Автор Тема: Бабки, гадалки, ясновидящие, целительницы  (Прочитано 96248 раз)

Оффлайн MashaMaria

• Шалунья
  • Репутация 0
Хотела бы разместить свой отзыв.Никогда не писала отзывы,поэтому не судите строго).Я звонила к одной по совету подруги.Как и всем хотелось узнать свою судьбу с мужчиной.Я страдала от неопределенности.Зовут гадалку Лариса.В начале было страшно,так как работает по предоплате,но подруга меня успокоила.И вот этот час пришол.Рассказала она мне о моем ухажере,что и какие у него мысли,мол подожди 3 месяца и он сделает тебе предложение от которого ты не сможешь отказаться.Меня это слегка шокировало,так как мы всего то встречались полгода.Я могу сказать она 1000% права,через 3 месяца она мне сделал предложение!!!И я действительно не отказалась Спустя время я к ней обращалась погадать и на себя лично.Многое из ее предсказаний сбылось.Поэтому я и пишу о ней отзыв.Полное ее имя Лариса Андреевна(это отчество вроде как) именно так я ее и нашла фейсбуке.Да и по номеру телефона.

Оффлайн Мар-гоша

• Шалунья
  • Репутация 0
Мне помогла одна бабка, Наталья зовут её. Довольно сильная бабка, порчи, сглаз, проклятия убирает, вообще многое умеет. Мне помогла сохранить семью, когда начались проблемы с мужем. Он вдруг резко поменял своё отношение ко мне, стал злым и холодным.  Я конечно, сомневалась стоит ли обращаться к бабке, но когда узнала, что она деньги берет в конце работы, то подумала, что ничего не теряю. Наталья помогла, живем как прежде. Вот её номер 0671350321 звоните, узнайте если кому нужна помощь.

Оффлайн miron11

• Проказница
  • Репутация 0
Очень благодарна гадалке Анне. Муж запивался, пропадал неделями, с работы уволили. Жалко его было очень, мне посоветовали эту гадалку. Она сначала не хотела ничего делать, сказала, что 100% результат здесь нельзя гарантировать, пусть остается все, как есть. Но я просила очень, пусть даже и без результата, но лишь бы все испробовать для лечения мужа. Сама не слишком надеялась, а муж пить перестал. Никогда в такое не верила. То есть, я не скажу, что он совсем не пьет. В Выходные, бывает, выпьет немного, но, во-первых, не запивается, как раньше до беспамятства и голову не теряет. Если выпьет - все соображает, ни к кому не лезет. Стал снова работящим, от работы не бегает. Мы живем в частном доме, без его помощи трудно было. Разъезжаться нам некуда, дети еще школьники, он, когда не пьет, зарабатывает неплохо, да и жили мы с ним дружно, пока пить не начал, как сумасшедший. Гадалка сказала, что пару лет продержится, потом сорваться может, но я и этому рада. Огромное спасибо от всей нашей семьи, полгода уже живем, как в раю. Кому нужны её контакты то вот: +380985778983

Оффлайн Асмодэй

• Шалунья
  • Репутация 0
хоть кому кто то дал координаты или контакты феникс????????????????? спрашиваю не просто так.  нужно .

Оффлайн Асмодэй

• Шалунья
  • Репутация 0
в Донецке такие есть? Может кто дать номера или адреса?

Оффлайн nazi

• Шалунья
  • Репутация 0
поделюсь информацией о специалисте и о опыте обращения. пишите на электронную почту 
narenko70@mail.ru

Оффлайн milaskan

• Шалунья
  • Репутация 0
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445.Только живет она в России в Свердловской области, поэтому лучше пишите смс.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk