Автор Тема: Женщины - карьеристки  (Прочитано 5826 раз)

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
Re:Женщины - карьеристки
« Ответ #70 : 27.03.2013, 10:45 »
я за то,чтобы мужчина платил и магазине, и в ресторане.... curts/ey

и не понимаю,когда муж сдал на бытовые нужды- я банк что ли?

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #71 : 27.03.2013, 10:45 »
та ну, девушки.... ну вы чего, вымирают как подвид... просто трансформируются, уступая дорогу тем женщинам, которые хотят проявить себя...
Это эволюция общества.

Я вот, например, довольна, что у меня есть возможность зарабатывать деньги наравне, а то и побольше мужчин... у меня есть возможность быть независимой, у меня есть мужчина, который не устраивает истерик, что "он должен быть главным!"

Сообщение добавлено: 27.03.2013, 10:48

и не понимаю,когда муж сдал на бытовые нужды- я банк что ли?
сильно много мужчина должен в наше время: и деньги заработать, и дома помочь, и с ребенком посидеть, и звезду достать...
семейные обязанности обычно делятся... и если они на равных убирают дома, меняют памперсы, то почему бы на равных и не зарабатывать? или хотя бы не сдавать в общую тумбочку бюджет?
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #72 : 27.03.2013, 10:48 »

Согласна vn
Хотя мужчины, которые на расслабоне, были всегда, только раньше женщины так вперед не рвались, и не было это ярко выражено, сидели и сопели в тряпочку, ждали с моря погоды.
Не вижу ничего плохого в стремлении женщины заработать деньги, главное,чтоб не в ущерб семье

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #73 : 27.03.2013, 10:49 »
я тоже ничего не вижу такого, когда женщина стремится к лучшему...только ЗА, но и когда мужчина в этой ситуации не расслабляется....

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
« Ответ #74 : 27.03.2013, 10:51 »
ну почему вы так категорично?
у нас например бывает,что я плачу в ресторане,потому что я получаю ЗП наличкой,а муж на карту, и мы с той карты стараемся не снимать. так что, на нас тоже косо смотрят в кафе оказывается...я  и не знала

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #75 : 27.03.2013, 10:54 »
Я не категорична, бывают разные ситуации, я согласна когда семейный бюджет общий и неважно,кто достанет деньги, но мне все же ближе,когда мужчина платит

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
« Ответ #76 : 27.03.2013, 10:54 »
А мне не нужно, чтоб мой мужчина на равных в хозяйстве был. Я тоже считаю, что в ресторане должен мужчина платить. А в супермаркет я сама хожу, поэтому и плачу сама, но деньгами, которые мне муж дал!
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #77 : 27.03.2013, 10:58 »
вот и я с Ларой! для меня это принципиально...

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #78 : 27.03.2013, 11:06 »
ну а для той пары, где она платит - не принципиально...
все семьи разные.

мне вот важно, чтоб муж мне дома помогал, мне не важно, кто заплатит - я сама, или муж моей карточкой sethvb - еще я не задумывалась, что за соседним столиком кто-то будет ошарашен
но я вот не шарахаюсь от тех семей, где муж по дому не помогает - наоборот, восхищаюсь этими женщинами от души.
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Lediprava

• Очаровашка
  • Репутация 51
« Ответ #79 : 27.03.2013, 11:09 »
В каждой семье свои порядки, свои устои, поэтому то, что одним странно, другим нормально.
Я вот не люблю, когда кто-то указывает другим как у них должно быть!
Мои банковские подруги меня сейчас не понимают - как я могла с такой карьерой уйти в декрет и сидеть с ребенком, я ж деградирую как профи, кто то займет мое место за эти года и т.д.
А объяснить им, что теперь (на данном этапе жизни) для меня ребенок и муж важнее любой карьеры  - не получается, потому что у них нет детей и они не понимают как и их рождением в жизни все меняется.
Хотя скажи мне кто то 5 лет назад, что я столько лет буду в декрете - в жизни б не поверила  sethvb

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk