Автор Тема: Мы ждём тебя, наш аист!  (Прочитано 31874 раз)

Оффлайн Vitalliya

• Озорница
  • Репутация 13
У меня тоже на работе пример - коллега долго не могла забеременеть, родила в 30 лет, а сейчас уже второго нянчит!! Хотя это все очень индивидуально. Дай Бог нам всем успеха в этом деле  784459

мы тоже вот тут пробуем.  :wub: Умом понимаю что сразу может не получиться, но жду даты и надеюсь-надеюсь-надеюсь.

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
У меня тоже на работе пример - коллега долго не могла забеременеть, родила в 30 лет, а сейчас уже второго нянчит!! Хотя это все очень индивидуально. Дай Бог нам всем успеха в этом деле  784459

мы тоже вот тут пробуем.  :wub: Умом понимаю что сразу может не получиться, но жду даты и надеюсь-надеюсь-надеюсь.

Все у вас обязательно получится!!! Даже не сомневайтесь!!!!

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
даже если и не получится с первого раза не расстраивайся. детке виднее когда появиться на свет. кроме того процесс то планирования приятен сам по себе dolf_ru_501  смущение1. так что удачки вам и скорейшего достижения результата ryfhgkg
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
мы планируем ребенка третий год. Никогда не думала, что у нас в этом деле будут трудности. Была уверенна, что получится с первого-второго раза. А не тут-то было.
Но мы верим, что у нас все получится имы добьемся поствленной цели!!!!
Всем девочкам желаю терпения и побольше веры!!!!!
-- Лилия,а вы уже с врачом по этому поводу общались?Гармончики проверяли?Мужа на качество живчиковв? ПУсть у вас все получится как можно скорее!!!Я тоже была уверенна,что на отмене ок в превый же цикл забеременею....Уже третий пошел.
« Последнее редактирование: 17.12.2011, 10:03 от маргаритка »

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн ТИА82

• Кокетка
  • Репутация -1
Девченки мой Вам совет никогда не планируйте беременность и не зацикливайтесь на этом. Мы тоже планировали, а потом уже как то перестали думать-решили как бог даст, вот нам и дал прекрасного малыша, которому уже 5 месяцев. Когда Вам суждено забеременеть, тогда это и произойдет girl/sigh

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Девченки мой Вам совет никогда не планируйте беременность и не зацикливайтесь на этом. Мы тоже планировали, а потом уже как то перестали думать-решили как бог даст, вот нам и дал прекрасного малыша, которому уже 5 месяцев. Когда Вам суждено забеременеть, тогда это и произойдет girl/sigh

А я с вами в корне не согласна, такие советы хороши когда планируешь до года, а когда в это период у вас не получилось, врач тут нужен обязательно, ведь не просто ж так 4 года не получается и я не думаю, что это из-за зацикливании.

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Везде свои случаи....и на все свое время...
у меня есть знакомые, которым врачи только все испортили...а может быть если бы девушка так бы не переживала и не послушалась и не согласилась на операцию  - было бы все иначе(((((

я для себя решила - анализы сдам...сдала..все в норме...муж тоже..но делать ничего больше не буду....уверена что зачнем...пусть уже прошло немало времени..я не пойду искать неизвестно что...рожу ...и ребенок будет...а если что - мы с мужем уже не раз обсуждали - усыновить для нас тоже не проблема абсолютная....и все последствия уже обдумывали...так что безвыходных ситуаций не бывает)))

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Анализы давно сдавали?Просто все могло поменятся,что-то повысится,что-то понизится.Если с анализами все хорошо,то и не надо ничего делать)))ну кроме  dolf_ru_501

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
да)) ну без этого просто никуда ^3549* dolf_ru_501 dolf_ru_501 dolf_ru_501 dolf_ru_501 dolf_ru_501

Лилия

• Гость
Лилия,а вы уже с врачом по этому поводу общались?Гармончики проверяли?Мужа на качество живчиковв? ПУсть у вас все получится как можно скорее!!!Я тоже была уверенна,что на отмене ок в превый же цикл забеременею....Уже третий пошел.
Конечно все это мы проверяли. Муж в порядке, а вот у меня из-за проблем с гормонами отсутсвует полноценная овуляция. К стимуляции пока не хочу прибегать. Хожу на фолликулометрию, надеюсь что все будет хорошо!

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2013 ДР Никита (Glamour)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk