Автор Тема: Восточные танцы  (Прочитано 8919 раз)

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
Re:Восточные танцы
« Ответ #40 : 10.10.2011, 22:45 »
Пасиб, Викуля! gfhg
Лепесточек, мерси за комплимент! 770d4fd9760c4b089c65e

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн dibrochka

• Красотка
  • Репутация 33
« Ответ #41 : 08.06.2012, 23:15 »
Эх, сегодня была на отчетном концерте в дк Куйбышева.... аж самой захотелось пойти учиться танцевать. Красиво так. У нас в спортзале есть один урок в неделю, но, наверное, это не дело. Но даже на него ни разу не ходила. Всегда останавливало то, что я вообще никогда танцами не занималась.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #42 : 09.06.2012, 01:15 »
Всегда останавливало то, что я вообще никогда танцами не занималась.
С таким настроем вы никогда ими и не займетесь  :)
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #43 : 09.06.2012, 08:24 »
dibrochka, спасибо большое, что пришли! Мы очень старались! Надо будет пару фоток потом сюда кинуть :)

А Неподарок правильные вещи говорит! Если хочется - нужно только начать. Кстати, практически никто из девочек, которые вчера выступали, не занимались до этого танцами. Это ещё раз доказывает, что восточные танцы доступны любому, не зависимо от комплекции, возраста и предварительной подготовки! girl/dance

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
« Ответ #44 : 14.08.2012, 12:00 »
Девочки, не знала, куда поместить информацию, решила сюда, исправьте, если что.

С 11 по 19 августа на бульваре Пушкина за зданием Драмтеатра в 18-00 проводят бесплатные мастер классы по разным видам танцев. Присоединяйтесь, кому интересно!
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Оффлайн Key

• Озорница
  • Репутация 31
« Ответ #45 : 31.10.2012, 18:16 »
anutochka, Grafinya, я вэтой беседе про стразы почему-то сразу не заметила ваши посты... Спасибо за комментарии! Очень приятно %$3hu
Я вот выкладывала недавно свое видео с отчетника моего коллектива. Как раз в костюме, который в "очумелых ручках" выкладывала. Поглядите, если интересно 1ea30d612f55f58e
http://vkontakte.ru/video7033724_160352448

Вау! Танец очень красивый! Девченка УМНИЧКА большая! Я тоже танцевала свеерами и знаю какой непростой в работе атрибут - вейлы!

Сообщение добавлено: 31.10.2012, 18:11
Хочу тоже немного поделиться! 2 июня 2012 был ежегодный отчетный концерт студии вост танцев "Фатима". Концерт длился 2 часа в течении которых зрителям было представлено 18 танцев (как индивидуальных, так и групповых)

« Последнее редактирование: 13.04.2013, 22:55 от Key »
В каждой девушке должна быть изюминка, безуминка и тараканинка!

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #46 : 04.11.2012, 11:13 »
Спасибо большое! (эт я на видео)
Яркий отчётник получился, судя по фото! Коллектив большой, 2 часа программы, разнообразные стили, молодцы!
И я вот смотрю на твои фото в костюме и думаю, что где-то на конкурсе я тебя, наверное, видела...

Оффлайн Key

• Озорница
  • Репутация 31
« Ответ #47 : 06.11.2012, 00:21 »
Спасибо большое! (эт я на видео)
Яркий отчётник получился, судя по фото! Коллектив большой, 2 часа программы, разнообразные стили, молодцы!
И я вот смотрю на твои фото в костюме и думаю, что где-то на конкурсе я тебя, наверное, видела...

Приятный отзыв! И тебе спасибо! Но на конкурсах мы точно не пересекались - я не выступаю нигде, кроме своей группы и корпоративов на работе! Не хочу лишнего стресса, хотя тренер предлагала неоднократно!
В каждой девушке должна быть изюминка, безуминка и тараканинка!

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #48 : 06.11.2012, 07:46 »
Понятно, значит показалось)) (может в контакте где-нить фото видела? ну очень знакомая картинка!)
Согласна, конкурсы - это большая головоморочка. Сама триста лет на конкурсах не танцевала, в последнее время только своих девочек вожу. Казалось бы, сама не выступаю, а за них волнуюсь ещё больше. Но это хорошее волнение, тонизирует))) А к результатам надо заранее настраиваться относиться философски. Как правило, и без расстановки мест понятно кто что стоит. А уж как распределятся места, очень во многом зависит от тренеров, которые судят своих же учеников.
Я сама сижу в судействе, но категории со своими девочками стараюсь не судить. А когда и случалось, то ставила только реально заслуженое место, тут уж дело чести, вычислить кто подсуживал "своим" - элементарно.
НО на конкурс сходить всё же советую!))) Хоть разок попробовать. Т.к. одно выступление именно на конкурсе даёт колоссальный опыт. Когда идёт момент соревнования, настолько акуммулируются силы, выявляются в себе такие ресурсы, о которых ты даже и не подозревала))))

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #49 : 06.11.2012, 12:15 »
а концерт у Юли был в Донецком индустриальном техникуме в актовом зале, 3года там проучилась

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk