Автор Тема: Стонешь ли ты во время секса?  (Прочитано 8571 раз)

Оффлайн БуКа

• Репутация 19
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
  • Награды Молодожёны - награда за создание семьи. Сохраняется до ситцевой свадьбы Награда за победу в 3 конкурсах Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 12 000 до 12 999 Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Ведение дневничка красоты Политолог года 2014 - активный участник политических дебатов на форуме, знает всё о политической жизни страны Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Ведение личного дневничка Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
Re: Стонешь ли ты во время секса?
« Ответ #100 : 23.10.2015, 15:15 »
я слышу как свекровь за стенкой переворачивается с боку на бок!!!
Но сегодня ночью она вела себя как мышка. Затаилась и слушала  dolf_ru_501
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Amnesia

• Репутация 14
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4500 до 4999 За участие в акция "Коробочка красоты" За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в "Марафон PrettyWoman" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Азарт года 2014 - награда для форумчанки, которая не пропустит ни одной игры на форуме Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Кошатница - награда для обожающих кошек Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Награда за победу в конкурсе Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #101 : 23.10.2015, 15:30 »
О, когда были в Донецке, то слышно было, как в соседнем доме (5-этажка) стонала очень громко парочка...Мы в 32 доме. они значит в 31... И сестра моя в этот самом 31 доме.. (парочка под ними жила). Встречались мы с сестрой и завидовали стонущим людям  sethvb girl/sigh

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Кошатница - награда для обожающих кошек Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #102 : 23.10.2015, 21:01 »
У моего МЧ новые соседи, пару дней как вселились. Детей на выходные к родителям отправили и устроили  dolf_ru_501. В доме пять этажей, слышали все. Сосед снизу даже комментировал hfjgiii Мой МЧ боялся, что на него подумают, ибо соседи стали замечать , что  к нему барышня ходит fjfoo.  А я ему говорю "Ты не переживай, ты радуйся если подумают на тебя. Уважать будут" hfjgiii
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн Василиса27

• Кокетка
  • Репутация 1
  • Награды Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499
  • Дети: Кирюша
« Ответ #103 : 24.10.2015, 13:39 »
у меня до замужества был МЧ, который очень громко кричал во время всего этого, так сказать, выплескивал свою животную страсть. Но меня это даже забавляло, когда я представляла лица соседей, которые это слышали  fjfoo

Оффлайн Cry4dawn

• Милашка
  • Репутация 0
  • Просто кот... Просто напросто...)))
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 100 до 299
« Ответ #104 : 04.05.2016, 01:55 »
у меня не получается не стонать, само собой выходит... а вот парень не стонет но по дыханию знаю, когда ему хорошо, и когда уж прям очень)
Мы ищем человека, с которым хотим жить, а находим того, без которого жить не можем...

Оффлайн sweet_dream

• Милашка
  • Репутация 0
  • Дети: нет
« Ответ #105 : 14.05.2016, 10:06 »
я постанываю, будем это так называть, но если ночь "действительно "бурная, то могу и покричать, все эмоции искренние всегда,но перед соседями может быть не удобно, поэтому иногда сдерживаю себя((((

Оффлайн KatyaKatya

• Милашка
  • Репутация 0
  • Дети: нет
« Ответ #106 : 21.05.2016, 12:52 »
Лёля, согласна с вами)

да

Оффлайн БуКа

• Репутация 19
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
  • Награды Молодожёны - награда за создание семьи. Сохраняется до ситцевой свадьбы Награда за победу в 3 конкурсах Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 12 000 до 12 999 Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Ведение дневничка красоты Политолог года 2014 - активный участник политических дебатов на форуме, знает всё о политической жизни страны Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Ведение личного дневничка Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие"
« Ответ #107 : 06.07.2016, 10:29 »
Какой же кайф не сдерживать эмоции, не мычать в подушку, не беспокоиться, что мама за стенкой  rrjyu
конечно, сейчас окна открыты, слышит весь двор, ну и пофиг rftdsfdv
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
  • Награды Ведение дневничка красоты Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 18 000 до 18 999 Награда за победу в детском конкурсе Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Мастерица 2015 - награда для тех, чьи рукодельные шедевры вызывают восторг и восхищение Сериаломанка 2015 - награда для тех, кто знает толк в сериалах, с нетерпением ждет новые серии Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино За участие в акции "Новогодний почтовик" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Победитель Марафона PrettyWoman Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Азарт года 2014 - награда для форумчанки, которая не пропустит ни одной игры на форуме Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кошатница - награда для обожающих кошек Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Цветовод - выращивающий с любовью цветы Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Награда за победу в кино конкурсе Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Нана
« Ответ #108 : 06.07.2016, 10:32 »
ну и пофиг rftdsfdv

ну и правильно))

помню, как 5,5 лет назад тогда с мужем переехали в нынешний дом, отдельно от родителей и отрывались на полную, тоже не беспокоясь о родителях в соседней комнате)) а соседи с нашей стороны меня мало волновали)

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками За участие в "Марафон PrettyWoman" Критик Киноклуба PW - за участие в 25 заседаниях Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Ева
« Ответ #109 : 06.07.2016, 12:25 »
Катя, поздравляю! Это действительно круто, когда можно не сдерживать себя и не нужно постоянно себя контролировать.

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal