Автор Тема: Фильмы режиссера Тима Бёртона  (Прочитано 5331 раз)

Оффлайн Alana

• Леди
  • Репутация 0
Re:Чего бы такого поглядеть?
« Ответ #40 : 25.02.2014, 09:27 »
Мрачные тени мне понравился, немного такой с черным юмором и в стиле Бартона (вот простите,кто в реалии режиссер не помню), я посмотрела фильм два раза подряд, но не знаю, буду ли смотреть еще раз.

«Сегодняшний день – это нечто стоящее, вот почему он называется настоящее».

Оффлайн alyonkaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
Re:Фильмы режиссера Тима Бёртона
« Ответ #41 : 26.02.2014, 00:00 »
Ооооо спасибо что напомнили и я все хотела посмотреть, это ж мой любимый тандем Депп и Бертон, кстати это их восьмой совместный проект:) и забыла, скачаю погляжу:)

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн Alana

• Леди
  • Репутация 0
Re:Фильмы режиссера Тима Бёртона
« Ответ #42 : 21.03.2014, 20:44 »
Сижу сейчас смотрю Битлджус (1988г) ранняя работа Бертона, там еще Алек Болдуин молодой совсем.
История начинается, когда молодая пара, Адам (Алек Болдуин) и Барбара (Джина Дэвис) Мэйтленды, берут две недели отпуска в надежде зачать ребёнка. Но их планам не суждено сбыться из-за несчастного случая. Теперь они — привидения в собственном доме в городе Винтер Ривер (штат Коннектикут).
Сестра Барбары Джейн Баттерфилд продаёт дом нью-йоркской семье Дитц, глава которой Чарльз (Джеффри Джонс) решил сменить обстановку после нервного срыва. Другие члены семьи — дочь Лидия (Вайнона Райдер) и его новая супруга Делия (Кэтрин О’Хара) — скульптор-авангардист, находящаяся под сильным влиянием дизайнера по интерьерам Отто (Гленн Шэдикс). С подачи Отто коттедж сразу же подвергается перестройке. Это, естественно, не нравится бывшим хозяевам дома. Однако все попытки Адама и Барбары самостоятельно изгнать новых жильцов, напугав их, не принесли успеха, так как живые не хотят видеть мёртвых.В поисках управы на неприятных «живых» Мэйтленды обращаются за помощью к «специалисту по экзорцизму живого» — Битлджусу (Майкл Китон), но сразу же жалеют об этом.

Для любителей Бертона - самое оно,чтобы скоротать вечерок.  klass

«Сегодняшний день – это нечто стоящее, вот почему он называется настоящее».

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
Re:Чего бы такого поглядеть?
« Ответ #43 : 22.12.2014, 13:49 »
только что досмотрела "Чарли и шоколадная фабрика", впервые. правда, я так и не поняла, почему он числится в перечне новогодних фильмов... вообще никак сюжет не связан с НГ, только разве что наличие снега - зима.
если бы я прочитала описание, скорее всего, не включила и не стала бы смотреть - вообще не по мне формат. но в итоге захватило, причем мне пришлось прерываться, но при каждом удобном случае, я включала и продолжала смотреть. в конце, конечно, прослезилась - какая-то я очень чувствительная последнее время относительно вопросов семьи. а вообще, очень положительное впечатление, приятно было посмотреть целый фильм! в последнее давно уже нет такой возможности - ни телека, ни времени на это, обстановка не способствует. надо бы почаще это делать, я уже почти забыла, как это приятно - кино! скорей бы можно было оставлять Сёму и посещать кинотеатр  01_35F.gif

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
Чарли и шоколадная фабрика
« Ответ #44 : 07.01.2017, 21:02 »
а я пересмотрела "Чарли и шоколадная фабрика". фильм высший, Джонни Депп великолепен в образе очередного чудака. кстати, увидела в инете, что в 2016 вторая часть вышла, или должна была выйти... не поняла. я бы с радостью посмотрела!

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Re: Фильмы режиссера Тима Бёртона
« Ответ #45 : 08.01.2017, 22:56 »
Оль, так интересно было прочитать два твоих поста с разницей в три года)))  sethvb Я сначала хотела на предыдущий пост ответить, что фильм тоже про рождество, ведь там билеты эти по-моему именно на рождество пришли, на фабрику))) а потом смотрю - еще один твой пост))) читаю и думаю, ого)))) вот это Олю фильм зацепил) только смотрела в декабре, и тут же через 2 недели снова пересматривает  sethvb А потом поняла, что это два сообщения с разницей в три года)))

Фильм шикарный)))) люблю его!

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #46 : 09.01.2017, 08:07 »
я тоже Чарли и фабрику обожаю. диск с фильмов пару лет назад в Настей до дыр затерли  sethvb И сколько бы я его раз не смотрела, все равно каждый раз пускаю слезу в начале фильма, когда у Чарли ДР и когда ему попадается этот золотой билет

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
« Ответ #47 : 09.01.2017, 10:43 »
Цитата: Oriona
Оль, так интересно было прочитать два твоих поста с разницей в три года)))  Я сначала хотела на предыдущий пост ответить, что фильм тоже про рождество, ведь там билеты эти по-моему именно на рождество пришли, на фабрику))) а потом смотрю - еще один твой пост))) читаю и думаю, ого)))) вот это Олю фильм зацепил) только смотрела в декабре, и тут же через 2 недели снова пересматривает  А потом поняла, что это два сообщения с разницей в три года)))

Фильм шикарный)))) люблю его!
я даже внимательно вслушивалась в текст, там сказано, что приглашаются победители посетить фабрику 1 февраля. ну разве что если предположить, что они все месяц ждали...... потому что американцы ж рождество празднуют 25 декабря.
а фильм да, зацепил! при том, что первый раз я смотрела его в телефоне с наушниками и за 10 подходов, все равно впечатление неизгладимое. вопрос один - почему я не посмотрела его раньше, а круто бы - в кинотеатре

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
« Ответ #48 : 06.11.2017, 13:34 »
посмотрела фильм "Сонная лощина".
когда он начался, мрачность первых кадров почти убедила меня переключить. потом появилось лицо... потом надпись Джонни Депп, я задержалась на мгновенье, а потом информация о том, что режиссер Тим Бертон и все, я поняла, что переключать нельзя!
сюжет, конечно, совершенно не мой, вот прямо от слова "совсем"! не люблю я ни тему давних веков, ни мрачность, ни мистику, ни, тем более, убийства. но этот как-то нет нет, да и захватил. такая себе адская сказочка, но со вкусом все, взвешенно и интересно. всадник, в отличие от всех остальных киношных мертвецов, четко, вдумчиво и точно двигается и совершает свои действия. при этом его неубиваемость...
развязка, конечно, держала в напряжении, конец порадовал, как содержанием, так и красотой.
ну и нет смысла в очередной раз петь дифирамбы Джонни Деппу, т.к. у меня не находится других слов, чтоб охарактеризовать его игру, кроме как: великолепен  ;;;

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk