Автор Тема: Эротические сны  (Прочитано 7445 раз)

Онлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
  • Награды Ведение дневничка красоты Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 18 000 до 18 999 Награда за победу в детском конкурсе Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Мастерица 2015 - награда для тех, чьи рукодельные шедевры вызывают восторг и восхищение Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино Сериаломанка 2015 - награда для тех, кто знает толк в сериалах, с нетерпением ждет новые серии За участие в акции "Новогодний почтовик" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Победитель Марафона PrettyWoman Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Азарт года 2014 - награда для форумчанки, которая не пропустит ни одной игры на форуме Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кошатница - награда для обожающих кошек Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Цветовод - выращивающий с любовью цветы Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Награда за победу в кино конкурсе Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети"
  • Дети: Нана
Re:Сны о сексе
« Ответ #20 : 23.11.2012, 08:48 »
мне тоже снится. бывает по разному, когда с мужем, когда с бывшим, когда вообще с кем-то левым но во сне он мой муж  sethvb
о реалистичности последнего сна я даже проснулась  sethvb

Marinell

• Гость
« Ответ #21 : 15.02.2013, 23:27 »
Мне снится редко...и почему то не с мужем,но во сне я и не замужем вроде,т.е. не изменяю...

во сне не считается)) так что все нормально)

Оффлайн AliaАвтор темы

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 9000 до 9999 Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Награда за победу в конкурсе Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Хороший фотограф - для любителя фотографировать Награда за победу в детском конкурсе
« Ответ #22 : 05.06.2013, 11:18 »
Снится мне прошлой ночью сон, что меня орально ласкает сумасшедше красивая брюнетка. У неё красивое смуглое тело и блестящие шоколадные волосы. и ямочки на щеках, когда улыбается. Эх. хороша девка в моем сне была ))) И приснится же  shok Мне конечно в реальности нравятся красивые люди с красивыми телами и потрясающими улыбками, но я никогда даже не фантазировала об оральном сексе с женщиной. Отаки дела, малята ))))))))))))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Будущий пузик 2015 - награда за активное планирование беременности Награда за победу в конкурсе о животных Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в конкурсе Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Собаковод - награда для заядлого любителя собак Ведение дневничка своего питомца
« Ответ #23 : 09.06.2013, 21:29 »
от создателей фильма "Начало"  sethvb
сегодня днем с мужем спали (он перед ночной сменой). снится мне сон, что у нас с мужем ну такооой секс! shok прям с ума сойти. и когда дело практически достигло логического конца, я проснулась hyste/ric решила, что дело нужно завершить и разбудила мужа  %$3hu тут посреди процесса ему звонят, он поднимает трубку (!). я злюсь, отворачиваюсь от него и просыпаюсь!  shok теперь уже по-настоящему. мужа будить не стала, заснула обиженная на весь мир 8746fgd

Онлайн Андрюховна

• Красотка
  • Репутация 10
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 4000 до 4499 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика"
« Ответ #24 : 09.06.2013, 22:44 »
 sethvb sethvb sethvb ох,девочки....
Не судите… Не клеймите… Не шепчите за спиной…
Перед Богом я отвечу, Вы следите за собой!
Плюнув в чужую сторону, следите за ветром!

Оффлайн Grafinya

• Репутация 18
  • 050 571 71 56
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 25 000 до 29 999 Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в акция "Коробочка красоты" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 3 детских конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Ведение личного дневничка
  • Дети: Егор, 6 лет
« Ответ #25 : 09.06.2013, 23:26 »
сегодня днем с мужем спали (он перед ночной сменой). снится мне сон, что у нас с мужем ну такооой секс! shok прям с ума сойти. и когда дело практически достигло логического конца, я проснулась hyste/ric решила, что дело нужно завершить и разбудила мужа  %$3hu тут посреди процесса ему звонят, он поднимает трубку (!). я злюсь, отворачиваюсь от него и просыпаюсь!  shok теперь уже по-настоящему. мужа будить не стала, заснула обиженная на весь мир 8746fgd

вот это поспала  sethvb

Оффлайн Shakti

• Проказница
  • Репутация 1
  • Светлана
« Ответ #26 : 10.06.2013, 00:27 »
У меня чаще акцент на ощущениях, чем на личностях. Иногда не понимаю где и с кем, но вот ощущения - даже просыпаюсь! :o ^-^
Если хочешь быть счастливой - будь ею!

Оффлайн MariaM

• Репутация 35
  • Мечты сбываются
  • Награды Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 30 000 до 34 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Ведение личного дневничка Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в 2 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" PrettyWoman - личная награда от админа форума Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: сын
« Ответ #27 : 10.06.2013, 09:09 »
sethvb sethvb sethvb класс
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Marika

• Озорница
  • Репутация 6
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 300 до 499
« Ответ #28 : 10.06.2013, 20:21 »
sethvb  8746fgd бывает же такое
the happiness of your life depends on the quality of your thoughts

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
  • Награды Награда за победу в 3 конкурсах За участие в акция "Коробочка красоты" Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 20 000 до 24 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в 2 детских конкурсах Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Цветовод - выращивающий с любовью цветы Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Хороший фотограф - для любителя фотографировать Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение личного дневничка Интимчик - награда для активных участников раздела "Интим". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан"
  • Дети: Доченька и сыночек
« Ответ #29 : 10.06.2013, 20:25 »
sethvb Вот это облом)))
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР Злата (Солнышко*)
  • holiday 2012 ДР Виталина (Симка)
  • Дни Рождения
  • birthday granatka (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal