Автор Тема: Наши модные покупки (часть 2)  (Прочитано 81316 раз)

Оффлайн INVICTA_

• Красотка
  • Репутация 46
  • ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА...
Re:Модные покупки
« Ответ #90 : 20.02.2008, 15:42 »
Ира, пасиба... мне она так понравилась... и по цене получалась 50 грн

Оффлайн IRENAАвтор темы

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
« Ответ #91 : 20.02.2008, 15:47 »
 girl/prepare/fish не хватает смайла с выпученными глазами!

Оффлайн Морковка

• Озорница
  • Репутация 22
« Ответ #92 : 20.02.2008, 15:52 »
сумочка мне очень НРА!!!!! а если еще учитывать цену...  obmorok obmorok obmorok

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #93 : 20.02.2008, 16:02 »
У моей знакомой мама держит магазинчик на рынке, и они продают одежду для больших людей. Товар идет из Одессы, в Донецке продается с 70% накруткой (на рынке). Заходим с ней в один нашумевший в Донецке "бутик" тоже для больших людей. Тот же товар, один в один, ассортимент конечно побольше не спорю, но цены уже не на 70%, а на 270% как минимум.

galina

• Гость
« Ответ #94 : 20.02.2008, 16:11 »
У моей знакомой мама держит магазинчик на рынке, и они продают одежду для больших людей. Товар идет из Одессы, в Донецке продается с 70% накруткой (на рынке). Заходим с ней в один нашумевший в Донецке "бутик" тоже для больших людей. Тот же товар, один в один, ассортимент конечно побольше не спорю, но цены уже не на 70%, а на 270% как минимум.

и я о том же!!! 

Elenka

• Гость
« Ответ #95 : 20.02.2008, 16:11 »
Товар идет из Одессы, в Донецке продается с 70% накруткой (на рынке).

Могу даже сказать от куда именно! По моему от туда, идёт товар по всем ближним странам СНГ  :-[

Оффлайн Bunya

• Очаровашка
  • Репутация 0
« Ответ #96 : 20.02.2008, 16:14 »
А обувь тоже шьют? или пояса?
По поводу обуви не скажу, а вот одежда точно.

Оффлайн Asya

• Красотка
  • Репутация 1
« Ответ #97 : 20.02.2008, 16:18 »
а джинсы и верхнюю одежду она шьет?

Оффлайн Arisha

• Кокетка
  • Репутация 8
« Ответ #98 : 20.02.2008, 16:45 »
По поводу покупки одежды заграницей, хочу вставить свои 5 копеек. :)
Никогда не понимала людей, которые едут на шоппинг заграницу, бегают с выпучеными глазами от магазина к магазину с желанием потратить  денег. я не против траты денег, просто меня удивляет бессмысленность этих покупок. По своей практике скажу, что цены практически не отличаются от Донецких(в мировых сетях), а нервов и сил при этом тратишь не мало.
«Ребенок — гость в твоем доме: накорми, воспитай и отпусти».

Elenka

• Гость
« Ответ #99 : 20.02.2008, 16:54 »
По поводу покупки одежды заграницей, хочу вставить свои 5 копеек. :)
Никогда не понимала людей, которые едут на шоппинг заграницу, бегают с выпучеными глазами от магазина к магазину с желанием потратить  денег. я не против траты денег, просто меня удивляет бессмысленность этих покупок. По своей практике скажу, что цены практически не отличаются от Донецких(в мировых сетях), а нервов и сил при этом тратишь не мало.

Как сказать, наши Питерские едут в Финляндию, там очень хорошие цены и специальные дня шопинга со скидками.. Люди с Украины едут в Москву например..  Хотя я тоже, специально не поехала бы для того что бы ходить по магазинам, а если есть дела и заодно зайти и прикупить чего нибудь - эт пожалуста!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk