Автор Тема: Обсуждаем наши линеечки и подписи  (Прочитано 6009 раз)

Оффлайн Grafinya

• Репутация 0
  • 050 571 71 56
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 25 000 до 29 999 Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в акция "Коробочка красоты" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 3 детских конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Ведение личного дневничка
  • Дети: Егор, 7 лет
я старалась   girl/dance спасибо!

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 8000 до 8999 Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Кошатница - награда для обожающих кошек Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Награда за победу в конкурсе Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Цветовод - выращивающий с любовью цветы Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль"
Аллусь такая яркая офигеть klass
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Grafinya

• Репутация 0
  • 050 571 71 56
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 25 000 до 29 999 Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в акция "Коробочка красоты" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 3 детских конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Ведение личного дневничка
спасибо  girl/dance  girl/pinkglassesf

kosha8408

• Гость
Девочки, сижу смеюсь,когда-то у меня была вот такая линеечка, собственного сочинения,только она мигала вся.Кстати, на фото это я собственной персоной.

Так вот,шарусь я по сайтам, в поисках интересных линеек, и натыкаюсь на себя любимую. Кто-то "скомуниздил" и залил к себе.
Я звЯзда  sethvb

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
  • Награды Мамочка 2015 - награда нежной, любящей мамочке, которая делится самым интересным из жизни своего ребенка и дает ценные советы За участие в акции "Новогодний почтовик" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 6000 до 6999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Награда за победу в 2 конкурсах Награда за победу в творческом конкурсе Рукодельница - награда для творящих чудо своими руками, активных участников раздела "Рукоделие" Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Ведение детского дневничка Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль"
Хаааа, я помню эту линеечку! Вик, это ж надо! Ну всё, пошла по рукам! :P

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
  • Награды За участие в акция "Коробочка красоты" Награда за победу в детском конкурсе Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 3500 до 3999 Цветовод - выращивающий с любовью цветы Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты".
АААА!!!! Класс-реально ты теперь звезда))) А я вот вроде и хочу новую линеечку, но все никак рука не поднимается свои шлепки заменить...смотрю на них и вспоминаю как медового месяца ждала sethvb

Оффлайн Grafinya

• Репутация 0
  • 050 571 71 56
это особенности Инета, не знаешь, где себя найдешь ;)

Оффлайн KluVik

• Очаровашка
  • Репутация 13
  • (050)9740507
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 300 до 499
Мне Happysoul очень нравятся ава и бигбар!! Ярко,весенняя зелень!! klass ;;;

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 30 000 до 34 999 Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность Сериаломанка 2015 - награда для тех, кто знает толк в сериалах, с нетерпением ждет новые серии Киноманка форума 2015 - награда для лучшего критика, с самым большим запасом знаний об актерах, режиссерах и новинках кино За участие в акции "Новогодний почтовик" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне Стройняшка - награда для активных участников разделов "Спорт" и "Худеем вместе" Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" PrettyWoman - личная награда от админа форума Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Участник Киноклуба PW - за участие в 5 заседаниях С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Меломанка - награда для тех, кто различает рок и RNB, разбирается в классике и выбирает качественную попсу, отдыхает под лаунж и клубится под электрон Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки Активист - награда для тех, кто помогает в развитии портала PrettyWoman Беззаботность - награда для не спешащих обзаводиться детьми Награда за победу в конкурсе Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино
Спасибо за комплимент %$3hu %$3hu

Оффлайн KluVik

• Очаровашка
  • Репутация 13
  • (050)9740507
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 300 до 499
Не за что:)) Подскажите пожалуйста, сколько шир\выс в пикселях бигбара?

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal