Автор Тема: Определение пола ребёнка, разнообразие методов  (Прочитано 8359 раз)

Оффлайн мАсяНЯ

• Озорница
  • Репутация 0
  • Счастье есть!!!Его не может не быть!!!!!!
Да, время второго планового узи уже достаточно надежно, хотя все относительно... 18-20 я недели...
Масянь, а в 7-8 недель - это у вас интересно, довольно рано))) Хотя мальчика легче "обнаружить")))

Я чесно говоря особо и не верила, как то сомнительно 7-8 неделя.., а может она так пердположила на абум  :o  а потом все подтвердилось ;)

Оффлайн Mole4ka

• Репутация 6
нам Краснов в 12 недель сказал  :)
И нам. И уже 2 врача после него подтвердили :)  :)  :) ;) ;) ;)

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
нам тоже на 12 неделе сказали, что вроде как мальчик. Но 100% гарантии никто не давал. А вообще я это чувствовала ,меня, ужасть как, тянуло на соленое ,а не сладкое)
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
Витаминка, меня на сладкое тянуло ужасно, а родился мальчик, хотя гооврят что на девочку такое :) А вообще еще у нас по методу обновлению крови совпало что мальчик :)

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
Да, у каждого по-разному)
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
Наткнулась на такие приметы,интересно было почитать.
Народные приметы

1. Пусть будущая мама возьмет со стола ключ (без колечка и не в связке!). Если она возьмется за круглую часть, то у нее родится мальчик, если за длинную узкую часть - то девочка, а если посередине - пусть ждет двойняшек.
       2. Если будущая мама во время еды поперхнулась, попросите ее назвать любое число. Потом вычислите, какой букве алфавита соответствует это число (а - 1, б - 2 и т.д.) и попросите ее назвать имя, начинающееся с этой буквы. Если она выберет имя девочки, то у нее родится девочка, а если имя мальчика, то мальчик.
       3. Если у вас есть старшие дети, вспомните первое слово предыдущего ребенка. Если он сначала сказал «мама», то родится девочка, а если «папа», то мальчик.
       4. Сравните год зачатия и возраст матери на момент зачатия. Если оба числа четные или оба нечетные, то родится девочка, а если одно четное, а другое нечетное, то мальчик.
       5. Если вы хотите родить мальчика, несколько месяцев до зачатия ешьте побольше соленого, а если девочку - побольше сладкого.
       6. Если вы хотите зачать девочку, положите под матрац деревянную ложку и ножницы, а под подушку - розовый бантик.
       7. Пол ребенка будет противоположен полу тому из партнеров, который был более активен в момент зачатия.
       8. Если во время беременности у вас опухают ноги, родится мальчик, а если с ногами все в порядке - девочка.
       9. Если беременная женщина раздражительна, то у нее родится девочка, а если у нее большей частью хорошее настроение, то мальчик.
       10. Если беременная женщина ест горбушки, то у нее родится мальчик, а если берет куски хлеба из середины, то девочка.
       11. Если руки беременной стали сухими и кожа на них трескается, то родится мальчик, а если руки стали более мягкими, то девочка.
       12. Беременная, ожидающая мальчика, ест больше той, у которой родится девочка.
       13. Беременную, ожидающую девочку, сильнее тошнит.
       14. Если на лице и груди беременной появились прыщи, то родится девочка: дочка «забирает себе» мамину красоту.
       15. У женщины, беременной мальчиком, живот ниже, чем у той, которая беременна девочкой.
       16. Проденьте через обручальное кольцо беременной женщины цепочку и подвесьте его над ее животом (женщина должна при этом лежать). Если кольцо будет качаться взад-вперед, то родится девочка, а если по кругу, то мальчик. Это гадание существует и в другом варианте: подвесить надо не обязательно кольцо, а любой медальон на цепочке, не над животом, а над ладонью беременной, и результаты - противоположные: если медальон движется по кругу, то девочка, а если качается из стороны в сторону, то мальчик. Есть, правда, мнение, что это гадание верно только в том случае, если ребенок не первый.
       17. Если беременная женщина неуклюжа и постоянно спотыкается, то у нее родится мальчик, а если она более грациозна, то пусть ждет девочку.
       18. Если мальчик, уже начинающий ходить, проявляет интерес к беременной женщине, у нее родится девочка, а если он не обращает на нее внимания, то мальчик.
       19. Если беременная женщина спит на левом боку, то у нее родится мальчик, а если на правом, то девочка.
       20. Попросите беременную показать вам руки: если она повернет их ладонями вверх, то родится девочка, если ладонями вниз, то мальчик.

Оффлайн олечка

• Кокетка
  • Репутация 0
 sethvb sethvb sethvb  мне интересно кто это все выдумывает  sethvb sethvb sethvb

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
sethvb sethvb sethvb  мне интересно кто это все выдумывает  sethvb sethvb sethvb
согласна,мне тоже интересно стало,народные приметы!

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
   п. 19. Если беременная женщина спит на левом боку, то у нее родится мальчик, а если на правом, то девочка.

А если я и не беременная сплю всегда на правом боку, так что теперь, о сыне можно не мечтать? или спецом для этого переучиваться? ))))))))))))))))))))))

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
наверное, когда забеременеешь, мальчик сместит центр тяжести и будет удобно спать на левом боку. а девочке, видимо, нечем центр тяжести смещать. поэтому если родится мальчик, то он будет настоящим мужчиной. шутка ли - сместить ЭТИМ центр тяжести  sethvb sethvb sethvb
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk