Автор Тема: Секс и фигура  (Прочитано 1162 раз)

Оффлайн OliashaАвтор темы

• Грация
  • Репутация 21
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 16 000 до 16 999 Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" Победитель детского марафона "Осень золотая" Ведение личного дневничка Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Победитель Марафона PrettyWoman Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в конкурсе Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Ведение детского дневничка
  • Дети: сыновья
Re: Секс и фигура
« Ответ #20 : 09.09.2015, 18:54 »
я сегодня чистила диск, удаляла старые ненужные фотки, наткнулась на наши с мужем развлечения с голыми телами и фотоаппаратом, посмотрела так на себя и вообще не поняла, почему тогда я была уверена в своей сексуальности, а сейчас сомневаюсь? как-то я прям запуталась! мне казалось, что именно в тот период я была идеальной, а по ходу, просто восприятие почему-то изменилось. хорошо, что все вернулось на свои места :)

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Cry4dawn

• Милашка
  • Репутация 0
  • Просто кот... Просто напросто...)))
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 100 до 299
« Ответ #21 : 04.05.2016, 01:53 »
я может до и после ощущаю свои недостатки, но во время этого я богиня по ощущениям, особенно когда желания черезмерное...))
Мы ищем человека, с которым хотим жить, а находим того, без которого жить не можем...

Оффлайн ЕвгенияLucky

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #22 : 17.05.2016, 09:57 »
Слава Богу моя фигура меня полностью устраивает) тьху-тьху-тьху

Оффлайн KatyaKatya

• Милашка
  • Репутация 0
  • Дети: нет
« Ответ #23 : 21.05.2016, 12:39 »
я думаю это важно конечно какая у тебя фигура, чем лучше, тем увереннее себя чувствуешь!

Оффлайн yuliyabarybina

• Озорница
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 500 до 999
  • Дети: нет
« Ответ #24 : 21.05.2016, 14:25 »
Ну это естественно)) по крайней мере для меня так)

Оффлайн Настик

• Проказница
  • Репутация 0
  • Дети: Славик
« Ответ #25 : 27.05.2016, 21:54 »
Кто-бы что не говорил, а чем лучше фигура, тем больше уверенности в себе. У меня далеко не супер фигура, если что. Просто я так думаю, без лицемерия.

Оффлайн Евгения77

• Милашка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 100 до 299
« Ответ #26 : 30.05.2016, 10:23 »
надо любить себя такой какая есть. И главное - если мужчина любит тебя такой и его это возбуждает, то какая разница - есть складка на животике или нет???????
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2011 ДР Злата (Солнышко*)
  • holiday 2012 ДР Виталина (Симка)
  • Дни Рождения
  • birthday granatka (29)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal