Автор Тема: Мужская сексуальность  (Прочитано 8744 раз)

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Беззаботность - награда для не спешащих обзаводиться детьми Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Кошатница - награда для обожающих кошек Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Птичкин друг - награда для любителей пернатых друзей
Re:Мужская сексуальность
« Ответ #50 : 01.07.2011, 20:56 »
sethvb   не...то уже не цепочка, то цепь на дубе sethvb
  sethvb sethvb sethvb

меня тоже возбуждает как мужчина водит машину, особенно когда это все получается четко и так слаженно!!

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в детском конкурсе Награда за победу в творческом конкурсе Мудрость форума 2014 - посты этой форумчанки не просто вызывают восхищение, хочется завести сборник её цитат и выражений! Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Кошатница - награда для обожающих кошек Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Награда за победу в 4 конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Ведение личного дневничка Хороший фотограф - для любителя фотографировать Цветовод - выращивающий с любовью цветы Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
« Ответ #51 : 01.07.2011, 23:12 »
олесь, что значит водил офигенно? опытно? правильно? дерзко? вступал в гонки на дороге? развязно (откинувшись на сиденье и крутя руль одним пальчиком)? стабильно? внимательно? спокойно?

просто я разделяю умение водить и поведение за рулем, для меня это принципиально разные вещи. и вот именно поведение за рулем характеризует мужчину, а не его водительский опыт.

ну вот поведение за рулем - собранный, внимательный, все продумано, никаких лишних движений, паники...вот  сидишь рядом - и полное чувство уверенности что он ведет и не надо даже на дорогу смотреть - что он главный и все будет хорошо....а за пределами машины не мог даже элементарной собранности и организованности проявить. Меня это вначале как раз и "зацепило" - я посчитала что такое поведение свидетельствует о собранности и самоорганизации по жизни. Причем парень всегда в наглаженном брючном костюме приезжал,  а не в спортивном....
Куда уж там - мое ощущение что все идет как надо - оставалось в машине, как только я из нее  выходила...мне было 22, а ему 29...но мне казалось что все наоборот...на работе не везло, из одних долгов в другие попадал..по глупости! по идиотизму...никакого будущего вообще на горизонте видно не было - человек жил одним днем, и я не была уверена с ним что будет завтра - мне казалось, что жизнеустройство все на мне...

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #52 : 05.07.2011, 09:40 »
vnКто-то мне из знакомых женского пола когда-то сказал:посмотри как мужчина водит машину и ты поймешь какой он в жизни.И действительно,бывают такие "маминьки сынки",которых даже за рулем видно-вот неуверенно он ее видет и все,а бывают такие товарищи что действительно кайф ловишь глядя какой он сильный,мужественный и уверенный в себе и как у него все под контролем. :)
Посмотри как женщина (мужчина) ест..  и поймешь как она себя ведет в постели ..  ;)
в любой литературе по психологии можно найти об этом много интересного: если присмотреться, любой процесс у нас происходит приблизительно одинаково.. исключения лишь подтверждают правило..

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
  • Награды Симпатия форума 2015 - награда для форумчанки, за положительные личные качества Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 За участие в детском марафон "Осень золотая" Награда за победу в 3 конкурсах За участие в "Марафон PrettyWoman" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Собаковод - награда для заядлого любителя собак Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим".
  • Дети: сыночек Николяшка
« Ответ #53 : 05.07.2011, 09:56 »
А мне сразу не вспоминаются какие-то особенности мужа во время еды....А,нет,вспомнила--он любит хлеб кусать огромными кусками,прям бесит меня это 784459.Такое ощущение,что триста лет не кормили,а тут дорвался.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #54 : 05.07.2011, 10:32 »
 :) мож голодный просто  ;)

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
  • Награды Симпатия форума 2015 - награда для форумчанки, за положительные личные качества Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 За участие в детском марафон "Осень золотая" Награда за победу в 3 конкурсах За участие в "Марафон PrettyWoman" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Собаковод - награда для заядлого любителя собак Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим".
  • Дети: сыночек Николяшка
« Ответ #55 : 05.07.2011, 10:57 »
:) мож голодный просто  ;)
--Всегда :o??!!!..Нет,просто у него такая  привычка.Странная и дурацкая.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Участник Киноклуба PW - за участие в 5 заседаниях Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Кошатница - награда для обожающих кошек Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим".
« Ответ #56 : 05.07.2011, 12:58 »
  sethvb sethvb sethvb

меня тоже возбуждает как мужчина водит машину, особенно когда это все получается четко и так слаженно!!
Девочки, я вот начиталась и прям поняла, что и меня тоже заводит 3490685967
У меня муж оказывается так сексуально машину водит ^-^

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #57 : 05.07.2011, 13:01 »
Девочки, я вот начиталась и прям поняла, что и меня тоже заводит 3490685967
У меня муж оказывается так сексуально машину водит ^-^
я раньше думал, что девушкам просто скучно без дела рядом сидеть )))

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Участник Киноклуба PW - за участие в 5 заседаниях Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Кошатница - награда для обожающих кошек Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим".
« Ответ #58 : 05.07.2011, 13:02 »
я раньше думал, что девушкам просто скучно без дела рядом сидеть )))
не, мне никогда не скучно!Я если мы просто по прямой едем, могу и за руку потрогать, и не только за руку... %$3hu

Оффлайн MariaM

• Репутация 35
  • Мечты сбываются
  • Награды Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 30 000 до 34 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Ведение личного дневничка Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в 2 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" PrettyWoman - личная награда от админа форума Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: сын
« Ответ #59 : 05.07.2011, 13:16 »
не, мне никогда не скучно!Я если мы просто по прямой едем, могу и за руку потрогать, и не только за руку... %$3hu
я думала, я одна такая)) вечно к мужу пристаю, не зависимо от того,я за рулем или он  sethvb
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР Злата (Солнышко*)
  • holiday 2012 ДР Виталина (Симка)
  • Дни Рождения
  • birthday granatka (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal