Автор Тема: Кражи. Мошенники и воры  (Прочитано 42153 раз)

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Re:Мошенники и воры
« Ответ #80 : 27.05.2011, 09:48 »
какой звиздец просто  shok shok shok

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #81 : 27.05.2011, 09:54 »
Вот поэтому и говорят - не делай людям добро, тебе блин нкито добром не отплатит 23b1 tommy

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #82 : 27.05.2011, 10:00 »
Да,Маш, это просто ужас!Вот я и подумала,что за 20 грн щас получу в рожу или еще чего хуже,мож у него ножик есть, короче нафик надо. Мужиков было немало, но кто бы заступился-никто tommy 785452699

Оффлайн gk

• Репутация 41
« Ответ #83 : 27.05.2011, 10:05 »
Ну да, мне тоже кажется, что никто бы никак не помог :(

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #84 : 27.05.2011, 10:07 »
Ну да, мне тоже кажется, что никто бы никак не помог :(
Та 100%, причем этот урод видел,что мы с девченкой видим, и все равно нагло засовывал деньги в карман. Наверное понимал,что девочки побоятся говорить 784459

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #85 : 27.05.2011, 10:09 »
Та 100%, причем этот урод видел,что мы с девченкой видим, и все равно нагло засовывал деньги в карман. Наверное понимал,что девочки побоятся говорить 784459
они на это и делают ставки.
показывали передачу как-то про караманников, так вот там разыграли ситуацию на остановке, парень вытаскивает кошелек с сумки девочки, так ВСЕ видели, но НИКТО ничего не сказал. так что.... думаю просто все боятся..... и поймать тут с поличным тоже нереально.

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
« Ответ #86 : 27.05.2011, 12:57 »
Да уж, какой-то разгул преступности.
Вчера только почитала тут "истории" всякие, а сегодня сама в маршрутке наблюдала:  водитель, после Зол.кольца, начал требовать за проезд, вошедшие  стали оправдываться, что передали, выясняли кто кому и вышли на описанного выше лысоватого мужика, он , как ни в чем не бывало вначале отнекивался, маршрутка остановилась, водитель стал ему угрожать, мужик вернул деньги, извинился перед водителем, попросил его выпустить  :) эталон вежливости, млин  :) и самое интересное, многие пассажиры сами стали требовать: поехали дальше, прекратите разборки... этот мужик вышел и пошел, наверное обратно на остановку ждать следующую маршрутку. Безнаказанность и порождает такие случаи!

Как хочется видеть вокруг себя красоту, добро, счастье!  345547dfi

Оффлайн brrr

• Репутация 27
« Ответ #87 : 27.05.2011, 13:16 »
Ха! вот нахал  shok

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #88 : 27.05.2011, 13:22 »
Вот козел, его уже должны в лицо водители знать и выгонять из маршрутки, уж очень внешность приметная!

Оффлайн Iriska

• Очаровашка
  • Репутация 13
« Ответ #89 : 28.05.2011, 08:59 »
так а кто будет выгонять?
маршрутчик этог делать не будет, народ, даже если знает  - перестрахует просто себя
а вот указывать на вора очень опасно, потому как за такое могут и пырнуть (стыдно, но факт)...
защитить ты можешь только себя (и то не факт), а если кому то помогаешь то только во зло себе
лучше уж тогда ненавязчиво намекнуть или подстраховать человека

история из жизни - моя мама ехала на работу (года с два назад уже), маршрутка битком, она сидела, ее знакомая стояла стояла в двух шагах от нее, на след. выходить, остановка длинная, мама подорвалась было идти вперед, но мужик сидящий рядом дернул ее - типа куда вы спешите, ехать далеко еще, посидите.
мама села
но когда вышли потом, то увидела что ее сумка полуоткрыта, но благо все цело, а знакомую обчистили  :(
дай Бог здоровья тому мужичку (видать видел и маму смог защитить).....

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk