Автор Тема: Неохота шевелиться или Как победить лень  (Прочитано 3301 раз)

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
Нет,я не о здоровье.Бывает элементарная усталость.От однообразия,от быта,от мужа в труселях до колен и прочее.Если по каждому поводу идти к врачам,так это называется *есть недообследованные*,туда только пойди,точно о сексе забудешь.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
  • Награды Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Награда за победу в детском конкурсе Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 3 конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Хороший фотограф - для любителя фотографировать Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
Лера,разве следить за своим здоровьем это крайность? 785452699 Психологический аспект Татьянка отрицает,значит физиология)

Есть еще привычка, "элементарна привычка", как говорила героиня Гурченко в "Любовь и голуби".
Быт заел, страсть угасла, такое бывает. Просто нужна эмоциональная встряска.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия".
Точно.Это не зная кухни так сказать на практике,можно рассуждать,что всегда будешь в боевой готовности.НетЬ,приходит все это с годами,проведенными совместно в быту.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн ТатьянкаАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499 Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Инициативный новичок - вручается новичкам за реально интересные идеи, приятное общение и за активность на форуме. Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
А, может, дествительно, все дело в привычке(вчера было 15 лет, как мы расписались)И у нас, как в анекдоте:"сегодня не кончим-завтра кончим, мы не кончим-за нас кончат" sethvb В любом случае, буду что то делать, правда, еще не придумала, что.Мне ж себя надо заставить, а не мужа ^-^
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо, спокойно:сидят, рисуют

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
  • Награды За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель детского марафона "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 12 000 до 12 999 Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Птичкин друг - награда для любителей пернатых друзей За участие в "Марафон PrettyWoman" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Собаковод - награда для заядлого любителя собак Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Фанатка футбола - Активный участник тем про футбол Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Цветовод - выращивающий с любовью цветы Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне
А, может, дествительно, все дело в привычке(вчера было 15 лет, как мы расписались)И у нас, как в анекдоте:"сегодня не кончим-завтра кончим, мы не кончим-за нас кончат" sethvb В любом случае, буду что то делать, правда, еще не придумала, что.Мне ж себя надо заставить, а не мужа ^-^
Танюшка,я думаю все у тебя получится.

Оффлайн Brilliant

• Проказница
  • Репутация 2
Тоже была в похожей ситуации,как советует Цаца решила заняться собственным здоровьем,чтобы уж точно физиологический фактор исключить,оказалось-проблемы с гормональным фоном,к счастью на начальной стадии,так что сейчас всё благополучно разрешено, а если бы пели тупое :"ах привычка,ах года",было бы только хуже,ссоры с мужем,он из за того,что я стала несколько отчуждённой в компьютер ушёл.А сейчас у нас второй медовый месяц. dance

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
бывает у меня состояние когда хочется лечь и чтобы меня только гладили.... и как показывает практика, если ОН не проявит напор, то так и буду лежать, а проявит, так и силы берутся и желание.... иногда и с перебором  fjfoo так помнимаю что меня нужно переключать

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 За участие в акции "Новогодний почтовик" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками За участие в "Марафон PrettyWoman" Критик Киноклуба PW - за участие в 25 заседаниях Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Ева
Злата, у меня похожее состояние. Это если в повседневной жизни. А если на отдыхе, то с этим все попроще намного. А так быт, работа, дела, точно ты правильно сказала, нужно, чтобы переключали, а то самой не всегда получается это сделать. kgpohi

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
  • Награды Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Симпатия форума 2015 - награда для форумчанки, за положительные личные качества Беременяшка 2015 - очаровательная обладательница пузожителя в 2014 году, которая делилась радостями своего положения с соседками по форуму! Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в "Марафон PrettyWoman" Критик Киноклуба PW - за участие в 25 заседаниях Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Кошатница - награда для обожающих кошек Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Ведение личного дневничка
  • Дети: Анютка
О, у меня тоже такое бывает) вот лежишь себе - уставшая-уставшая и почти отъезжающая ко сну, а тут супруга на любовь тянет))) порой говорю прямо - тогда ты активничаешь! обычно, конечно, мне лень ровно до того, как все началось - потом и силы появляются, и желание, и активность sethvb

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 7000 до 7999 Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
это точно, после работы приполз, дела домашние поделал и кажется что все, только сон. а неееет, не только  trigl главное что ОН не думал а устала, значит пролёт. а то так можно и до пары раз в неделю на выходные скатиться  stop123

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР Злата (Солнышко*)
  • holiday 2012 ДР Виталина (Симка)
  • Дни Рождения
  • birthday granatka (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal