Автор Тема: Женщины - карьеристки  (Прочитано 5824 раз)

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Re:Насколько важна для нас карьера
« Ответ #40 : 07.12.2011, 18:47 »
Я вообще не карьеристка, у меня сейчас работа и коллектив, которые я ни на что и ни на кого не променяю, карьерный рост не светит - но меня это не беспокоит, главное, что я всем довольна :)
и еще один аргумент, который меня держит - до работы 5 минут, т.к. по натуре я ленива, то для меня он немаловажен

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
« Ответ #41 : 07.12.2011, 18:53 »
А я карьеристка  ^-^
Я год мечтала стать руководителем отдела, и стала!
Теперь я морально довольна - а ЗП - ну это так, получаю и тут же трачу на все что мне нужно. ну и + квартира и еда :)
До этого я прислушивалась к людям, теперь они прислушиваются ко мне, и есть кто завидует :)

Оффлайн Веска

• Озорница
  • Репутация 0
« Ответ #42 : 08.12.2011, 22:41 »
а для меня работа - это мое все ^-^ я вообще не могу сидеть дом. мне хватило 2 месяцев пока была беременная на последних сроках. тогда просто у меня вообще сидеть сил не было. а как родила, малому было 2 недели а я уже взяла клиента. но мне повезло. и ребенок мой дал мне работать, и родственники помогли с малышом, да и работа на дому.... в общем я без работы не я  curts/ey (хотя иногда так устаю, что хочется все бросить, посадить людей, а самой только руководить. но понимаю что мне уже через недельку опять захочется творить %$3hu)

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #43 : 08.12.2011, 23:14 »
А для меня важна не карьера в классическом понимании этого слова, я не потяну это - этому нужно отдавать всю себя, а я мать, жена, девушка, которая любит загулять до ночи, днем посидеть на форуме, повышивать....
Мне важно ПРИЗНАНИЕ, какое-то поощрение, не обязательно материальное (хотя, не отрицаю, это ооочень приятно, но не первостепенно), достаточно просто похвалить, поддержать, и вот тогда я горы сверну...
Я работу свою очень люблю, делаю ее быстро, но ее все больше и больше... и нужен какой-то стимул, вдохновение, чтоб открылось второе дыхание...
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Ulashka

• Кокетка
  • Репутация 31
« Ответ #44 : 09.12.2011, 11:17 »
А для меня важна не карьера в классическом понимании этого слова, я не потяну это - этому нужно отдавать всю себя, а я мать, жена, девушка, которая любит загулять до ночи, днем посидеть на форуме, повышивать....
Мне важно ПРИЗНАНИЕ, какое-то поощрение, не обязательно материальное (хотя, не отрицаю, это ооочень приятно, но не первостепенно), достаточно просто похвалить, поддержать, и вот тогда я горы сверну...
Я работу свою очень люблю, делаю ее быстро, но ее все больше и больше... и нужен какой-то стимул, вдохновение, чтоб открылось второе дыхание...

Я понимаю такое положение.
У меня чуток по-другому было. Работала уже не в одной компании, выкладывалась на 100%, тебя вроде бы и ценят, но не поощряют вообще никак.  Только увольняешься, сразу предлагают повысить з/п (не намного конечно) или потом просят вернуться, якобы тоже будут больше платить. Не знаю, может я не так себя веду, не намекаю...

Оффлайн Delfina

• Очаровашка
  • Репутация 11
  • Кто способен на великие дела, тому дозволены велик
« Ответ #45 : 09.12.2011, 11:23 »
Я сама по себе тоже карьеристка. Для меня было страшно уходить в декрет, а на работу я вышла когда сыночку было 1,5 года. Я довольная была, мне все нравилось и тогда мне очень хотелось на работу. А вот сейчас я смотрю на девочек в декрете, смотрю на сыночка, понимаю как мало времени я ему уделила, и я совершенно не могу передать своего желания, как я хочу обратно в декрет. Если бы у меня была возможность, я бы наверное сидела лет до 6ти  sethvb  И рвусь постоянно выбирая между карьерой и ребенком.  girl/sigh

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
« Ответ #46 : 09.12.2011, 12:24 »
У меня и декрета как такового не было - ушла за 2 недели до родов, вышла в дочкиных 4,5 месяца. Отсутствовала на работе 5 месяцев. Но я не фанатичная мамаша, мне, к моему сожалению, уже в 4 месяца хотелось разнообразия в жизнь привнести.
И сейчас я ни о чем не жалею, не смогла бы я по-другому.

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #47 : 21.12.2011, 10:15 »
Для меня раньше была очень важна карьера (да и работу я свою любила очень до определенного времени). Вот в декрет я уходила с руководящей должности, ждут моего возвращения там и сейчас. я и сейчас чуток работаю по специальности, правда только с документами и консультации, в суд и т.д. ходить отказываюсь.
но вот с рождением сыночка я поняла, что у меня не получится успешно совмещать карьеру и воспитание ребенка. ну просто не будет у меня времени на что-то одно, именно что бы делать это качественно.  :'(
и теперь я вся в раздумьях - как мне быть после окончания 3 лет декретного отпуска?! придется выбирать....

Это про меня! Я до рождения сына стабильно шагала по карьерной лестнице, в 23 уже занимала руководящую должность и достаточно не плохую. Я привыкла быть в гуще событий, встреч, переговоров, а теперь даже не знаю. Как можно совмещать активную работу и роль мамы? Что-то нужно будет выбирать :(

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
Re:Женщины - карьеристки
« Ответ #48 : 11.01.2012, 15:25 »
ПОВЫСИЛИ!!!!  s^ s^ s^
Правда, еще не знаю, как на зарплате отразится, но стимул работать интенсивней - мощнейший!!!  s^ s^ s^

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Re:Женщины - карьеристки
« Ответ #49 : 11.01.2012, 15:25 »
ура! поздравляю!  c334baa6dd48b372904fd615dda112
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk