Автор Тема: Женщины - карьеристки  (Прочитано 5825 раз)

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
Re:Женщины - карьеристки
« Ответ #60 : 11.01.2012, 21:01 »
Спасибо, девулечки!  gfhg
Конечно, я не в восторге от названия моей должности... но по сути это существенное повышение. И я очень довольна!!!  s^ Мне не пришлось для этого предоставлять сертификаты, сдавать английский, на все это я должна потратить следующий год.
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #61 : 11.01.2012, 21:46 »
Если не секрет, какая у тебя сейчас должность? А то ты прям заинтриговала.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
« Ответ #62 : 11.01.2012, 21:55 »
я вообще бухгалтер по образованию, последние лет 5 (после выхода из декрета) работаю с МСБУ... ну и в процессе своей эволюции прошла бухгалтера, старшего бухгалтера, начальника сектора, опять старшего бухгалтера, и последние 5 лет я финансовый аналитик....
в нашей градации бухгалтерии, следующая иерархия: экономист, старший экономист, бухгалтер, старший бухгалтер, зам.главного бухгалтера, главный бухгалтер.
Мы, финансовые аналитики, не входили в эту иерархию, значимость была выше чем у старших бухгалтеров, но ниже чем у замов....
в связи с реорганизацией финансовые аналитики становятся экономистами отдела финотчетности  785452699, меня перевели на старшего экономиста...
но название "старшего экономиста" меня совсем не вставляет)))))) я студенткой начинала типа с более квалифицированной должности))) но зарплата должна быть самой высокой среди бухгалтеров (замов и главбуха не считаем)...

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #63 : 11.01.2012, 22:03 »
Катюш, поздравляю))))))))))))))))))) икренне))))))
у нас меня повышать некуда sethvb департаментом предусмотрены только должности специалистов, начальников отделов, замдиректоров и директоров ^3549* ^3549* начальник у нас есть, замы и директор тем более sethvb) мне с руководством очень повезло в плане личностных и должностных качеств - есть на кого равняться и брать пример)))) так что все повышения отражаются только на зарплате индивидуально каждого))))))))))))

Оффлайн Хвостик

• Проказница
  • Репутация -7
« Ответ #64 : 27.03.2013, 10:20 »
Женщина должна вести домашнее хозяйство и воспитывать детей! Раньше всегда так было и всех устраивало. А теперь на те - карьеру им подавай. Излишнее рвение делает из красивой женщины простого мужика в юбке. Потом и мужа себе такая найти не может, потому что стандарты завышены и простой рабочий мужик ее не устраивает

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #65 : 27.03.2013, 10:24 »
Хм, опять таки, умная женщина легко сможет совмещать карьеру и уютный дом.

Но с другой стороны, мне искренне жаль, что порой женщины на много успешнее мужчин! И женское стремление к карьере расслабляет мужчин!
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #66 : 27.03.2013, 10:29 »
да да да,у меня есть несколько примеров,когда женщина успешнее- смотрю на их мужей и в моих глазах они потеряли свое мужское начало....жалкие какие-то...и еще дико,когда за ужин в ресторане ОНА достает деньги и расплачивается.....ну хоть бы перед выходом отдала бюджет мужу... 785452699

Оффлайн Хвостик

• Проказница
  • Репутация -7
« Ответ #67 : 27.03.2013, 10:33 »
Ну а кто в этом виноват? В основном сами же женщины и виноваты. Потому что сами взвалили все на себя, вот мужики и расслабились. Правильно, а зачем тогда напрягаться, если жена - лошадь ломовая?

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #68 : 27.03.2013, 10:37 »
стопудово!!! мужики вымирают-как подвид....

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
« Ответ #69 : 27.03.2013, 10:40 »
да да да,у меня есть несколько примеров,когда женщина успешнее- смотрю на их мужей и в моих глазах они потеряли свое мужское начало....жалкие какие-то...и еще дико,когда за ужин в ресторане ОНА достает деньги и расплачивается.....ну хоть бы перед выходом отдала бюджет мужу... 785452699
все это предрассудки и стереотипы прошлого патриархального воспитания
и почему только за ужин в ресторане? мол, если в супермаркете расплачивается - это нормально (подразумевается, что муж сдал уже на бытовые нужды средства), а в ресторане надо обязательно чтоб мужчина платил?
Ну а кто в этом виноват? В основном сами же женщины и виноваты. Потому что сами взвалили все на себя, вот мужики и расслабились. Правильно, а зачем тогда напрягаться, если жена - лошадь ломовая?
а мужик так сильно упирался от того, чтоб она взвалила?

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk