Автор Тема: Определение пола ребёнка, разнообразие методов  (Прочитано 8360 раз)

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
Оно то действительно так, но любопытство, а тем более женское)), штука серьезная)))))
Согласна,но в этом вопросе мне все равно. Хочу как мальчика ,так и девочку ;)

Оффлайн Витаминка

• Красотка
  • Репутация 0
  • Можно любить всю жизнь. И разлюбить в четверг.
Я когда была на недельке десятой (по-моему, когда на учет становилась в ЖК) , ко мне пристала бабка какая-то в очереди и спросила: "кто"? Ест-нно, я еще не знала. И она мне высчитала по нашим с мужем датам рождения, что мальчик будет) А отталкивалась от того, когда последний раз обновлялась кровь у мужа. Я уже и не помню, но она со 100% уверенностью указала на пацана.
живу улыбкой сыночка....

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
нам считали так девочку))а кто то знает как правильно? я не помню у кого через сколько кровь обновляется..и тот кто доминирует на момент зачатия тот и родится...
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн katen_maxi

• Шалунья
  • Репутация 0
Здравствуйте!  Видела в интернете какой-то ТестПол, кто то что нибуть слышал за него? Очень хочется знать кто у меня будет ))

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Вы ведь уже спрашивали на предыдущей странице и вам отвечали http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=10042.msg576023#msg576023. Будьте внимательнее.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн VOGUE

• Очаровашка
  • Репутация 18
нам учительица в школе на уроках анатомии формулу дала: возраст родителей на момент зачатия нужно суммировать потом умножитьна 4 и разделить на 3 (делить в столбик), если в остаке 0 или 2 - девочка, 1- мальчик!

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Разделила. Получилось 2. Родился мальчик  sethvb

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Ollivi

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Оля
нам учительица в школе на уроках анатомии формулу дала: возраст родителей на момент зачатия нужно суммировать потом умножитьна 4 и разделить на 3 (делить в столбик), если в остаке 0 или 2 - девочка, 1- мальчик!
а у меня 1 в остатке)))
 мы исключение из правил  94839578457

Оффлайн VOGUE

• Очаровашка
  • Репутация 18
у нас сошлось! "1" - мальчик!! :)

Оффлайн Camomille

• Красотка
  • Репутация 0
  • счастье - это быть частью...
и у меня 0 - но ждем парня))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk