Автор Тема: Банковские вопросы  (Прочитано 89061 раз)

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
Re:Банковские вопросы
« Ответ #100 : 17.08.2011, 22:57 »
еще по гурова есть (чуть ниже челюскинцев), отделение по-меньше, чем на мира и, соответственно, людей тоже

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #101 : 25.08.2011, 10:27 »
девочки, кто пользуется "Приват24", подскажите! я зарегистрировалась, захожу в систему в раздел "Карты", а мне пишет "У Вас нет карт/счетов".
Что это такое и как создать этот счет?
Деньги на счету есть, срок действия карты еще не истекает
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Naduwa

• Красотка
  • Репутация 38
« Ответ #102 : 25.08.2011, 10:39 »
девочки, кто пользуется "Приват24", подскажите! я зарегистрировалась, захожу в систему в раздел "Карты", а мне пишет "У Вас нет карт/счетов".
О, мой любимый Приват 24!  sethvb
Маш, вариантов может быть несколько. Чтобы узнать почему именно у тебя не работает - обратись в онлайн консультацию. Для этого зайди на свою страничку, нажми "мои счета", в правом верхнем углу есть значок знак вопроса,  нажимаешь на него и открывается окно диалога, как аська, там задаешь вопрос, пишешь его, нажимаешь энтер, он отправляется, и тебе ответят. По все вопросам по работе банка можешь туда обращаться круглосуточно.

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #103 : 25.08.2011, 10:42 »
спасибо! пойду разбираться  shryvg

А % за перевод с моей карты на другую возьмут? Или только фиксированную плату (какую?)?

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #104 : 25.08.2011, 19:44 »
Подскажите, как на карту Приватбанка можно проверить поступление денег, только заказывать в банке? или можно как-то через Инет?

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #105 : 25.08.2011, 20:29 »

Маша, я точно не помню, но карту нужно сначала добавить и только тогда она будет видна в твоих картах

Оффлайн Naduwa

• Красотка
  • Репутация 38
« Ответ #106 : 25.08.2011, 21:25 »
А % за перевод с моей карты на другую возьмут? Или только фиксированную плату (какую?)?

50 копеек за платеж, а если с одной своей карты на другую свою 10 копеек.

Оффлайн Naduwa

• Красотка
  • Репутация 38
« Ответ #107 : 25.08.2011, 21:26 »
Подскажите, как на карту Приватбанка можно проверить поступление денег, только заказывать в банке? или можно как-то через Инет?
Можно открыть себе Приват 24, просто зайди на сайт банка и зарегистрируйся в системе.

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #108 : 25.08.2011, 21:28 »
Можно открыть себе Приват 24, просто зайди на сайт банка и зарегистрируйся в системе.
пыталась сегодня, когда мне выбило ошибку: такой ИНН уже зарегестрирован я просто обалдела! ответ от консультанта не дождалась(

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #109 : 26.08.2011, 10:40 »
Надя, Алла, спасибо!
да, Алла, я добавила карту, потом появилось. но просто не все браузеры поддерживают это добавление, вот у меня и не "виделась" карта

пыталась сегодня, когда мне выбило ошибку: такой ИНН уже зарегестрирован я просто обалдела! ответ от консультанта не дождалась(
ну тогда нажми "забыла пароль" и тебе придет смс на телефон
у меня так было!

девочки, а за сеанс пользования "Приват24" деньги снимает? у меня вчера 2 грн сняло - я как раз 2 сеанса провела

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk