Автор Тема: Анальный секс - Ваше мнение  (Прочитано 20917 раз)

Оффлайн NestandartАвтор темы

• Мистер
  • Репутация 15
Можно только голосовать :) Особенно, если у Вас нет опыта или он отрицательный.

Оффлайн Grafinya

• Репутация 18
  • 050 571 71 56
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 25 000 до 29 999 Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в акция "Коробочка красоты" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 3 детских конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Ведение личного дневничка
  • Дети: Егор, 6 лет
Re:Анальный секс - Ваше мнение
« Ответ #1 : 07.07.2011, 18:02 »
Алексей, я уже подумываю сделать вас модератором этого раздела ;) Тема одна интересней другой :)

Мне вот интересен другой вопрос - как раз мнение мужчины - ну чем вас так манит этот вид секса? Тем более, что все знают, что он приносит дискомфорт партнеру, но все равно все хотят :)

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 16
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 15 000 до 15 999 Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Политолог года 2014 - активный участник политических дебатов на форуме, знает всё о политической жизни страны Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Награда за победу в 3 кино конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Кошатница - награда для обожающих кошек Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Награда за победу в квесте Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #2 : 07.07.2011, 18:23 »
Девочки,я совсем недавно с удивлением узнала что не всем дамам больно,а есть еще и те,которые больше такой вид секса любят.Что-то там такое особенное стимулируется ,что вызывает просто мега ощущения у них.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
  • Награды Симпатия форума 2015 - награда для форумчанки, за положительные личные качества Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 За участие в детском марафон "Осень золотая" Награда за победу в 3 конкурсах За участие в "Марафон PrettyWoman" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Собаковод - награда для заядлого любителя собак Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем".
  • Дети: сыночек Николяшка
« Ответ #3 : 07.07.2011, 18:27 »
Я тоже таких девушек знаю.Целых три штуки.Говорят,что кайф непередаваемый.Мой опыт даёт понять,что мне так кайфануть не дано.Мне и физически больно и морально противно.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 16
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 15 000 до 15 999 Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Политолог года 2014 - активный участник политических дебатов на форуме, знает всё о политической жизни страны Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Награда за победу в 3 кино конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Кошатница - награда для обожающих кошек Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Награда за победу в квесте Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #4 : 07.07.2011, 18:32 »
Мой опыт даёт понять,что мне так кайфануть не дано.Мне и физически больно и морально противно.
Вот и я такая.Я где-то читала что это приходит с опытом,путем долгих тренировок,но извините,тренироваться через "ай-ай-яй мне больно" я не хо. girl/sigh
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
  • Награды Симпатия форума 2015 - награда для форумчанки, за положительные личные качества Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 За участие в детском марафон "Осень золотая" Награда за победу в 3 конкурсах За участие в "Марафон PrettyWoman" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Собаковод - награда для заядлого любителя собак Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем".
  • Дети: сыночек Николяшка
« Ответ #5 : 07.07.2011, 18:42 »
И на фига мне тренировать свою,простите,попу,если и без этого можно отличненько получать удовольствие stop123?Мне кажется,этот "вид деятельности" подходит тем,кому с первого раза приятно.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 16
« Ответ #6 : 07.07.2011, 18:45 »
Может это как с оливками нужно войти во вкус? 785452699Сначала -фу, ну и гадость,а потом-ой,я еще хочу. sethvb

Оффлайн Нютка

• Кокетка
  • Репутация 3
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499
« Ответ #7 : 07.07.2011, 18:57 »
после долгих попыток мы поставили жирную точку в этом вопросе, для меня это слишком тяжело морально, ну вот не могу через себя переступить и все!

Онлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
  • Награды Ведение дневничка красоты Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 18 000 до 18 999 Награда за победу в детском конкурсе Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино Сериаломанка 2015 - награда для тех, кто знает толк в сериалах, с нетерпением ждет новые серии Мастерица 2015 - награда для тех, чьи рукодельные шедевры вызывают восторг и восхищение За участие в акции "Новогодний почтовик" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Победитель Марафона PrettyWoman Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Азарт года 2014 - награда для форумчанки, которая не пропустит ни одной игры на форуме Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кошатница - награда для обожающих кошек Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Цветовод - выращивающий с любовью цветы Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Награда за победу в кино конкурсе Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Нана
« Ответ #8 : 07.07.2011, 19:01 »
мы очень редко практикуем такой вид секса. раз в один-два месяца. ну как-то оно мне все равно.  785452699
хотя у меняч тоже была одна знакомая, которая любила только так и никак иначе  girl/sigh

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Награда за победу в конкурсе Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Хороший фотограф - для любителя фотографировать Награда за победу в детском конкурсе Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #9 : 07.07.2011, 19:11 »
здесь многое от мужчины зависит. с мужем этот вид деятельности не прижился ))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР Злата (Солнышко*)
  • holiday 2012 ДР Виталина (Симка)
  • Дни Рождения
  • birthday granatka (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal