Автор Тема: Случайный секс  (Прочитано 11962 раз)

Оффлайн KipridaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Случайный секс
« : 11.10.2011, 09:46 »
Сейчас буду, как Анфиса Чехова, рассказывать про "одну свою подругу". sethvb Но, честное слово, про подругу. sethvb

Так вот, есть у меня одна подруга, которая иногда отчебучивает совершенно ей несвойственные, на первый взгляд, вещи. К примеру, однажды, в темное время суток захотелось ей курить, а сигареты закончились. Она отправилась в магазин, купила пачку сигарет и тут же решила закурить одну. Зажигалки с собой не оказалось, а тут, на удачу, навстречу сипатичный незнакомец. Банальная фраза "Закурить не найдется?"... (монтаж)... слово за слово (монтаж)... и подруга так и не дошла домой. Ночь она провела с симпатичным незнакомцем, оствшись весьма довольной своим приключением. Наутро они распрощались и больше никогда не виделись. Сегодня она даже не помнит его имени.

Как вам такой вариант развития событий? Я, наверное, не способна. Я бы думала, что он маньяк и к нему бы не пошла. sethvb
« Последнее редактирование: 11.10.2011, 13:54 от Kiprida »
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
Re:Случайный секс
« Ответ #1 : 11.10.2011, 09:48 »
Смелая однако! sethvbЯ б тоже не пошла,я сыкуха в этом плане, а вдруг убьет и съест sethvb

Оффлайн KipridaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #2 : 11.10.2011, 09:53 »
а вдруг убьет и съест sethvb

А ведь и такое бывает. 784459
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #3 : 11.10.2011, 09:53 »
эх смелая! да я б тоже не смогла да и как? у меня муж первый, больше никого не встречала, хотя иногда мыслишка шаловливая проскакивает, как это с незнакомцем, и чтоб потом его никогда не видеть!
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #4 : 11.10.2011, 09:54 »
Смелая однако! sethvbЯ б тоже не пошла,я сыкуха в этом плане, а вдруг убьет и съест sethvb
И я бы не смогла, боюсь я чего-то этих незнакомцев  sethvb
Заманьячит за углом и ппц
Не, такие авантюры не для меня.

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #5 : 11.10.2011, 10:18 »
А ведь и такое бывает. 784459
Бывает конечно,поэтому и страшно 784459

Оффлайн Slavutichka

• Очаровашка
  • Репутация 3
  • !!!улыбнитесь!!!
« Ответ #6 : 11.10.2011, 11:02 »
Так вот, есть у меня одна подруга, которая иногда отчебучивает совершенно ей несвойственные, на первый взгляд, вещи.и подруга так и не дошла домой. Ночь она провела с симпатичным незнакомцем, оствшись весьма довольной своим приключением.
знакомая история!!
 как ни странно,но у меня есть тоже подружка,которая может такое вычудить.... shok
 Никогда ее за это не осуждала!!! если что-то делать, то делать с умом!!! это ее личная жизнь!! она порадовала себя, чем это плохо?  94839578457
но сама ,я на такое не решаюсь ^-^
Раз был случай,когда познакомилась с МЧ, в общем,он наглым образом напросился на  чай!! ну,а там где чай ,там и на ночь остаться, ведь домой уже поздно идти(жил он в соседнем подъезде).  Видите ли ,маму не хотел будить!!! Так он меня всю ночь разводил!! любыми правдами и неправдами!!Но не на ту нарвался tease222.Просто пошла уже на принцип и не дала!!! после этого пару раз приходил в гости,при чем с одной целью.. и уходил ни с чем. Не был бы сильно настырным,может,все бы по-другому получилось  girl/sigh

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
« Ответ #7 : 11.10.2011, 11:27 »
интересно конечно,я думаю каждая из нас представляли такую ситуювину,но мысли о маньяке останавливают1 girl/prepare/fish
я не смогла б так сделать как ваша подруга!  784459

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #8 : 11.10.2011, 11:41 »
Эх! Жаль у нас нет параллельных жизней!!!
я б в одной такой зачудила бы girl/sigh girl/sigh girl/sigh
в своей одной - нет)))
а вот в параллельной.....

например во сне регулярно чудю %$3hu
мужу рассказываю свои приключения, он только диву дается - откуда все это у меня в голове sethvb я сама удивляюсь))) хорошо, что к снам не ревнует и его это не беспокоит, т.к. он знает что он дял меня самый лучший!
А то был у меня бывший, из самой невинной фантазии раздул бы психологический триллер с фразами :я тебя что?  не полностью устраиваю??? sethvb фу!

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #9 : 11.10.2011, 11:42 »
например во сне регулярно чудю %$3hu
Ой Леся, ты открываешься с новой стороны!!! sethvb

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk