Автор Тема: Анальный секс - Ваше мнение  (Прочитано 20916 раз)

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в детском конкурсе Награда за победу в творческом конкурсе Мудрость форума 2014 - посты этой форумчанки не просто вызывают восхищение, хочется завести сборник её цитат и выражений! Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Кошатница - награда для обожающих кошек Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Награда за победу в 4 конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Ведение личного дневничка Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Хороший фотограф - для любителя фотографировать Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир"
Re:Анальный секс - Ваше мнение
« Ответ #40 : 15.07.2011, 11:22 »
Где-то я это уже читала))))))
смеялась до слез)))
НО!
Обратите внимание что во всем виноват муж - нечего блинами швыряться! Тем более, когда он находился в зубах любимой!

Тем более у него всего 1 ранение, а у жены сотрясение мозга и ожог на полспины sethvb

Оффлайн NestandartАвтор темы

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #41 : 15.07.2011, 11:35 »
Ранение одно. Но часть тела у него пострадала более ценная  sethvb

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #42 : 15.07.2011, 15:01 »
я тебе таких редких вагон и маленькую тележку найти могу  :P :P :P

Спасибо.  Я уже нашел. :)
Тем более, я уже в том возрасте, когда после отказа от ОС - сразу  met/la
.. в сад :)

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2500 до 2999 Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Беззаботность - награда для не спешащих обзаводиться детьми
« Ответ #43 : 15.07.2011, 15:53 »
Табу stop123

врядли когда-нибудь решусь dkfjdsf

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #44 : 15.07.2011, 16:23 »
меня веселит это самомнение  :)

Это самоуважение :)
Если девушка не хочет делать минет - она лишает меня отличных ощущений, зачем она мне нужна??

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4500 до 4999 Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Награда за победу в квесте Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
« Ответ #45 : 15.07.2011, 16:25 »
Эгоизм чистой воды... Зачем девушке такой, который только из-за отказа от ОС готов ее бросить?  785452699

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 За участие в акция "Коробочка красоты" Симпатия форума 2015 - награда для форумчанки, за положительные личные качества Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Награда за победу в кулинарном конкурсе Награда за победу в конкурсе о животных Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино
« Ответ #46 : 15.07.2011, 16:28 »
Это самоуважение :)
Если девушка не хочет делать минет - она лишает меня отличных ощущений, зачем она мне нужна??

Так это и в обратную сторону работает - если ей это настолько неприятно, а вы настаиваете, то каждый раз, переступая через себя и доставляя вам это удовольствие, она лишает самоуважения себя. ;)
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в детском конкурсе Награда за победу в творческом конкурсе Мудрость форума 2014 - посты этой форумчанки не просто вызывают восхищение, хочется завести сборник её цитат и выражений! Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Кошатница - награда для обожающих кошек Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Награда за победу в 4 конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Ведение личного дневничка Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Хороший фотограф - для любителя фотографировать Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир"
« Ответ #47 : 15.07.2011, 17:55 »
ну не знаю...АС это я еще могу понять: там больно бывает так шо пипец, и ничего с этим не поделать если кожа неэластичная..но опять же, полностью отказываться не обязательно, можно искать допустимые грани..
а вот ОС...там же не обязательно извините меня за подробности по самые гланды засаживать stop123 там все контролирует женщина...можно же альтернативные варианты выбрать - столько вариантов есть как его взять, и сбоку ( пробегаться туда-сюда), и губами и языком проводить тоже поверхностно..брать только головку, а остальное в руку..в общем масса вариантов..ну и плюс - мужчина чистенький должен быть, помытый и приятно пахнуть  sethvb
если извините меня он полдня ходил в туалет и потом хочет афигенских ласок ОС, то тут естественно ничего не получится...
тут не до стеснений вообще - пару раз скажешь "пойди помойся иначе я бл...ну, - все возбуждение пропадет, на смену придет стыд...ну и в принципе мужчина поймет что к чему и уже будет готовиться заранее sethvb

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
  • Награды Симпатия форума 2015 - награда для форумчанки, за положительные личные качества Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 За участие в детском марафон "Осень золотая" Награда за победу в 3 конкурсах За участие в "Марафон PrettyWoman" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Собаковод - награда для заядлого любителя собак Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино
  • Дети: сыночек Николяшка
« Ответ #48 : 15.07.2011, 18:05 »
ну не знаю...АС это я еще могу понять: там больно бывает так шо пипец, и ничего с этим не поделать если кожа неэластичная..но опять же, полностью отказываться не обязательно, можно искать допустимые грани..
а вот ОС...там же не обязательно извините меня за подробности по самые гланды засаживать stop123 там все контролирует женщина...можно же альтернативные варианты выбрать - столько вариантов есть как его взять, и сбоку ( пробегаться туда-сюда), и губами и языком проводить тоже поверхностно..брать только головку, а остальное в руку..в общем масса вариантов..ну и плюс - мужчина чистенький должен быть, помытый и приятно пахнуть  sethvb
--Это был Секс с Анфисой Чеховой Олесей Ориона sethvb.Мне прям жутко захотелось пробежать сбоку и поводить губами %$3hu.Так вкусно здорово всё описАла klass.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #49 : 15.07.2011, 18:14 »
Чьерт побьери!  ^3549*
я так старалась в свое время избавиться от шлейфа сексуальной маньячки! Избегать всяких таких тем, и на форуме сначала только читала и дала себе слово ничего не писать...и бац - посты пошли один за другим...сначала безобидные, потом интересные, потом воспитательные и все - звездный образ  опошлен и обезмарален^3549* ^3549* ^3549*

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР Злата (Солнышко*)
  • holiday 2012 ДР Виталина (Симка)
  • Дни Рождения
  • birthday granatka (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal