Автор Тема: Мужская сексуальность  (Прочитано 8742 раз)

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
Re:Мужская сексуальность
« Ответ #70 : 05.07.2011, 23:21 »
Ну у меня на скорости 200-240 км в час как-то не пробуждаются мысли поприставать tease222
Скорее вжаться в сидение и давить ногой на несуществующий с моей стороны авто тормоз sethvb
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Участник Киноклуба PW - за участие в 5 заседаниях Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Кошатница - награда для обожающих кошек Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #71 : 05.07.2011, 23:41 »
Ну у меня на скорости 200-240 км в час как-то не пробуждаются мысли поприставать tease222
Скорее вжаться в сидение и давить ногой на несуществующий с моей стороны авто тормоз sethvb
Мы на такой не ездим 784459 sethvb А если бы ехали, то я бы делала тоже самое sethvb

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #72 : 06.07.2011, 08:41 »
как то все плавно ушли от темы  8)
Для меня взгляд женщины может быть сексуальным..  :o  А что Вы скажете по поводу мужского взгляда..?
Замечали на себе его воздействие когда нибудь?

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
« Ответ #73 : 06.07.2011, 10:26 »
Естественно.Иногда хотелось сказать-Мужчина,оденьте меня,а то я ухожу sethvb
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #74 : 06.07.2011, 10:32 »
Естественно.Иногда хотелось сказать-Мужчина,оденьте меня,а то я ухожу sethvb
Раздевающий взгляд - не совсем то, что я имел ввиду..  sethvb
взгляд глаза в глаза...  :o   ^-^

Оффлайн GoodLaraАвтор темы

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
  • Награды Модница форума 2015 - Самые стильные наряды - у нее! Самые модные советы - у нее! Самые лучший выбор - ее! За участие в акции "Новогодний почтовик" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим".
« Ответ #75 : 06.07.2011, 10:59 »
О, это у моего мужа такой взгляд. Он наменя порой так смотрит, что оргазм может наступить даже без тактильного контакта.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
  • Награды Кулинар 2015 - награда за вкуснейшие рецепты пирогов и кексов, салатов и первых блюд! Награда за победу в конкурсе Благодарность за  активность форумчан, число сообщений которых от 11 000 до 11 999 Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Хороший фотограф - для любителя фотографировать Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Беззаботность - награда для не спешащих обзаводиться детьми Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Награда за победу в творческом конкурсе Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Кошатница - награда для обожающих кошек Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Собаковод - награда для заядлого любителя собак Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим".
« Ответ #76 : 06.07.2011, 12:14 »
Да,есть такой момент, а если еще и глаза красивые, то shok

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Участник Киноклуба PW - за участие в 5 заседаниях Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Кошатница - награда для обожающих кошек Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #77 : 06.07.2011, 12:23 »
Раздевающий взгляд - не совсем то, что я имел ввиду..  sethvb
взгляд глаза в глаза...  :o   ^-^
Кайффф!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 5000 до 5999 Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Беззаботность - награда для не спешащих обзаводиться детьми Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Собаковод - награда для заядлого любителя собак
« Ответ #78 : 05.08.2011, 22:03 »
Еще сексуальность может выражаться в обаянии, когда вроде ничего нет примечательного, но так кружит голову  girl/dance
И легкость и радость и все, думаешь какой обалденный мужчина....

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в детском конкурсе Награда за победу в творческом конкурсе Мудрость форума 2014 - посты этой форумчанки не просто вызывают восхищение, хочется завести сборник её цитат и выражений! Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Кошатница - награда для обожающих кошек Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Награда за победу в 4 конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Ведение личного дневничка Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Хороший фотограф - для любителя фотографировать Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир"
« Ответ #79 : 05.08.2011, 23:00 »
Сегодня я уговорила мужа пройтись по магазинам))) он это не любит, поэтому я заранее выбираю ему вещи, и приходим мерять уже выбранное. (немного отклонюсь от темы, чтобы не создалось ложного впечатления - мое третье призвание - это стилист - вся родня таскает меня по магазинам, когда нужно купить одежду или обувь sethvb даже не донецкие родственники договариваются заранее, чтобы мы за 1 день прошлись и что-то выбрали из составленного списка - у меня получается максимум результата за минимум времени). В общем пока муж мерял брюки и футболки, я смотрела на него и думала какой же он прилекательный. Так нравилось наблюдать за тем, как он двигается, как одевается/раздевается и неизменно застегивает пряжку на брюках....мммммммммммммммммммммм))))))))))))))))))))))))
иногда такие на первый взгляд несексуальные моменты оказываются очень чувственными))

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР Злата (Солнышко*)
  • holiday 2012 ДР Виталина (Симка)
  • Дни Рождения
  • birthday granatka (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal