Автор Тема: Гименопластика  (Прочитано 2218 раз)

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
  • Награды Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Симпатия форума 2015 - награда для форумчанки, за положительные личные качества Беременяшка 2015 - очаровательная обладательница пузожителя в 2014 году, которая делилась радостями своего положения с соседками по форуму! Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в "Марафон PrettyWoman" Критик Киноклуба PW - за участие в 25 заседаниях Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Кошатница - награда для обожающих кошек Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Ведение личного дневничка
  • Дети: Анютка
Re:Гименопластика
« Ответ #10 : 15.10.2012, 13:01 »
Ни за что в жизни не сделала бы такую операцию! не хочу еще раз пережить этот "кайф" по ее лишению... тем более, муж такого у меня точно не попросит, т.к. он и был моим первым мужчиной)))

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино
« Ответ #11 : 15.10.2012, 13:10 »
очередная глупость,еще не известно,чем такие вмешательства могут закончиться для женщины

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Кошатница - награда для обожающих кошек Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #12 : 15.10.2012, 13:17 »
очередная глупость,еще не известно,чем такие вмешательства могут закончиться для женщины
vn вот полностью согласна
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн MariaM

• Репутация 35
  • Мечты сбываются
  • Награды Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 30 000 до 34 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Ведение личного дневничка Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в 2 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" PrettyWoman - личная награда от админа форума Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: сын
« Ответ #13 : 19.10.2012, 12:10 »
мне кажется, что "особое удовольствие", получаемое мужчиной при половом акте с девственницей, - это удовольствие не физическое, а моральное.
та самая мужская страсть к завоеванию, к соревновательности - я первый!
поэтому вообще не понимаю смысла этой операции, сделанной "для любимого".
мне кажется, она нужна только ради обмана, когда непременно нужно быть невинной
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Purple

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Rispetta il passato, costruisci il futuro.
  • Награды Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499 Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman
« Ответ #14 : 19.10.2012, 14:46 »
та да, глупая затея какая-то

я  в египте видела такую штуку, жаль не сфоткала, продавалось в корзине фигня и на ней висела бумажка, где русскими буквами написано "это не картошка похоже было просто на картошку это для восстановления девственности. завариваешь, садишься на нее, и через сутки восстанавливается девственность" sethvb мы так орали с этого. так что зачем операции, айда в египет 8746fgd
Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой. А больше она никому ничего не должна.

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Кошатница - награда для обожающих кошек Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #15 : 19.10.2012, 14:58 »
первый раз о таком слышу sethvb
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
  • Награды Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Ведение личного дневничка Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3000 до 3499 Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир"
« Ответ #16 : 19.10.2012, 15:04 »
Я бы не делала. Хирургическое вмешательство ради "прикола"? Не занадто ли?
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
« Ответ #17 : 19.10.2012, 15:11 »
да и какой в этом прикол. К примеру замужняя дама, после нескольких лет проведённых вместе с мужем, родившая трёх детей, вдруг делает такую операцию. Приходит домой и говорит мужу "Дорогой я девственница, хочешь быть мои  первым?" и  это после того как он ее и вдоль и поперек прошел.

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Награда за победу в конкурсе Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Цветовод - выращивающий с любовью цветы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль"
« Ответ #18 : 19.10.2012, 17:08 »
Ой ничего вы не понимаете значит в этом кайфе sethvb
шучу конечно, как по мне это бред и не норма с психикой..
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Татьянка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 2000 до 2499 Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Инициативный новичок - вручается новичкам за реально интересные идеи, приятное общение и за активность на форуме. Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
« Ответ #19 : 19.10.2012, 20:36 »
Я бы никогда не сделала пластику, могу еще как то понять девочек, которые боятся потерять любимого(если от него следуют заявления, что женится только на девственнице) ,но лично мое мнение-нафиг мне такой любимый))))
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо, спокойно:сидят, рисуют

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР Злата (Солнышко*)
  • holiday 2012 ДР Виталина (Симка)
  • Дни Рождения
  • birthday granatka (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal