Автор Тема: Стонешь ли ты во время секса?  (Прочитано 8587 раз)

Оффлайн jS-Solnishko

• Проказница
  • Репутация 0
  • Юлька
Re:Стонешь ли ты во время секса?
« Ответ #80 : 29.09.2013, 10:36 »
в тему криков во время секса   sethvb
Ахахаха 8746fgd Не, до такого не доходило 94839578457

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
Re: Стонешь ли ты во время секса?
« Ответ #81 : 27.05.2015, 15:56 »
в последнее время стала себя здерживать, бо стала задумываться что же слышат соседи, если я при включенном кино слышу как сосед сполз с дивана и пошел в кухню  fjfoo но когда сильно хорошо, тут конечно и мозг отключается и пофиг на соседей, пусть слушают и завидуют  rftdsfdv

Оффлайн Ланка

• Кокетка
  • Репутация 13
  • Награды Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1500 до 1999 Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах
« Ответ #82 : 27.05.2015, 16:15 »
А я, по причине, тех же соседей, да плюс еще мама МЧ в соседней комнате стараюсь молчать, хотя иногда забываюсь, но вот МЧ ...только и отвлекаюсь на то, чтобы его потише сделать )))

Оффлайн Няшка

• Красотка
  • Репутация 1
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499 Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #83 : 27.05.2015, 16:28 »
Мне в этом плане везёт с соседями)) Была ситуация: легли с мужем спать, тишина, и тут начинается dolf_ru_501 Через стенку такие звуки, а мы лежим, слушаем уже сон прошёл)) Аж самим захотелось))) И это было не один раз и не в одной квартире)

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками За участие в "Марафон PrettyWoman" Критик Киноклуба PW - за участие в 25 заседаниях Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Ева
« Ответ #84 : 27.05.2015, 16:29 »
У меня тоже вырывается, вначале вроде стараешься себя контролировать, а потом действительно мозг отключается и уже не до контроля. 01_35F.gif

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #85 : 27.05.2015, 16:32 »
А я, по причине, тех же соседей, да плюс еще мама МЧ в соседней комнате стараюсь молчать, хотя иногда забываюсь, но вот МЧ ...только и отвлекаюсь на то, чтобы его потише сделать )))
ооо, из своего опыта, мне попадались только тихие мужчины, разве что в момент извержения звуки издают

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
  • Награды За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель детского марафона "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 12 000 до 12 999 Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Птичкин друг - награда для любителей пернатых друзей За участие в "Марафон PrettyWoman" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Цветовод - выращивающий с любовью цветы Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне
  • Дети: Тимошка
« Ответ #86 : 27.05.2015, 17:04 »
Боже,как хорошо,что у нас соседей нет).
Бабушка телек на всю включает,она  и его плохо слышит, ребенок сам зачастую у себя мульты смотрит,вообщем не мешают.

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #87 : 28.05.2015, 08:21 »
У меня тоже вырывается, вначале вроде стараешься себя контролировать, а потом действительно мозг отключается и уже не до контроля. 01_35F.gif
так и у меня )))

мы когда в прошлом году в Питере были, за стенкой у нас поселилась пара. и вот это был капец... она даже не стонала, а чуть ли не орала  - по несколько часов подряд, практически без перерыва. как она вообще не охрипла, непонятно  sethvb а партнера ее не было слышно вообще ))) в общем, в этом хостеле все офигевали от их звуков, а как по мне - так чересчур наигранны все эти стоны были.

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #88 : 28.05.2015, 08:36 »
не факт.  часто бывает что и наиграно, но и правда бывает sethvb   

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #89 : 28.05.2015, 08:40 »
не факт.  часто бывает что и наиграно, но и правда бывает sethvb   
знаешь, ТАКИХ стонов я ни в одном фильме даже не слышала  sethvb возможно, конечно, что ей реально было настолько хорошо, но сомнения у меня все же есть )))

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2015 ДР Вера (milaya)
  • Дни Рождения
  • birthday Bysya (28)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal