Автор Тема: Как побороть боязнь перелетов?  (Прочитано 7288 раз)

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Re:Как побороть боязнь перелетов?
« Ответ #70 : 09.05.2013, 10:08 »
кто то боится, а я мечтаю  sethvb
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #71 : 09.05.2013, 10:30 »
Я тоже очень боялась лететь (в конце апреля в Турцию летала), но как оказалось не так все и страшно,конечно когда подтрясывает самолет в небе-немного стремно. Взлет мне даже понравился, такое чувство захватывающее. Обратный полет правда немного смазал впечатление, когда над Донецком трясло. Некоторые говорят выпить надо, но я так на трезвую голову и полетела

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #72 : 09.05.2013, 12:13 »
Взлететь-приземлиться всегда самое страшное.
Нужно просто сесть,расслабиться,гнать плохие мысли и думать о том,куда и зачем летишь.
Вот пару часов это делать просто,а часов 10 в полете...тут нужен тренинг sethvb Ну и что толку паниковать?Никуда не денешься с подводной лодки,к чему нервы трепать?
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #73 : 09.05.2013, 12:37 »
Лер, а у тебя все 10 часов страх держится? У меня обычно попа вжик-вжик делает за несколько дней до перелёта, перед посадкой в самолёт вообще комок в горле, а когда уже села, становится легче. При взлёте-посадке боязно, но уже не тот панический страх, который преследует до перелёта. А во время самого полёта мне даже нравится -- представляю встречу с родными, радуюсь, кушаю, пью, в общем, получаю удовольствие.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн gk

• Репутация 41
« Ответ #74 : 09.05.2013, 13:34 »
Взлететь-приземлиться всегда самое страшное.
а я обожаю взлеты и посадку 3490685967
Страшно было лететь только первый раз и то, до взлета. Просто от неизвестности,старалась не думать о полете)

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #75 : 09.05.2013, 13:58 »
Ой, а у меня в этом месяце впереди 4 полета )) Уииии ))) обожаю летать. а еще люблю воздушные ямы ))) Когда страааашно и от адреналина полуоргазмическое состояние ))))) Радует, что если самолет упадет, моему ребенку не нужно будет мать-калеку досматривать

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #76 : 09.05.2013, 15:25 »
Света,нет,я бы сдурела все 10 часов бояться)))
Кать,так взлет и посадка-самые опасные моменты.
Аля,ты чего?Прекращай такую фигню думать stop123
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #77 : 09.05.2013, 15:30 »
я вот самолетов не боюсь,  а вот автомобильных аварий жуть как боюсь. только потому что там нет гарантии, что не останешься инвалидом

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #78 : 09.05.2013, 17:56 »
Аля,прям слоган для авиакомпаний-Летайте Только Авиалиниями ...-еслиЧо,то наверняка:)))
Марк Твен.

Оффлайн dIoRA

• Озорница
  • Репутация 7
  • ИРА
« Ответ #79 : 09.05.2013, 21:53 »
Вот моя удивительная история sethvb Я тоже боюсь летать, но летаю. В детстве вообще мечтала стать стюардессой. А вот с недавнего времени, наверно, что то произошло с моим подсознанием - почти каждую ночь мне снится, что я лечу в самолете и он терпит крушение. Представляете, почти каждую ночь! Перед падением самолета в Афганистане мне тоже снился такой сон, а потом узнала об этом в новостях. А недавно снился сон, в котором падал самолет и я была там, а в руках газета, в которой я читала об этой катастрофе и я точно знала, что мы упадем, там было даже точное число и время падения самолета, после этого я проснулась. А еще во сне я была в кабине пилота и все там мне было знакомо. Хотя, когда смотрю на самолет в небе, у меня появляется чувство восторга :o После таких снов я начала очень интересоваться самолетами, их строением, авиакатастрофами, записями черных ящиков. Ну прям до фанатизма меня интересует эта тема. Муж на меня уже странно смотрит. Говорит, обычно девушки такими темами не интересуются sethvb Я знаю причины падения самолетов, статистику, чем одни марки самолетов отличаются от других, и разные термины, которые используют пилоты. Очень люблю смотреть видео авиакатастроф, взлеты и посадки смамолетов. Очень захватывает! И об этом я могу долго говорить, только чаще всего не с кем sethvb Просто люди не хотят этого знать, говорят, так спокойнее))) И точно с таким набором знаний летать еще страшнее.
Могу точно сказать, что очень трудно перебороть аэрофобию, практически невозможно. И она бывает разной. Вот я например, когда лечу, особенно при посадке, испытываю  непередаваемые чувства восторга на грани страха. И не смотря на мою боязнь, мне хочется испытывать их снова :) И как говорят  пилоты, которые налетали тысячи часов, каждый полет  для них, как первый раз. Особенно запомнились слова одного очень почетного летчика: " Научиться управлять самолетом можно, но сложнее научиться управлять собой".
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях!

Умейте встать на позицию другого человека и понять, что  нужно ему, а не вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет весь мир!

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk