Автор Тема: Мужская сексуальность  (Прочитано 9264 раз)

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
Re:Мужская сексуальность
« Ответ #90 : 03.10.2011, 23:09 »
Мне тоже больше нравятся зрелые мужчины, привлекает опыт, то что человек может дать что-то новое, но психологическую подоплеку такого стремления, я тоже понимаю.
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн GoodLaraАвтор темы

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #91 : 16.10.2011, 03:01 »
Не нашла, кула написать. Решила сюда.

Сегодня еще раз обратила внимание на то, что меня дико возбуждает, когда в машине любимый за рулем и правую руку держит у меня на ноге. Мммм, просто голова кругом
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #92 : 16.10.2011, 12:58 »
 7854178547878 да, в этом есть что-то, как вроде бы означает "МОЯ!"

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн GoodLaraАвтор темы

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #93 : 18.10.2011, 23:11 »
, как вроде бы означает "МОЯ!"

Точно, я не могла найти описания этому чувству!
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #94 : 19.10.2011, 01:12 »
Лар, я просто прочла - и уже поняла эти ощущения)))
Надо будет положить руку любимого себе на клено, когда будем ехать в нашей шошке... Блин, нет, что-то после этой фразы ощущения улетучились sethvb

А если шутки в сторону)) Меня вообще заводят действия, когда ощущаешь над собой Его власть... Когда чувствуешь Его уверенность, безпрекословность. Остаётся лишь растаять и отдаться %$3hu

А ещё есть один товарищ... В свое время он заставил меня просто млеть от него, его таланта, его музыки, его голоса. Прошло столько времени, я люблю и замужем за другим мужчиной, на других смотреть с сексуальным подтекстом и не хочется... Но когда я слышу, как он поет... Особенно в наушниках... Когда слышишь малейшее движение его губ... Не передать словами..............

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Samanta

• Милашка
  • Репутация 5
« Ответ #95 : 19.10.2011, 14:37 »
Сегодня еще раз обратила внимание на то, что меня дико возбуждает, когда в машине любимый за рулем и правую руку держит у меня на ноге. Мммм, просто голова кругом
Меня тоже. Никогда не понимала глупую социальную рекламу для мужчин: "Если вы одновременно управляете автомобилем и одновременно поглаживаете талию девущки, сидящей рядом, и то и то вы делаете некачественно."

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #96 : 19.10.2011, 14:39 »
Меня тоже. Никогда не понимала глупую социальную рекламу для мужчин: "Если вы одновременно управляете автомобилем и одновременно поглаживаете талию девущки, сидящей рядом, и то и то вы делаете некачественно."
а по-моему все очень понятно, мужчина таки образом отвлекается, а невнимательность на дороге может привести к очень печальным последствиям.

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #97 : 19.10.2011, 15:08 »

Хм. :) А я согласна. :P
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Samanta

• Милашка
  • Репутация 5
« Ответ #98 : 19.10.2011, 15:22 »
а по-моему все очень понятно, мужчина таки образом отвлекается, а невнимательность на дороге может привести к очень печальным последствиям.
То, что мужчина отвлекается это понятно. Но ведь про некачественные обнимашки это неправда - очень они даже качественные  ^-^

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
« Ответ #99 : 10.11.2011, 22:52 »
Открыла для себя новую страницу в мужской сексуальности: аккуратная небритость и сильные руки  shok  shok  shok
Рассказывать долго - надо быть на моем месте в этот момент, я просто полностью обалдевшая (при чем этого мужчину 3 года знаю, и только сегодня я увидела в нем новое!)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk