Автор Тема: Женщины - карьеристки  (Прочитано 5823 раз)

Оффлайн RiverАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
Женщины - карьеристки
« : 24.07.2009, 21:14 »
Девочки ввиду рзыгравшейся дискусии предлагаю перейти в эту темку :)
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
Re:Женщины - карьеристки
« Ответ #1 : 24.07.2009, 21:43 »
Никогда не нравилось само слово карьериска, звучит как в укор... Я считаю что это нормально и естественно что женщина стремится обрести финансовую независимость, стремиться к чему-то большему в профессиональном плане. И очень прияно когда муж понимает и поддерживает это стремление. У меня муж к сожалению не одобрял моего рвения открыть свое дело,  :-X  ( он просто не хотел чтобы я себя перегружала),зато сейчас когда я все таки добилась своего ( пока особых результатов нет, но моей маленькой фирмочке завтра только неделя :)), он мной гордится и поддерживает girl/pinkglassesf. То что женщина успешна в карьере придает ей уверенности в себе и веру в свои силы
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #2 : 24.07.2009, 23:29 »
Вот так вы думаете что у вас карьера, вы дослужились, там допустим, до ведущего специалиста,  а в это время ваше начальство думает как бы заменить вас на мужчину, который не будут уходить в декрет и не будет сидеть с ребенком на больничном.
Вобщем работать должны только мужчины :feminist: :feminist: :feminist:

Helene, ваш собственный негативный опыт еще не является закономерностью. Как говорили в фильма "Ищите женщину" - "Если к вам не прижимаются в метро, это не означает, что метро в Париже нету".
Ответ дураку - молчание

Оффлайн RiverАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #3 : 25.07.2009, 11:01 »
я до недавнего времени была самой младшей в своем маленьком коллективе (центральный офис я не считаю т.к. все таки их каждый день не видиш) но это немешало мне учить людей правильно работать. иногда некоторым было обидно во первых какая-то малявка учит не делать ошибки, а во вторых оказывается на удивление часто права. но сейчас уже все привыкли и не стисняются обращаться за советом и помощью.

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
« Ответ #4 : 25.07.2009, 19:25 »
Аленка >:( Я  такая же ,всегда стараюсь выполнять свою работу быстро и качественно. Сама ниого не пыталась учить как работать но как то так выходило. Моя первая работа была после 3го курса университета, хотелось самой заработать денег а не тратить мамины. Пошла работать в белый лебедь, быстро научилась работать в 1С и уже через месяц к удивлению остального коллектива стала старшим продавцом, к счастью мои хорошие отношения с остальными от этого не испортилить :).Но к началу учебного года передо мной стала дилема, я понимала что совмещать работу и учебу вряд ли выйдет, и собралась уходить, но не тут то было, отпускать меня как раз никто не собирался, под меня подстроили график и я 3 дня в неделю работала а 4 училась, в общем мне это нравилось и я все успевала girl/dance после закрытия магазина в котром я работала меня сразу прегласили в другой,ттоже в белке, там я стажировала девочек, подбирала персонал, но из-за учебы снова решила уходить с работы,  вышла такая же ситуация что и на прошлой- я стала работать 2 дня в неделю и опять меня все устраивало.
на моем нынешнем месте работы я уже 2 года, с директором мы стали настоящими друзьями, но  работе это не мешает, когда он уезжает всеми делами занимаюсь я общаюсь с поставщиками, слежу за движением денег контролирую отгрузки, в принципе считаю что на данном этапе моя карьера меня почти устраивает, но в пернспективе все равно хочу работать сама на себя... надеюсь когда нибудь до этого доросту, по крайней мере поползновения в этом напровлении уже делаю :)

KSENIYA

• Гость
« Ответ #5 : 25.07.2009, 21:22 »
Ксюша, молодчина! Поздравляю с открытием СВОЕГО дела! Пусть приносит тебе и удовольствие и доход! 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн RiverАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #6 : 26.07.2009, 10:27 »
Ксюш ты просто умничка thumbup. вот я всегда считала что умная девушка может сделать хорошую карьеру и хорошо организовать свой бизнес aga

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
« Ответ #7 : 26.07.2009, 11:09 »
Спасибо девочки 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e 770d4fd9760c4b089c65e очень надеюсь что у меня все получится :)

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #8 : 26.07.2009, 15:53 »
Ксюша, поздравляю с открытием своего дела!!! loveshower222 :-\ Успехов вам, процветания и всего самого лучшего!!! c334baa6dd48b372904fd615dda112

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
« Ответ #9 : 26.07.2009, 15:56 »
Спасибо Танюш, но пока особых достижений нет, хотя понимаю что не сезон, думаю это просто временная сложность ;)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk