Автор Тема: Стонешь ли ты во время секса?  (Прочитано 8355 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение личного дневничка Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Доченька и сыночек
Re:Стонешь ли ты во время секса?
« Ответ #10 : 15.07.2011, 16:02 »
Вот таска  sethvb Я представляю себе: девушка во время секса тихонечко так: пи-пи-пи-пи
#$#6 #$#6 #$#6 ^3549*
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4500 до 4999 Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в квесте Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
« Ответ #11 : 15.07.2011, 16:04 »
Немножко отредактировала голосование  %$3hu

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2500 до 2999 Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Беззаботность - награда для не спешащих обзаводиться детьми
« Ответ #12 : 15.07.2011, 16:10 »
Немножко отредактировала голосование  %$3hu
тогда "всегда по разному" %$3hu

Оффлайн NestandartАвтор темы

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #13 : 15.07.2011, 16:13 »
Немножко отредактировала голосование  %$3hu
По-ситуации - если девушка, которая обычно стонет, лежит и молчит... Лучше бы она оделась и ушла :)
Точно,придираетесь :PПросто почти все мои мужчины делали на этом акцент  :)
Понравилось слово "часто" - очень уж у Вас их много значит было, тем более "почти все.." :)

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 16
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 15 000 до 15 999 Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Политолог года 2014 - активный участник политических дебатов на форуме, знает всё о политической жизни страны Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Награда за победу в 3 кино конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Кошатница - награда для обожающих кошек Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Награда за победу в квесте Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #14 : 15.07.2011, 16:17 »
А немного не понимаю сути "Всегда по разному, в зависимости от ситуации"Это как,сегодня я громкая,а завтра вдруг тихой стала?Понятное дело,что когда кто-то за стенкой ,будешь тихо это все делать.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4500 до 4999 Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в квесте Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
« Ответ #15 : 15.07.2011, 16:23 »
У меня например под настроение - могу орать, а могу тихо, уйдя так сказать в себя, поэтому и предложила такой вариант

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 16
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 15 000 до 15 999 Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Политолог года 2014 - активный участник политических дебатов на форуме, знает всё о политической жизни страны Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Награда за победу в 3 кино конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Кошатница - награда для обожающих кошек Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Награда за победу в квесте Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #16 : 15.07.2011, 16:36 »
По-ситуации - если девушка, которая обычно стонет, лежит и молчит... Лучше бы она оделась и ушла :)Понравилось слово "часто" - очень уж у Вас их много значит было, тем более "почти все.." :)
Давайте определимся:что в вашем понимании очень много?А то я начинаю себя чувствовать девушкой легкого поведения sethvb.А "часто" я употребила в значении "почти все мои мужчины говорили мне такое",а не в значении "каждый день приходилось слышать такое". 8)
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 24
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в конкурсе Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Кошатница - награда для обожающих кошек Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
  • Дети: Коля и Вова
« Ответ #17 : 15.07.2011, 16:42 »
но ведь если в соседней комнате кто-то - это же ситуация ?? sethvb

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
  • Награды Симпатия форума 2015 - награда для форумчанки, за положительные личные качества Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 За участие в детском марафон "Осень золотая" Награда за победу в 3 конкурсах За участие в "Марафон PrettyWoman" Награда за победу в детском конкурсе Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Собаковод - награда для заядлого любителя собак
  • Дети: сыночек Николяшка
« Ответ #18 : 15.07.2011, 17:05 »
У меня например под настроение - могу орать, а могу тихо, уйдя так сказать в себя, поэтому и предложила такой вариант
-- vn Я такая же.Бывает,что аж прёть из меня,а бывает,что тихонечко так,спокойно всё.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 16
« Ответ #19 : 15.07.2011, 19:17 »
Значит я просто по себе сужу ;)
Ну вроде как- от мужика тоже чот зависит.
Мож так ковыряет….

Конечно зависит.Только обычно те,кто "ковыряет"рядом надолго не задерживаются,потому что гармоничный и доставляющий обоим партнерам удовольствие секс-это одна из основ отношений:)

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР Злата (Солнышко*)
  • holiday 2012 ДР Виталина (Симка)
  • Дни Рождения
  • birthday granatka (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal