Автор Тема: Оральный секс  (Прочитано 21803 раз)

Оффлайн Ubeleloohe

• Проказница
  • Репутация 0
Re: Оральный секс
« Ответ #350 : 02.06.2016, 09:29 »
А может у мужчины травма, укусили его во время ласк itopth hfjgiii
itopth  itopth Я  под сталом...
Но был у меня такой экземпляр.. но он был девственник. поэтому - вполне может...

Оффлайн Есения

• Милашка
  • Репутация 3
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 100 до 299
« Ответ #351 : 31.07.2016, 13:17 »
данный парень о котором я писала - считал это грязным и не нужным. Кроме того он ужасно боялся девственниц. говорил - что лучше пусть его друг дорожку ему проложит. А то он даже не знает как с такой девушкой себя вести.. 68fthto
так что - ничего удивительного не вижу - люди бывают иногда до безумства странны..
Интуиция - это способность головы чуять попой.

Оффлайн Евгения77

• Милашка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 100 до 299
« Ответ #352 : 03.08.2016, 09:58 »
интерессно какой процент мужчин себе не позволяют оральные ласки женщин??
А то мы все о мужчинах да о них родных. А о себе?
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #353 : 03.08.2016, 13:04 »
к счастью, мне еще ни один мужчина не попадался, который был бы против оральных ласк женщинам )))

Оффлайн БуКа

• Репутация 20
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
  • Награды Молодожёны - награда за создание семьи. Сохраняется до ситцевой свадьбы Награда за победу в 3 конкурсах Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 12 000 до 12 999 Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Ведение дневничка красоты Политолог года 2014 - активный участник политических дебатов на форуме, знает всё о политической жизни страны Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Ведение личного дневничка Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
« Ответ #354 : 03.08.2016, 13:14 »
в моей молодости был такой. Очень ярко запомнился, потому что был искренне в меня влюблен, как я понимаю, хотелось, но принципы не давали целовать меня везде
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 11
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками За участие в "Марафон PrettyWoman" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Кошатница - награда для обожающих кошек Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
« Ответ #355 : 03.08.2016, 13:31 »
бывает такие и много, особенно те кто по-старше 
Пример - один знакомый, жуткий бабник, все хвастается, какой он востребованный, как его все хотят, но говорит, что сам никому и никогда. Где-то он точно врет sethvb

Оффлайн Есения

• Милашка
  • Репутация 3
« Ответ #356 : 10.08.2016, 15:14 »
бывает такие и много, особенно те кто по-старше 
Пример - один знакомый, жуткий бабник, все хвастается, какой он востребованный, как его все хотят, но говорит, что сам никому и никогда. Где-то он точно врет sethvb

я думаю - что сам никому - вполен может быть. но обычно бабники - они альтруисты.. вроде ж  fryyghg
Интуиция - это способность головы чуять попой.

Оффлайн Евгения77

• Милашка
  • Репутация 0
« Ответ #357 : 13.09.2016, 10:01 »
Соглашусь, что именно старшее поколение - противник всего.
В их понимании - когда сексу не было в СССр - это все грязно. лежи себе столбиком в одной позе как кроль за 3 сек. И этого достаточно.
Но не все.. Не всех сломала система..
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Tonya505

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #358 : 24.12.2016, 13:46 »
мне нравится доставлять удовольствие своему любимому,чувствую  власть над ним))))

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР Злата (Солнышко*)
  • holiday 2012 ДР Виталина (Симка)
  • Дни Рождения
  • birthday granatka (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal