Автор Тема: Мальчики, как девочки.. Девочки, как мальчики...  (Прочитано 764 раз)

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
А еще я из сада Максима забираю как-то и в раздевалке с нами папа с ребенком. У ребенка длинные волосы в хвосте. Ну прилично длинные. Хвост см 10. Я ребенка со спины выжу, т.е. лица не видно. Мы разговариваем с Максимом и я говорю, мол, вот дквочка тоде домой идет. Мне Макс - это мальчик. Я удивилась, конечно, думала он перепутал. Одежда не внятная. У папы ребенка утоянила. Действительно мальчик. Ну вот зачем отпускать ребенку такие длинные волосы? Сами виноваты теперь, что путают trigl

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
Оля, я тоже ржу. Ну как так можно??? Я в шоке с людей. Я когда Ваню из рд принесла, бабули на лавке увидели желто-сиреневый конверт и потом свекрови говорят, мол, поздравляем с девочкой. Она отвечает, что у нас мальчик, а они - так у вас же уже есть один :-) :-) :-) :-)
действительно, непорядок. один мальчик уже есть, так взяли и еще одного принесли sethvb

Оффлайн Mira

• Кокетка
  • Репутация 11
бабушки и доктор повеселили)))
Алю как-то совсем мало путали. в младенчестве пару раз, когда еще действительно не очень то и понятно было.
Поэтому две недавние ситуацию меня прямо удивили. Аля зимой ходила в сиренево-розовой куртке, шапка сиреневая со стразами. Ну девочка 100%. И вот два раза у нее спросили кто она мальчик или девочка  frryhui

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 27
Оля - пвеселила itopth

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Оффлайн OliashaАвтор темы

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
Ну, чего далеко ходить? Я у себя в дневнике писала, как вот этого пацана девочкой раз обозвали )))
И причем уверенно так, не спросила ведь, мальчик это, или девочка. А именно о нем громко, в третьем лице: вон девочка как голубей хорошо кормит!

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Marissa

• Кокетка
  • Репутация 4
У нас педиатр отличилась,были на приеме она выдала какой мальчик симпатичный. Ее смутили джинсы в которых дочка была,а вот кофточка с красным бантом и розовый комбез нет.

Оффлайн Kukolka

• Красотка
  • Репутация 0
У меня на обоих-девочки говорили. Но Даниэльчик-это вообще, в день по-несколько раз девочка, девочка. Эх, какие же у нас локоны светлые были, пока муж в 1,5 года на лысо не подстриг(. Нас в голубом одеянии даже сейчас девченкой могут назвать)
На отдыхе(пока мужа не было хи), я настолько вошла в роль, что у нас девочка), начала на макушке хвостик делать(как раз не так жарко)

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
Re: Мамочкина болталка
« Ответ #17 : 14.08.2015, 21:54 »
блин, я уже забыла и отвыкла от того, что моего ребенка девочкой называют и тут опять  bu bu bu

вчера даже не уточняли кто у меня, просто мама рассказывала своей дочке, которую несла на руках, какая хорошая девочка (это о Теме) идет ножками и на ручки не просится  785452699 а сегодня спросили у вас мальчик или девочка??  tommy как в Теме сейчас можно увидеть девочку? тем более на данный момент еще и коротко стрижен  girl/sigh

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
Re: Re: Мамочкина болталка
« Ответ #18 : 14.08.2015, 21:58 »
Уууууу!это нашему сыну годик, а меня это злит, когдв спрашивают, а в явно мальчуковых шмотках...представляю каково тебе !

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
Re: Re: Мамочкина болталка
« Ответ #19 : 14.08.2015, 22:00 »
так отож, уже больше года нас никто не путал и тут вдруг опять girl/sigh

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk