Автор Тема: Летний отдых. Где?  (Прочитано 20772 раз)

Оффлайн Sandra78

• Проказница
  • Репутация 0
Re: Летний отдых. Где?
« Ответ #290 : 19.09.2016, 22:01 »
обычно летом все собираются на море. это конечно хорошо, но сейчас особо не наездишься. на Азов не хочется, а на черное даже не знаю куда можно, чтобы не на головах друг у друга сидеть. поэтому в этом году мы семьей ездили в Карпаты. и ни чуть не пожалели. там такая красота. воздух такой чистый, что мы потом долго привыкали к нашему родному. гостиница ссылка удалена модератором была вобще шикарная. Виды из окна прямо на горы. и бассейн с видом на лес
« Последнее редактирование: 21.09.2016, 09:08 от Лисичка »

Оффлайн Aurika

• Шалунья
  • Репутация 0
« Ответ #291 : 02.06.2017, 11:37 »
Сейчас можно доступно и за границей отдохнуть. Сервис там куда лучше и цены вменяемые. Мы с мужем летом в Тае отдыхали, все здорово.
« Последнее редактирование: 02.06.2017, 12:06 от poroseno4ek »

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 27
« Ответ #292 : 09.04.2018, 22:58 »
Этим летом хочу дочь отвезти на море. Так как у нее проблемы с нервной системой, рассматриваю Скадовск - там (по отзывам) есть пансионаты, в которых можно пройти определенные процедуры. Случайно никто туда не ездил?
Но, если даже не рассматривать процедуры (потому что на данный момент мы вроде стабилизировали ситуацию), то выехать на море уже очень хочется (точнее мне не очень хочется, но круглогодичные проблемы с аденоидами к тому ведут).
Так вот, хотела узнать, куда вы едете этим летом? Что присмотрели и какой украинский курорт совсем не рекомендуете? К слову, последний раз на море мы были в 2013 году, и я теряюсь в выборе куда поехать с Софитиком!

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #293 : 11.04.2018, 00:17 »
Мы отдыхали два года подряд в Геническе,  жили в нем,  катались на арабатскую стрелку,  там море чище.  Там азовське море и Сиваш,  воздух для лор заболеваний самое оно.  Очень довольны эффектом даже от 11 дней.  Но там достаточно простой отдых.  Есть отели и частные пансионаты покруче конечно.  Мы останавливась в Геническе в частном дворе,  сдавали отдельные комнаты.  так как жилье дешевле там и продукты,  а мы были на машине и поехать 10-20 мин на другой пляж не составляло труда. 

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн brrr

• Репутация 27
« Ответ #294 : 12.04.2018, 00:39 »
Наташа, а на какие пляжи вы ездили? Дикие? Поделись. Городские пляжи по количеству людей на Арабатке уже просто зашкаливают  bu

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #295 : 12.04.2018, 08:34 »
Нет не на дикие.  На пляж при пансионате в счастливо недалеко от дельфинарий и на пляж который при горячих источниках.  Но мы два года ездием в середине августа.  Мы приезжаем 10го, среди недели,  несколько дней до выходных  и народ уезжает в большинстве своём.  Ещё в этом году попробовали купаться в Сиваше за вторым вроде мостом от Геническа,  там как такого пляжа нет,  мы приехали поплавать,  обсохли и поехали дальше.  И мы уезжали перед днем независимости чётко,  мы ехали в Киев,  а поток на море шёл нам на встречу)

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн brrr

• Репутация 27
« Ответ #296 : 12.04.2018, 21:41 »
Наташа, поняла. Спасибо.
И мы уезжали перед днем независимости чётко,  мы ехали в Киев,  а поток на море шёл нам на встречу)
а это вы вообще хитросделанные )))

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk