Автор Тема: Линеечки для форумов от PrettyWoman  (Прочитано 11702 раз)

Оффлайн granatka

• Кокетка
  • Репутация 9
  • Награды Молодожёны - награда за создание семьи. Сохраняется до ситцевой свадьбы Планируем малыша - награда для планирующих кроху. Сохраняется до беременности Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 1000 до 1499 Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах
Re:Линеечки для форумов от PrettyWoman
« Ответ #100 : 25.04.2012, 15:17 »
И у меня дело дошло до линеечки))))

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 0
  • 050 571 71 56
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 25 000 до 29 999 Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в акция "Коробочка красоты" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 3 детских конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Ведение личного дневничка
  • Дети: Егор, 7 лет
« Ответ #101 : 25.04.2012, 15:19 »
у меня не ставится бегунок почему-то. выбираю разные, а все равно не отображается

а в каком разделе пробуешь?

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 0
  • 050 571 71 56
  • Награды Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 25 000 до 29 999 Ищу любовь - награда для форумчан, которые находится в поиске второй половинки За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в акция "Коробочка красоты" Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Награда за победу в творческом конкурсе Награда за победу в 3 детских конкурсах Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Ведение личного дневничка
  • Дети: Егор, 7 лет
« Ответ #102 : 25.04.2012, 15:20 »
у меня ставится

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
  • Награды Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 30 000 до 34 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Ведение личного дневничка Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в 2 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" PrettyWoman - личная награда от админа форума Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: сын
« Ответ #103 : 25.04.2012, 15:28 »
из "стройного" раздела - бегунок - девочка светленькая с 2мя хвостиками (2й ряд, первая слева)
у меня не ставится!
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

kosha8408

• Гость
« Ответ #104 : 25.04.2012, 16:56 »
Пошла спецом попробовала. У меня всё ставится.

Оффлайн ZagadkaPanda

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #105 : 25.04.2012, 21:16 »
здравствуйте, а можно помощь чайнику в установке линеечек?  ^-^ ^-^

kosha8408

• Гость
« Ответ #106 : 25.04.2012, 21:40 »
Какая именно? Что не получается? :)

Оффлайн ZagadkaPanda

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #107 : 25.04.2012, 22:23 »
я человек далекий от техники. потому на всех форумах обращалась к модераторам за помощью. здесь мне могут помочь с линеечкой?

Сообщение добавлено: 25.04.2012, 22:23
худелка. к лету. минус 10 кг. если можно.

kosha8408

• Гость
« Ответ #108 : 26.04.2012, 08:16 »
Я просто не могу понять,что именно у вас не получается? В самом первом сообщении этой темы всё подробно описано.
Идёте по этой ссылке http://lines.prettywoman.dn.ua//
Выбираете раздел Линеечки для худеющих , выбираете бегунки для худеющих, вводите свой текст, и готовый код ставите себе в профиль.
Удачи.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
  • Награды Модератор года 2015 - награда за активность в разделе, за справедливость и объективность Лучший дневничок 2015 - награду достоин носить тот, чьи записи в категории "ХРОНИКИ НАШЕЙ ЖИЗНИ" не оставляют равнодушными За участие в акции "Новогодний почтовик" За участие в детском марафон "Осень золотая" Благодарность за активность форумчан, число сообщений которых от 30 000 до 34 999 За участие в "Марафон PrettyWoman" Я мама - награда для форумчанок-мамочек, активно участвующих в категории "Наши дети" Политолог - за активное участие в разделах "Общество и политика" Кулинар - награда для тех, кто творит шедевры на кухне С техникой на "ТЫ" - награда для активных участниц в разделов "Бытовая техника" и "Техника на кухне". Новичок Киноклуба PW - за участие в 3 заседаниях Ведение личного дневничка Дружба - награда для тех, кто участвует в реальных форумских встречах Киношка - награда для активных участников категории TV и Кино Свадебный эксперт - награда для экспертов, знающих все о подготовке и проведении свадьбы Бизнес леди - награда за активное участие в разделах "Учеба, работа и бизнес" и "Юридические и финансовые вопросы" Книголюб - за создание творческой атмосферы. Для Активных участников раздела "Литература" Награда за победу в 2 конкурсах Путешественница - награда за написание яркого отчета о путешествии с приложением фото. Награда активным участникам раздела "Путешествия". Ремонт и Дизайн - награда для тех, кто делает свой дом уютным и стильным Игроманка - активный участник раздела "Игры форумчан" PrettyWoman - личная награда от админа форума Гордость форума - вручается 10 самым активным участникам форума Мир отношений - награда для активных участников разделов "Отношения" и "Наш внутренний мир" Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу Автоледи - награда для настоящих автоледи, активных участниц раздела "Дама за рулем". Лекарь - дающий ценные врачевательные советы, активно участвующих в разделе "Наше здоровье". Цветовод - выращивающий с любовью цветы Красотка - награда для активных участниц категории "Салон Красоты". Шополеди - награда для обожающих шоппинг и активных участников категории "Мода и стиль" Долгожитель форума - награда для форумчан, которые с нами более 3 лет и являются активными участниками
  • Дети: сын
« Ответ #109 : 26.04.2012, 08:59 »
Пошла спецом попробовала. У меня всё ставится.
sethvb sethvb sethvb по ходу, я наказана)))))))))) ну ладно, может, браузер шалит
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2009 ДР Миша (NatalocChka12)
  • holiday 2011 ДР Ира (Honey)
  • Дни Рождения
  • birthday Glamour (34)
  • birthday ells (37)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal