Автор Тема: Неохота шевелиться или Как победить лень  (Прочитано 3581 раз)

Оффлайн ТатьянкаАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
Девочки, недавно отметила у себя новенькое:часто ловлю себя на мысли, что мне лень активничать в постели. Муж это отметил тоже. Вроде и желание заниматься сексом есть, и с оргазмами все в порядке, но просто...Не хочу активничать, и все тут. Лень сменять позы, лень заигрывать, иногда просто лень вооюще заниматься сексом. Раньше предпочитала длительное и бурное времяпровождение, а сейчас ловлю себя на мысли, когда же он закончит(это при том, что удовольствие я получаю)Не знаю, то ли старею, то ли скучно(вроде и люблю всякие изюминки), то ли насытилась. А хочется еще огня в пороховницах. а не только дыма. Интересно, я одна такая ленивая?
« Последнее редактирование: 28.09.2012, 08:55 от маргаритка »
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо, спокойно:сидят, рисуют

Оффлайн brrr

• Репутация 27
Таня, не одна  curts/ey
не люблю обсуждать такие темы, но мне тоже часто  в лом напрягаться  sethvb

Оффлайн ally

• Милашка
  • Репутация 12
Девченки, боюсь єто признать, что назову это не ленью, а какой-то привычкой чтоль... в общем у меня такая лень только с мужчиной, скоторым 5 лет были вместе, с другими нет.
а вот того "старенького" как-то лень удивлять чтоль, вроде и так все гуд :) мне кажется, вопрос в новых эмоциях и ощущениях, другие люди - другие эмоции :)
Чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от себя.

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
вот у нас уже какое-то время такая же проблема  :( И сама прекрасно понимаю. что нужно эту проблему как решать, но пока никак не получается. Ну у меня срабатывает еще один дополнительный моральный момент, с которым тоже нужно как-то разобраться наконец  :(

Оффлайн Kiska

• Милашка
  • Репутация -19
А на Канарских островах, ночью на пляже тоже такая лень? Если нет то просто быт заел уже ;)

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
я тоже думаю, что нужно разнообразие. Если нет возможности и желания разнообразия в партнере, то вполне реально устроить разнообразие хотя бы в месте дислокации. Можно же его в дУше хорошенько "покупать", или на кухне вместе "завтрак приготовить" или даже на лоджии "белье развесить"  7854178547878 7854178547878 7854178547878. Я вот очень люблю, когда мне муж по дому "помогает"  sethvb sethvb sethvb sethvb Особенно полы люблю мыть  sethvb sethvb

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Алькаааааа  sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb  gfhg

я согласна, это быт заел, потому и лень..... вот если сменить на новое место, то сразу ух..... мы как переехали на квартиру то все было гуд))))) надо  поменять место)))))) короче нужно разнообразие  sethvb хотя это итак понятно)

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
Аляяяяя sethvb sethvb sethvb sethvb а я зубы чистить..... sethvb sethvb sethvb

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
ахахах))Девочки,рассмешили sethvb sethvb sethvb
Согласна с вами про быт,я тоже так думаю.

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Я думала,что одна такая *хозяйственная* sethvb
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk