Автор Тема: Поцелуи в публичных местах  (Прочитано 4763 раз)

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Эксперт красоты 2015 - знаток в мире декоративной косметики и парфюмерии, дает ценные советы по уходу за кожей и волосами Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе"
Re: Поцелуи в публичных местах
« Ответ #70 : 05.01.2015, 20:08 »
Мы тоже лифты любим sethvb Обидно что на первом этаже сейчас живем sethvb
а мы пока на 7-ой эгэгэй)))))

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 14 000 до 14 999 Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы
  • Дети: Соломия
« Ответ #71 : 05.01.2015, 20:10 »
Эээй, ты чо???!! Как это без секаса????
Так-с вызывай его к нам на серьезный бабский разговор,,, это шо за дела????
Эй ну блин такое бывает(((( так что с поцелуями вообще жопа  sethvb
А еще у меня комплекс не могу при малой целоваться вроде и ничего такого, а мне стыдно

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
  • Награды Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 10 000 до 10 999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Эксперт красоты 2015 - знаток в мире декоративной косметики и парфюмерии, дает ценные советы по уходу за кожей и волосами Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе"
« Ответ #72 : 05.01.2015, 20:15 »
Ну при малом мне тоже не очень
Но если без языка, то очень даже...

Оффлайн MariaM

• Репутация 35
  • Мечты сбываются
  • Награды Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 30 000 до 34 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Ведение личного дневничка Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в 2 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" PrettyWoman - личная награда от админа форума Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Цветовод - выращивающий с любовью цветы Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: сын
« Ответ #73 : 05.01.2015, 20:16 »
дамы-дамы, понимаю, что тема животрепещущая, но давайте трепыхать по соответствующим веткам  sethvb
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Cry4dawn

• Милашка
  • Репутация 0
  • Просто кот... Просто напросто...)))
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 100 до 299
« Ответ #74 : 04.05.2016, 01:48 »
смотря какие поцелуи... если уж совсем прям откровенные, то я думаю это должно быть более интимно а не на публике... иногда так целуются что прям вот тошно... itopth
Мы ищем человека, с которым хотим жить, а находим того, без которого жить не можем...

Оффлайн markizka

• Милашка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 100 до 299
« Ответ #75 : 04.05.2016, 10:45 »
смотря какие поцелуи... если уж совсем прям откровенные, то я думаю это должно быть более интимно а не на публике... иногда так целуются что прям вот тошно... itopth
Ага,это точно.Но мне кажется в основном такое можно увидеть среди молодежи.У них нет тормоза,у меня тоже так было,а сейчас я как вспомню,дак и стыдно становится((

Оффлайн Анила9

• Проказница
  • Репутация 0
  • Дети: дочь
« Ответ #76 : 05.05.2016, 13:27 »
как по мне место для поцелуев дома...а когда в маршрутке парочка лижется со звуками, мне аж рыгать хочется

Оффлайн sweet_dream

• Милашка
  • Репутация 0
  • Дети: нет
« Ответ #77 : 14.05.2016, 10:01 »
просто чмоки и нежности, объятия - это еще куда не шло, но когда они языками друг другу до легких пытаются достать - это уже перебор((((

Онлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
  • Награды Ведение дневничка красоты Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 18 000 до 18 999 Награда за победу в детском конкурсе Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино Мастерица 2015 - награда для тех, чьи рукодельные шедевры вызывают восторг и восхищение Сериаломанка 2015 - награда для тех, кто знает толк в сериалах, с нетерпением ждет новые серии За участие в акции "Новогодний почтовик" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Победитель Марафона PrettyWoman Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Азарт года 2014 - награда для форумчанки, которая не пропустит ни одной игры на форуме Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кошатница - награда для обожающих кошек Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Цветовод - выращивающий с любовью цветы Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Награда за победу в кино конкурсе Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Нана
« Ответ #78 : 14.05.2016, 11:47 »
меня эти попытки сожрать друг друга в общественных местах тоже бесят. хотя каюсь, у самой тоже как-то было пару раз, не удержалась  ^-^ Но до гланд достать не пытались))
а еще запомнился момент как на дискотете в технаре одна парочка начала так лобызаться, а дивчына еще и давай парню футболку задирать, все уже думали, что они прям там и начнут  sethvb

и в сериале "Разбивающая сердца" герои начали выцеловываться в театре. Нормальные они вообще?  tommy Вот приятно людям пришедшим посмотреть богему наблюдать как двое оленей начали лобызаться))

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Кошатница - награда для обожающих кошек Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #79 : 14.05.2016, 12:17 »
 Европейцы  в этом плане вообще отмороженные, особенно немцы. Предаются чувствам независимо от возраста и половых принадлежностей.
Ко мне на работу недавно приходила невеста. Стоим разговариваем, заходит парочка. Посмотрели картины, и тут на них нахлынув прилив нежностей ( видимо от увиденной красоты  sethvb ), давай они лобызаться. При этом барышня так мяла пятую точку парня, что мне казалось она хочет ему в задницу залезть  fdyyjjk . Хорошо, что на нем были штаны, которые прикрывали ей доступ к его анальному отверстию  itopth . Невестка моя бвла в шоке  fdyyjjk
А на этой неделе, пара , ну так примерно за 50, ближе к 60 лет, моложавые и видимо безумно влюбленные, купили у меня картину. Так дама в знак благодарности поцеловала мужа и  при этом погладила его по члену " Спасибо, дорогой. Мне так нравится эта картина. Замечательный подарок"
В общем я уже не удивляюсь  fjfoo . Раньше выпячивала глаза на все это, теперь уже привыкла.
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР Злата (Солнышко*)
  • holiday 2012 ДР Виталина (Симка)
  • Дни Рождения
  • birthday granatka (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal