Автор Тема: Стонешь ли ты во время секса?  (Прочитано 8936 раз)

Оффлайн jS-Solnishko

• Проказница
  • Репутация 0
  • Юлька
Re:Стонешь ли ты во время секса?
« Ответ #80 : 29.09.2013, 10:36 »
в тему криков во время секса   sethvb
Ахахаха 8746fgd Не, до такого не доходило 94839578457

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
Re: Стонешь ли ты во время секса?
« Ответ #81 : 27.05.2015, 15:56 »
в последнее время стала себя здерживать, бо стала задумываться что же слышат соседи, если я при включенном кино слышу как сосед сполз с дивана и пошел в кухню  fjfoo но когда сильно хорошо, тут конечно и мозг отключается и пофиг на соседей, пусть слушают и завидуют  rftdsfdv

Оффлайн Ланка

• Кокетка
  • Репутация 13
« Ответ #82 : 27.05.2015, 16:15 »
А я, по причине, тех же соседей, да плюс еще мама МЧ в соседней комнате стараюсь молчать, хотя иногда забываюсь, но вот МЧ ...только и отвлекаюсь на то, чтобы его потише сделать )))

Оффлайн Няшка

• Красотка
  • Репутация 1
« Ответ #83 : 27.05.2015, 16:28 »
Мне в этом плане везёт с соседями)) Была ситуация: легли с мужем спать, тишина, и тут начинается dolf_ru_501 Через стенку такие звуки, а мы лежим, слушаем уже сон прошёл)) Аж самим захотелось))) И это было не один раз и не в одной квартире)

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
« Ответ #84 : 27.05.2015, 16:29 »
У меня тоже вырывается, вначале вроде стараешься себя контролировать, а потом действительно мозг отключается и уже не до контроля. 01_35F.gif

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #85 : 27.05.2015, 16:32 »
А я, по причине, тех же соседей, да плюс еще мама МЧ в соседней комнате стараюсь молчать, хотя иногда забываюсь, но вот МЧ ...только и отвлекаюсь на то, чтобы его потише сделать )))
ооо, из своего опыта, мне попадались только тихие мужчины, разве что в момент извержения звуки издают

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #86 : 27.05.2015, 17:04 »
Боже,как хорошо,что у нас соседей нет).
Бабушка телек на всю включает,она  и его плохо слышит, ребенок сам зачастую у себя мульты смотрит,вообщем не мешают.

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #87 : 28.05.2015, 08:21 »
У меня тоже вырывается, вначале вроде стараешься себя контролировать, а потом действительно мозг отключается и уже не до контроля. 01_35F.gif
так и у меня )))

мы когда в прошлом году в Питере были, за стенкой у нас поселилась пара. и вот это был капец... она даже не стонала, а чуть ли не орала  - по несколько часов подряд, практически без перерыва. как она вообще не охрипла, непонятно  sethvb а партнера ее не было слышно вообще ))) в общем, в этом хостеле все офигевали от их звуков, а как по мне - так чересчур наигранны все эти стоны были.

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #88 : 28.05.2015, 08:36 »
не факт.  часто бывает что и наиграно, но и правда бывает sethvb   

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #89 : 28.05.2015, 08:40 »
не факт.  часто бывает что и наиграно, но и правда бывает sethvb   
знаешь, ТАКИХ стонов я ни в одном фильме даже не слышала  sethvb возможно, конечно, что ей реально было настолько хорошо, но сомнения у меня все же есть )))