Автор Тема: Почему мы пишем?  (Прочитано 7020 раз)

Оффлайн Kukolka

• Красотка
  • Репутация 0
Наверное я чувствую,что начинается новая жизнь!!!!

Оффлайн NewmeАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Мой муж, когда мы только познакомились, писал просто потрясные СМСки, которые я переписывала в блокнот. Так получилось, что мы расстались и я начала встречаться с другим парнем, который меня ревновал буквально к каждому столбу (даже к прохожему, спросившему дорогу hyste/ric), поэтому странички из блокнота я вырвала. Как же я сейчас жалею об этом... После того, как мы снова стали встречаться с уже_мужем, таких СМС я уже не получала  girl/sigh Хоть иногда он и присылает шедевры, это такая капля в море по сравнению с теми, утерянными....

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
а я такие смски храню в телефоне, в своей собственной папочке :)правда нечайно часть удалила, тоже жалко :(но храню только от мужа, остальные удалила :)

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
а я не вела дневники. не знаю, не пишется мне. все переживания во мне. а это очень тяжело.
смски я храню. от мужа, от друзей, от подруг.
на годовщину свадьбы друзей зачитала давнишнюю смску, где подруга пишет о том, что завтра идет знакомится с родителями парня, свои переживания. так мило получилось.
вот такие, добрые и значимые смски стараюсь хранить.

перед послесвадебным переездом нашла письма от бывшего парня. даже не перечитывала - выбросила. к чему их хранить? а детские письма к бабушке и от подружки оставила. такие они смешные и наивные.
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Honey

• Красотка
  • Репутация 7
А я никогда не вела дневники
Только буду пузяшный дневник вести, а в подростковом возрасте не писала.
А после того как у моей подруги мама прочитала её дневник и пришла в шок thumbup
У меня совсем отпало желание его писать
Код вашей скидки на iherb ZJK883

Оффлайн Vic

• Кокетка
  • Репутация 35
у меня всегда была склонность к писанине :)
дневников с 13 лет скопилось 8 (!) томов.. т.е. 8 общих тетрадей по 96 листов 3490685967
как и у всех записи очень наивные, особенно первые. Перестала вести дневник, как начались серьезные отношения с мужем. Желание записывать пропало напрочь. Я знаю почему, писать хотелось, когда было плохо, а как все тихо, спокойно и хорошо, так и записывать нечего ;) скукатища ;D
у меня случай Аллы - дневник лежит в ящике, я уверена, что муж читать не будет. Хотя в моей жизни была история, которую муж знать просто не должен. Так что особо опасные странички я вырвала :)
А все остальное я обязательно буду хранить. Я всегда знала зачем  - если у меня будет дочь, я буду лучше понимать ее, перечитывая свои записи и вспоминая, как важны были многие вещи, те, что во взрослой жизни кажутся мелочью :)

а сейчас с огромным удовольствием веду дневничок сыночка

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
Я тоже никогда не писала личных дневников... когда-то пыталась начать, но так и не смогла, а вот письма старые (Когда ещё писали письма в конвертах, а не по электронке :)) храню,  иногда интересно перечитать... girl/pinkglassesf

Оффлайн NewmeАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 7
у меня есть детские письмо от мамы мне, когда я была у бабушки, или в лагере. А мои письма, к сожалению, не сохранились  :(

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
у меня есть детские письмо от мамы мне, когда я была у бабушки, или в лагере. А мои письма, к сожалению, не сохранились  :(
мне мои письма бабушка передала
такой смешной почерк, детское восприятие мира...
я их храню в альбоме с моими детскими фотографиями, чтобы не потерять
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Юська

• Очаровашка
  • Репутация 9
Хи, у меня смски любовные от мужа (когда он был ещё будущим мужем) тоже в отдельной папочке в телефоне "сидят". Когда потеряла телефон, так было обидно что их прочитают.... :( но до именно их вроде не дошли, после того как телфон вернулся они были в целости и сохранности
Так вот мы иногда когда с мужем поссоримся, я их потом почитаю, расстаю, все проблемы кажутся мелкими и иду мириться

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk