Автор Тема: Сексуальные фантазии  (Прочитано 4819 раз)

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 12
  • счастье начинается с полуметра роста!
  • Награды Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 За участие в акция "Коробочка красоты" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель Марафона PrettyWoman Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Награда за победу в творческом конкурсе Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Цветовод - выращивающий с любовью цветы Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Награда за победу в 2 конкурсах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Кошатница - награда для обожающих кошек Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол
  • Дети: Александра
Re:Сексуальные фантазии
« Ответ #10 : 26.03.2012, 23:27 »
Аля, ну что-то подобное и подозревала)))ржу)))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
« Ответ #11 : 27.03.2012, 00:53 »
Аля,оно конечно романтично и будоражит,но океанская вода такая соленая,что первой фантазией будет Помыться sethvb
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Награда за победу в конкурсе Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Хороший фотограф - для любителя фотографировать Награда за победу в детском конкурсе
« Ответ #12 : 27.03.2012, 00:56 »
не, ну так можно перечислить знаешь слоко НО
1. океанская вода и помыться
2. не мальдивы, а азов
3. не бунгало, а конурник
4. не радиус зрения, а забитый субботний пляж Урзуфа
5. не 58, а 72
6. и только одно счастье - любимый муж, который смуглый зимой и летом  sethvb sethvb sethvb sethvb

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4000 до 4499 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в детском конкурсе Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим".
« Ответ #13 : 27.03.2012, 01:10 »
какие-то целомудренные фантазии пока что, чесслово)))

где-то прикол был: женщины мечтают или о романтическом сексе - с цветаами, шампаанским, или о грубом овладевании группой мужчин... в масках  sethvb

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Награда за победу в конкурсе Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Хороший фотограф - для любителя фотографировать Награда за победу в детском конкурсе
« Ответ #14 : 27.03.2012, 01:27 »
а если  все нецеломудренные фантазии или уже воплощены в жизнь, или перестали быть актуальными ))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы
  • Дети: Соломия
« Ответ #15 : 27.03.2012, 01:28 »
Мне аж страшно,чтобы тогда можно было тут прочитать)))))В хорошем смысле))))
А от своих да уж страшно  sethvb

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2500 до 2999 Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки Беззаботность - награда для не спешащих обзаводиться детьми Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль"
« Ответ #16 : 27.03.2012, 01:35 »
Самые известные сексуальные фантазии женщин. plyaj

Первая фантазия. Секс с незнакомцем

Полутьма, она стоит совсем одна возле бара. Позади нее проходит незнакомец, приближается  к ней и шепчет что-то на ушко. Затем некий незнакомец приглашает ее прогуляться до гостиницы. Женщина без долгих размышлений соглашается. Конечно же, дама осознает, что более она не увидит его больше за свою жизнь, и именно это ее так заводит и манит.

Воплотить эту эротическую фантазию можно легко и со своим любимым человеком. Просто стоит немного поиграть, побудьте актерами. Нужно договориться встретиться с ним где-нибудь в баре или кафе. А при встрече, делать вид, что не знакомы, и увидели друг друга в первый раз. Если вы обладаете оба актерским мастерством, то кайф обеспечен. Риск, который может угрожать женщине, свяжись она с настоящим незнакомцем, просто сведены к нулю.

Фантазия №2. Секс сразу с двумя партнерами.

Мужчины довольно часто мечтают о сексе с двумя женщинами. Ну а женщины не остались в стороне. Некоторые из них фантазируют на эту тему, мечтая провести незабываемую ночь с двумя красавцами. Эта фантазия, как правило, редко когда озвучивается, так как все мужчины – собственники... впрочем женщины тоже такие. Вряд ли нормальный и любящий мужчина будет готов поделить свою избранницу с кем-то еще, но бывают и исключения, не без этого.

Если данного рода мечты или фантазии появляются у вас в голове, то тут можно пойти по двум путям. Если вы не имеете постоянных отношений, свободна, то вполне можно попробовать найти двоих мужчин без комплексов, которые станут вашей фантазией в жизни. Ну а если у вас есть постоянный мужчина, тогда нужно поговорить с ним о возможности применения сексуальных игрушек, для того что бы частично заменить третьего в постели.

Сексуальная тема номер три. Жесткий секс.

Почти все женщины где-то в глубине души хотят, что бы их покорили. И уже тем более при сексуальных играх. Плетка, наручники, власть мужчины, это самые популярные фантазии среди представительниц прекрасного пола. Подобные мечты хотела бы осуществить любая женщина. Но почти всегда данная фантазия имеет в виду, что эти игры садо-мазо остаются только игрой, и реальную боль причинять друг другу не нужно.

Но также существует небольшая часть женщин, которые хотят ощутить на себе истинное физическое влияние со стороны секс-партнера. Как бы там ни было, перед тем как превращать свою мечту в реальность, требуется поговорить со своим любимым очень откровенно, и объяснить что у вас на душе и какие желания вас посещают. Только нужно обозначить сигнал, который даст понять вашему «королю», что вы больше не хотите продолжать игру.

Фантазия № 4 . Я + она

Никто не знает, как доставить максимум удовольствия женщине, больше чем сама женщина. Другая девушка лучше мужчины ведает твои (ваши общие) дамские секреты, поэтому очень часто парни спокойно относятся к мечтам «я+она», а порой… могут напрашиваться быть третьим. Если Вам страшно и неудобно, можно поступить проще: открыть своему единственному те самые дамские штучки, которые знаем только мы – он справится не хуже Вашей гипотетической партнерши. Мужчины быстро учатся, тем более такому….

Пятая мечта. Публичное место

Эта сексуальная мечта довольно таки популярна среди женщин. Их ужасно заводит ощущение, что их в любую минуту может кто-то увидеть. Но, как правило, женские фантазии, связанные с этой темой немного различаются степенью рискованности. Одни готовы заняться этим лишь на пляже ночью, так как если прохожие увидят их случайно, то поскорее уйдут, дабы не смущать самих себя и не мешать процессу. А вторая половина прекрасного пола готова заниматься сексом даже в городском скверике, где люди ну уж точно увидят вас, да еще и не один раз.

Но в любом случае можно найти что-то среднее. Не стоит иногда вдаваться в крайности. Если же договориться с любимым человеком, то можно заменить любое публичное место своим способом. Допустим столом в каком-нибудь кабинете, но закрыв при этом дверь. Или, к примеру, заняться этим в примерочной, тут вас тревожить не станут, но атмосфера публичного места будет присутствовать.

Специалисты сексологи советуют женщинам озвучивать свои сексуальные мечты, откровенно их высказывать своему дорогому человеку. Такие разговоры всегда помогают сблизиться партнерам. Ну а если у прекрасной дамы отсутствует постоянный мужчина и отношений ни с кем серьезных нет, то можно довольствоваться только фантазиями, а потом воплотить все воображаемые мечты со своим суженым.
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение личного дневничка Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Доченька и сыночек
« Ответ #17 : 28.03.2012, 01:44 »
Из всех перечисленных, мне более всех близка 3я, только без кнута и ошейника - это у меня ничего кроме улыбки не вызывает, разве что наручники было бы интересно))) А так, просто приятно и возбуждает само ощущения над собой власти мужчины, без жестокости в явном ее проявлении.
« Последнее редактирование: 28.03.2012, 10:57 от Nepodarok »
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Награда за победу в конкурсе Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Цветовод - выращивающий с любовью цветы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль"
« Ответ #18 : 28.03.2012, 09:54 »
Из всех перечисленных, мне более всех близка 3я, только без кнута и ошейника - это у меня ничего кроме улыбки не вызывает, разве что наручники было бы интересно))) А так, просто приятно и возбуждает само ощущения над собой власти мужчины, без жестокости в явном его проявлении.
о да я с тобой  sethvb я всегда мечтала на берегу моря при свете луны, но это не безопасно...ну и не мечтала но думаю как это с другим...
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2500 до 2999 Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки Беззаботность - награда для не спешащих обзаводиться детьми Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль"
« Ответ #19 : 28.03.2012, 11:31 »
Мне тоже интересна 3 фантазия и я понимаю для себя почему только наручники-это лишь ограничение в движении, оказываешься во власти партнёра, снимается ответственность за выбор и поступки, а это таааакой кайф...........а ошейник и плеть, это уже унижение и боль...
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР Злата (Солнышко*)
  • holiday 2012 ДР Виталина (Симка)
  • Дни Рождения
  • birthday granatka (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal