Автор Тема: Как установить аватарку или линеечку с нашего форума  (Прочитано 5486 раз)

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
Девочки, я новичок, только сегодня зарегистрировалась... Совершенно не понимаю, как поставить аватарку, можно для "особо одаренных" )) инструкцию... заранее благодарю!
Новые зарегистрированные посетители форума не могут редактировать свой профиль до того момента, пока не наберут более 5 сообщений.
Наберете 5 сообщений, сможете поставить аватарку.

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.

Оффлайн Marishka655

• Проказница
  • Репутация 0
Ок, спасибо ))

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Marishka655, вам просто пока не доступна эта функция, поэтому не получается http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=21665.msg363592#msg363592
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Margarita

• Кокетка
  • Репутация 6
Копируете себе на компьютер и уже оттуда вставляете как обычную авку
Если не получится, пишите какая понравилась, я вам поставлю.

Здравствуйте!Помогите мне, пожалуйста  ^-^ Хотела себе поставить аву из темы Летние аватары (« Ответ #35 : 09.04.2012, 09:44 », третья в третьем ряду). При загрузке получила сообщение об ошибке:
"Ошибка!
Ваше вложение не может быть сохранено. Возможно файл больше, чем позволяет сервер.
Пожалуйста, проконсультируйтесь с Администратором для получения более подробной информации".
Как быть, поставить другую аву или все-таки можно эту?

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
я установила аватар. если это тот)

Оффлайн Margarita

• Кокетка
  • Репутация 6
я установила аватар. если это тот)
ура-ура!!! спасибо огромное! тот)  1ea30d612f55f58e 1ea30d612f55f58e 1ea30d612f55f58e

Оффлайн Манго

• Шалунья
  • Репутация 0
А когда технические работы закончатся и можно будет поставить себе красоту?  ^-^

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
А когда технические работы закончатся и можно будет поставить себе красоту?  ^-^

Установка аватарок доступна после 5 постов на форуме, к техническим работам ни какого отношения это не имеет :)

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2012 ДР Злата (kl-natasha)
  • holiday 2012 ДР Алексей (Эльза)
  • Дни Рождения
  • birthday markizka (26)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk