Автор Тема: Сериалы, которые стоит посмотреть  (Прочитано 56835 раз)

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Re: Сериалы, которые стоит посмотреть
« Ответ #880 : 11.09.2018, 19:16 »
Курт Сеит и Александра
Если кто-то увлекается турецкими сериалами, могу посоветовать... Сериал на основе реальной истории. С моей стороны есть пара небольших оговорок, но в целом фильм хорош. Историческая эпоха перехода от Российской империи к коммунизму показана турками весьма неплохо.

Вот спасибо, я смотрю турецкие

Сейчас смотрю новинку Ранняя пташка
Ох и хорош в нем Джан Яман  :wub:

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #881 : 11.09.2018, 19:17 »
Кто, что вообще смотрит? Мои сериалы практически все закончились :(
Напишите свой списочек :))))

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #882 : 12.09.2018, 11:10 »
я смотрю "Теорию большого взрыва". вот прямо серию за серией, сезон за сезоном, ну какой же он потрясный! столько лет сериалу, а ржу, как в первый раз))
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Онлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #883 : 12.09.2018, 11:56 »
мне иногда он попадается мельком на парамаунт комеди. мне кажется, такой подростковый студенческий юмор.... я каждый раз как встречаю о нем отзыв, недоумеваю, как он может нравиться взрослым людям? что, действительно стоящий? не глупые полудетские шутки? я сама так и не смотрела его ни разу. мне эти студенты и смех за кадром ассоциируется типа с Элен и ребята :)

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #884 : 12.09.2018, 17:34 »
Я в последнее время маньячка какая-то)

Посмотрела:
1) Грешница 1-й сезон - оторваться не могла! советую! второй сейчас выходит по серии, не то совершенно

2) Это мы - как раз сейчас премьера третьего сезона вот-вот - жду с нетерпением, чтобы узнать судьбу героев - очень теплый, невероятный сериал с потрясающей атмосферой и послевкусием

3) опять же, жду выхода 5-й сезон Как избежать наказания за убийство - ну просто затягивает невероятно... Хорошо премьера в конце месяца)

4) Ривердейл тоже скоро выйдет, в октябре, кажется - интересно, что еще нового придумают! первые два сезона зашли на ура, первый так вообще оторваться не могла!

5) Большая маленькая ложь - тоже неплохой сериал, но книга меня больше зацепила, смотрела уже после прочтения

Вообще, конечно, повезло мне нарваться на сериалы, которые еще снимаются - только и жди теперь выхода серий) но хорошо хоть все осенью выходят, недолго ждать.

Вчера как раз закончила очередной сезон, в ожидании выхода могу еще что-то начать смотреть, почитаю темку пожалуй

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #885 : 15.09.2018, 14:28 »
Меня бесит перевод Теорию большого взрыва, не могу его из-за этого смотреть
У меня в таком же переводе Сшиватели, но это не комедия, фильм про науку и вот такая вот не серьезная озвучка :(

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #886 : 15.09.2018, 14:32 »
Посмотрела:
1) Грешница 1-й сезон - оторваться не могла! советую! второй сейчас выходит по серии, не то совершенно
Не видели не слышала, жаль, что второй сезон бэ, вот как тут начинать  sethvb

2) Это мы - как раз сейчас премьера третьего сезона вот-вот - жду с нетерпением, чтобы узнать судьбу героев - очень теплый, невероятный сериал с потрясающей атмосферой и послевкусием
Я с удовольствием посмотрела 1 сезон, а вот 2 как-то не пошел, посмотрела серии 3 и что-то зависло, хотя задумка хорошая, что стало мне как-то скучно

3) опять же, жду выхода 5-й сезон Как избежать наказания за убийство - ну просто затягивает невероятно... Хорошо премьера в конце месяца)
Этот смотрю :)

4) Ривердейл тоже скоро выйдет, в октябре, кажется - интересно, что еще нового придумают! первые два сезона зашли на ура, первый так вообще оторваться не могла!
Этот про подростков? Я его закинула в хочушки, но так и не стала смотреть

5) Большая маленькая ложь - тоже неплохой сериал, но книга меня больше зацепила, смотрела уже после прочтения
Книгу не читала, сериал смотрела :)

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #887 : 15.09.2018, 14:41 »
Написать что ли, что я смотрю  sethvb
Одни постоянно, они сезонами, есть те, что ждут моего настроя :)
Может уже какие-то и закрыли, форума нет, не слежу за новостями :(

- Игры престолов
- Сверхъестественное
- Киллджойс
- Древние (только досмотрела последний сезон, целая эпоха с ним ушла :()
- Сшиватели
- Это мы
- Стрела
- Флеш
- Пространство
- Однажды
- Элементарно
- Скорпион
- Сумеречные охотники
- Полдарк
- Чужестранка
- Звездный путь: Дискавери
- Как избежать наказания за убийство
- Вне времени

то, что вспомнила :)

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
« Ответ #888 : 15.09.2018, 21:22 »
Грешницу можно смело начинать смотреть) Там во втором сезоне совсем другая история. Поэтому можно получить удовольствие от просмотра первого сезона и забыть) Мне второй сезон тоже не зашел.

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #889 : 15.09.2018, 21:25 »
Алла, Грешница 2-й сезон - новая история, с первым только детектив связан, остальные герои новые) так что первый можешь посмотреть, история закончена!

Ривердейл - ага, про подростков! местами конечно их проблемы кажутся далекими , но в целом интересный сериал, есть интрига, загадка - мне нравится!

Список у тебя шикарный, 90% из описанного тобой не смотрела, возьму на вооружение, когда свою орду закончу  sethvb

Больше всего, конечно, хотелось бы развязку игры престолов узнать  7854178547878 но боюсь, что неудачная концовка загубит желание бесконечно пересматривать сериал...

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk