Автор Тема: Мы ждём тебя, наш аист!  (Прочитано 31840 раз)

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Re:Мы ждём тебя, наш аист!
« Ответ #50 : 18.09.2009, 13:05 »
Я сегдня не попала в ЖК, не получилось. Пойду в понедельник.  girl/sigh
« Последнее редактирование: 18.09.2009, 14:09 от Grafinya »

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #51 : 18.09.2009, 18:18 »
Алинчик ну значит ждем в понедельник хорошую новость  ;)
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

lona

• Гость
« Ответ #52 : 16.10.2009, 20:00 »
Мы с мужем тоже пару раз пробовали, но пока без результатов. Стараюсь держать себя в руках, не зацикливаться и надеяться на лучшее. :)

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #53 : 16.10.2009, 22:45 »
Мы с мужем тоже пару раз пробовали, но пока без результатов. Стараюсь держать себя в руках, не зацикливаться и надеяться на лучшее. :)

Вот и правильно!!! Все у вас обязательно получится ;)

минакова

• Гость
А мы уже год вместе все мечтаем о малыше,а все не как!!Вроде оба здоровы.. girl/pinkglassesf

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Тоже самое..но тут меня одна мудрая женщина вот так перенаправила..она сказала - всему свое время...может быть у вас повышенный темперамент и вам нужно больше времени друг для друга...чтобы потом, когда появится малыш, у вас не ощущалась нехватка личных отношений....мы предполагаем, а все с Божьей волей..может быть и правда еще не время...я сразу успокоилась)))) потому что посчитала что это разумно...по крайней мере в моем случае..

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Девочки!!!! Все обязательно получится!!! А что говорят врачи?

минакова

• Гость
У мужа не большие проблемы в сперме,но врачи говорят что с такой спермой запросто можно забеременеть..  ;)

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Они всем так говорят, что все дело в сперме, а на самом деле сами не знают почему пары не могут долго зачать)))
у нас есть довольно близкий друг, которому вообще сказали, что он бесплоден...а вот уже сыну полгодика ;)
а вообще надо просто повысить иммунитет...пить больше жидкости...чтобы "хвостики" были поактивнее...многим говорят что у них кол-во активных недотягивает до нормы..и предлагают сделать кучу анализов...в сумме которые выходят в круглую сумму...забейте...это все просто вытряска денег..
Еще у одного моего близкого друга с женой (ей было 30 лет тогда) - год ничего не получалось...а вот уже девочке 3 года и она беременна вторым..
а у еще одной пары  - у них вообще 8 лет ничего не получалось...а теперь сын женился и у него уже свой сын))))
надо просто не вешать нос, следить за собой..

а про жидкость я сказала - это потому что многие не выпивают дневную норму жидкости..в частности воды..в день...минимум - это 2 литра..для мужчины вообще надо больше..кровь не обновляется так, как должна была бы..и в сперме тоже жидкости маловато..она расжижается медленнее по времени...и где тут тогда скакать бедным хвостикам?? ТАк что не переживайте больше положенного: следите за собой )) и если девушке не за 30, то беспокоится рано)))

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
да и немного за 30 это на проблема, у меня подруга в 33 прекрасно родила первого ребенка.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk