Автор Тема: Сексуальные игрушки  (Прочитано 5597 раз)

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Эксперт красоты 2015 - знаток в мире декоративной косметики и парфюмерии, дает ценные советы по уходу за кожей и волосами Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе"
Re:Сексуальные игрушки
« Ответ #40 : 25.02.2012, 21:24 »
вот согласна дома как-то не то. Причем я его усадила на кровать и сказала если,блин,хоть раз улыбнешься-прибью  sethvb он стаким каменным лицом сидел,что я не смогла сдержаться и начала сама ржать аки конь sethvb

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Ведение личного дневничка Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Доченька и сыночек
« Ответ #41 : 25.02.2012, 22:12 »
а при чем тут домашняя обстановка? в этом даже что-то есть... дело в настрое...
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Эксперт красоты 2015 - знаток в мире декоративной косметики и парфюмерии, дает ценные советы по уходу за кожей и волосами Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе"
« Ответ #42 : 25.02.2012, 22:21 »
Юль. ну мне вот,например, не хватало шеста sethvb честно- вот даже не знаю почему......все пыталась за лудку уцепиться 34вец33

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 11
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками За участие в "Марафон PrettyWoman" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Кошатница - награда для обожающих кошек Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
« Ответ #43 : 25.02.2012, 23:25 »
Вот-вот :), а мне пространства не хватит sethvb

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Награда за победу в конкурсе Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Цветовод - выращивающий с любовью цветы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #44 : 26.02.2012, 11:19 »
ой даже представить боюсь как я буду ржать, у нас с мужем в этом проблема двоих, мы когда в ЗАГСЕ стояли тоже чуть подсмеивались, и до этого говорили только б ЗАГСЕ не заржать....в общем у нас детский сад хи-хи sethvb
а вот T@н@ очень хорошо написала по по воду продавца то, что он грамотно все рассказал и подсказал, и помог все выбрать как за хлебом сходи, тоже не мало важный факт, а то придешь тебя всего об смотрят да ещё и сами продавцы поржут, что и покупать ни чего не захочется..
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в 2 конкурсах Награда за победу в детском конкурсе Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #45 : 26.02.2012, 14:01 »
Наталкивала 34вец33 Нифига!!!!!!! t56ufh Блин, наберусь смелости и пойду в Интим, сделаю себе подарок к 8 марта!еще мне кажется, что я ржать буду, когда все это увижу... :o :)

в инете закажи. у нас друзья так делают  ;)
там и отзывы почитать можно и поразглядывать детально ... я не стесняюсь, мне не в лом и в магазин сходить, но для стеснительных инет магазины - самое оно

Сообщение добавлено: 26.02.2012, 14:02
я бы для начала всякие насадки попробовала curts/ey

у меня мысля одна - спадет и ТАМ останется. у меня белка с этим жесткая была когда то  sethvb shok

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Награда за победу в конкурсе Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в детском конкурсе Хороший фотограф - для любителя фотографировать Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим".
« Ответ #46 : 26.02.2012, 14:04 »
что такое насадки и с чем его едят?

Юль, ты так говоришь, будто "ТАМ" это где-то очень глубоко... в душе  sethvb

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Награда за победу в 2 конкурсах Награда за победу в детском конкурсе Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
« Ответ #47 : 26.02.2012, 14:08 »
блин ну глубоко внутри в любом наборе  sethvb
 насадки я боюсь  tease222 я ж говорю я когда впервые увидела эту штуковину со всякими в стороны торчищими хоть и мягкими но "щупальцами" была мягко говоря в шоке  sethvb
« Последнее редактирование: 26.02.2012, 18:30 от Юль »

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Награда за победу в конкурсе Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Награда за победу в детском конкурсе Хороший фотограф - для любителя фотографировать Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим".
« Ответ #48 : 26.02.2012, 14:11 »
это ж наверное 2килогармма дополнительно смазки надо чтоб насадки эти елозили так, как надо girl/sigh  sethvb

Юль, презик гинеколог доставал? Я бы мужа заставила откопать потерю

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #49 : 26.02.2012, 14:26 »
больше чем 2 кг. на это надо психологический пойти.  ;)
« Последнее редактирование: 26.02.2012, 18:29 от Юль »

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР Злата (Солнышко*)
  • holiday 2012 ДР Виталина (Симка)
  • Дни Рождения
  • birthday granatka (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal