям поняла, что и меня тоже заводит 3490685967
У меня муж оказывается так сексуально машину водит ^-^

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #57 : 05.07.2011, 13:01 »
Девочки, я вот начиталась и прям поняла, что и меня тоже заводит 3490685967
У меня муж оказывается так сексуально машину водит ^-^
я раньше думал, что девушкам просто скучно без дела рядом сидеть )))

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
« Ответ #58 : 05.07.2011, 13:02 »
я раньше думал, что девушкам просто скучно без дела рядом сидеть )))
не, мне никогда не скучно!Я если мы просто по прямой едем, могу и за руку потрогать, и не только за руку... %$3hu

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #59 : 05.07.2011, 13:16 »
не, мне никогда не скучно!Я если мы просто по прямой едем, могу и за руку потрогать, и не только за руку... %$3hu
я думала, я одна такая)) вечно к мужу пристаю, не зависимо от того,я за рулем или он  sethvb
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk