Автор Тема: Наши аватары  (Прочитано 50846 раз)

Оффлайн Grafinya

• Репутация 0
  • 050 571 71 56
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 25 000 до 29 999 Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в акция "Коробочка красоты" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 3 детских конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Ведение личного дневничка
  • Дети: Егор, 7 лет
Re: Наши аватары
« Ответ #1150 : 01.11.2016, 16:35 »
Авочки у всех очень красивые, глаз радуется 

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными Будущий пузик 2015 - награда за активное планирование беременности Награда за победу в конкурсе о животных Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в конкурсе Почетный участник Киноклуба PW - за участие в 10 заседаниях Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Собаковод - награда для заядлого любителя собак Ведение дневничка своего питомца
« Ответ #1151 : 10.01.2017, 11:50 »
Алла, классная ава!  klass

Оффлайн Leven

• Стильная штучка
  • Репутация 17
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". За участие в акции "Новогодний почтовик" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кошатница - награда для обожающих кошек
« Ответ #1152 : 10.01.2017, 12:17 »
ага, мне тоже нра!  3490685967
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого © Фридрих Ойтингер

Оффлайн Grafinya

• Репутация 0
  • 050 571 71 56
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 25 000 до 29 999 Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в акция "Коробочка красоты" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 3 детских конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Ведение личного дневничка
« Ответ #1153 : 10.01.2017, 13:58 »
ой, спасибо girl/pinkglassesf

Оффлайн Grafinya

• Репутация 0
  • 050 571 71 56
« Ответ #1154 : 07.03.2017, 13:43 »
У Зои Leven просто офигенная авка rrjyu

Оффлайн Leven

• Стильная штучка
  • Репутация 17
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". За участие в акции "Новогодний почтовик" Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кошатница - награда для обожающих кошек
« Ответ #1155 : 07.03.2017, 13:48 »
ооо, Алла, спасибо  658030  770d4fd9760c4b089c65e самой очень нравится  girl/dance еще и котик на моего немного похож  sethvb
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого © Фридрих Ойтингер

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 ДР Миша (NatalocChka12)
  • holiday 2011 ДР Ира (Honey)
  • Дни Рождения
  • birthday Glamour (34)
  • birthday ells (37)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal