Автор Тема: Почему мы пишем?  (Прочитано 7021 раз)

Екатерина Куликова

• Гость
 ;) Девушки , Ну что вы думаете.Сегодня начала вести дневник в своем комьютере.Очень нравится. В основном,буду туда записывать развитие малыша и хорошие ,яркие моменты из своей жизни. thumbup

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
;) Девушки , Ну что вы думаете.Сегодня начала вести дневник в своем комьютере.Очень нравится. В основном,буду туда записывать развитие малыша и хорошие ,яркие моменты из своей жизни. thumbup
Класс! Замечательная идейка!!! Потом как малышь станет взрослым, ой как будет интересно почитать!!!

Екатерина Куликова

• Гость
Ага ,я только ради этого и пишу.Он такое отмачивает.Будет,что вспомнить. thumbup thumbup thumbup

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56

Можно и у нас на форуме вести дневничек ;)

Екатерина Куликова

• Гость
Простите пожалуйста,а где его завести и как.Я правила прочла про дневники,а как завести его так и не поняла у нас . :(

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
создать темку-клавиша новая темка называется, в разделе-дневнички))

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Простите пожалуйста,а где его завести и как.Я правила прочла про дневники,а как завести его так и не поняла у нас . :(

http://www.prettywoman.dn.ua/index.php?action=help можно почитать тут
Ну или вот...
http://s47.radikal.ru/i117/0909/74/173620f69039.jpg
Почему мы пишем?

Екатерина Куликова

• Гость
Спасибо огромное. c334baa6dd48b372904fd615dda112

Оффлайн пантера

• Кокетка
  • Репутация 4
  • Алёна. 30 лет. г.Снежное.
храню. у меня их несколько ( по годам)
Может дам дочке почитать в подростковом возрасте  sethvb

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
какая темка старинная и интересная...  :)
Мой первый дневник был когда мне было, наверное, лет... 8-9... В общем в школу я ходила. Это был тоненький блокнот, который я сама линеила и писала обо всем, что происходило - мало, но по сути... как не хотела я мыть голову (в то время была длинная коса)- как сестра ездила без меня в деревню отдыхать, как бабушка поломала руку,  как не стало дедушки... Я даже не отдавала особого отчета, что это дневничок... Сейчас где-то должен у родителей дома валяться... Смешной такой... А более осознанно я подошла к этому вопросу уже лет в 13... Я девочка довольно скрытная была (может, и сейчас еще такой остаюсь), никогда особо подруг душевных не было, а выговориться хотелось... Вела его до окончания школы, так совпало, что блокнот как-раз закончился... Окончание дневника связано только  с одним парнем - будущим мужем  sethvb  - вот он пришел сегодня... то и то сказал... вот сегодня позвонил, а я так ждала!  sethvb И первая любовь моя там в школе мелькает  sethvb Я его храню - это же частичка моей жизни... :) И сейчас мне этого иногда не хватает, редко, но хочется что-то такое написать... Висит где-то на компе файлик, но это не то... Вот начала вести дневник для дочки - напишу ей все!  :) Как она росла, чем радовала, как мы вообще живем... и просто как мы ее любим - буду на каждой страничке писать!!!  sethvb Надеюсь, когда-нибудь ей будет интересно его почитать... :)
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk