Автор Тема: Депозиты - все "за" и "против"  (Прочитано 14849 раз)

Оффлайн anyabelik

• Красотка
  • Репутация 4
Re:Депозиты - все "за" и "против"
« Ответ #80 : 07.02.2014, 13:43 »
подруга работает в банке,говорит у них сейчас дурдом,все требуют свои депозиты долларовые выплатить,а денег нет и главное управление в Киеве деньги не дает,она уже не знает что клиентам "обещать",валюту им вообще запретили продавать

Оффлайн Ласка

• Очаровашка
  • Репутация 7
« Ответ #81 : 04.03.2014, 14:17 »
Сил уже нет с этой политической ситуацией,на сегодня,вроде бы,ситуация в Крыму успокоилась,а мне позвонили из банка что можно забирать валютный депозит крупный. Вот теперь думаю забирать не забирать,ведь по процентами теряю уже сегодня 300$если заберу+планирую в банковскую ячейку,а это еще деньги за нее платить+отдают кусками по 1400$в день,месяц за ними ходить буду(Приватбанк ). Забирать или нет,как думаете?

Оффлайн Leven

• Стильная штучка
  • Репутация 18
« Ответ #82 : 04.03.2014, 14:39 »
я бы не забирала.
мои лежат в ПУМБе, пока трогать не собираюсь.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого © Фридрих Ойтингер

Оффлайн dibrochka

• Красотка
  • Репутация 33
« Ответ #83 : 04.03.2014, 17:11 »
У нас нет большой суммы на депозите, но зато каждый месяц с зп ее докладываем. Пока решили не рыпаться и не паниковать. Я все еще думаю, что все будет хорошо.

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
« Ответ #84 : 04.03.2014, 17:24 »
у наших родителей вал.депозит был.срок истекал 25.02.Мы так переживали,чтоб им валютой выдили и выдали вообще.За пару дней позвонили,заказали сумму - 25.02 все получили в ин.валюте. s^ и как мы сигали,когда ввели ограничение на выдачу депозитов в валюте после 25-го( не помню точно дату).

Оффлайн sunday

• Красотка
  • Репутация 5
« Ответ #85 : 04.03.2014, 18:20 »
А мы все решили снять. Если ситуация будет налаживаться - через определенное время опять откроем депозиты.

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
« Ответ #86 : 05.03.2014, 12:17 »
Девочки, помогите,может кто-то сталкивался с ситуацией. У родителей сейчас лежит вклад в Брокбизнесбанке, до августа. Банк от 28.02.2014 разорился,т.е.считается неплатежеспособным, говорят что можно будет забрать вклад через фонд гарантии выплаты вкладов. Но статистика выплат у этого фонда у них на сайте какая-то не очень хорошая. Есть ли шанс вернуть депозит? бедный мой папа,так переживает  :'(

Оффлайн sunday

• Красотка
  • Репутация 5
« Ответ #87 : 05.03.2014, 14:14 »
Катюш, через банк Райффайзен постоянно шли выплаты Фонда гарантирования от разных банков, думаю, система работает, только вот сколько эта процедура по времени займет - вопрос.

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
« Ответ #88 : 05.03.2014, 14:18 »
Катюш, через банк Райффайзен постоянно шли выплаты Фонда гарантирования от разных банков, думаю, система работает, только вот сколько эта процедура по времени займет - вопрос.
ну депозит до августа планировался, может до августа выплатят. будем очень-очень надеяться!

Оффлайн sunday

• Красотка
  • Репутация 5
« Ответ #89 : 05.03.2014, 14:40 »
Вот с их сайта телефон горячей линии 0-800-308-108, может пусть папа позвонит?

Я думаю, срок выплаты зависит не от срока депозита. Вот нашла

Вкладник набуває право на одержання гарантованої суми відшкодування коштів за вкладами за рахунок коштів Фонду в межах граничного розміру відшкодування коштів за вкладами після прийняття рішення про відкликання банківської ліцензії та ліквідацію банку.

а в Брокбизнесе пока временная администрация. Но, может, и правда, до августа успеют.
« Последнее редактирование: 05.03.2014, 14:41 от MariaM »

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk