Автор Тема: Банковские вопросы  (Прочитано 89063 раз)

Оффлайн МорскаяАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
Re:Банковские вопросы
« Ответ #60 : 13.02.2011, 21:09 »
Фух...  sethvb Я не одинока

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #61 : 13.02.2011, 22:20 »
входит Дельта-банк в сеть Атмосфера
Индекс-банк, Кредитпромбанк, Банк форум, Альфа-Банк, ОТП-банк, Сбербанк России, Пиреус банк - в этих тоже вроде как можно снимать без комиссии
Мне вот тоже интересно,"вроде как" без комиссии или все же берут какие-то проценты,у меня карточка Индекс банка,банкоматов мало,а атмосферных кругом полно. Надо все же уточнить в банке....

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #62 : 13.02.2011, 23:52 »
обычно, если банки входят в такие "сообщества", то при обналичивание в чужом банкомате, но входящем в эту систему, удерживается определенная сумма - какой-то фиксированный процент, верней даже сказать - блокируется, но через время эта сумма опять вам будет доступна.
Но нужно узнавать - совершенно ли бесплатно? а то бывает просто пониженный процент и все.

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
« Ответ #63 : 14.02.2011, 09:30 »
еще и от вида карты и счета зависит.
у меня корпоративная карта к счету СПД, я и в своем банкомате плачу 0,75%, но в атмосферных тоже плачу только 0,75%.
а вот как с счетами юридических лиц, даже и не знаю.
знаю точно, что в Радиусе 1 грн. за каждое снятие дополнительно снимают.
а вообще наверное лучше всего в своем отделении узнать, чтобы доступно объяснили.

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
« Ответ #64 : 04.03.2011, 11:02 »
подскажите пожалста кто знает....

вчера в магазине сестра расплатилась за вещь карточкой, ей сразу пришло смс что деньги снялись и появился измененный остаток на счете, а в магазине показывает терминал что операция не осуществилась  :o она начала с продавцами спорить, те послать нафиг не могут потому что до этого мы купили кучу вещей за наличку, а на шарф денег не хватило уже и воспользовались картой. сумма пустяковая - 300 грн но все равно неприятно. я позвонила в банк, а там мне начали втирать что сумма у нас списалась а банком магазина не принялась... и теперь эта сумма заблокирована.... и ждать 2 недели либо вернут деньги либо забрать вещь... магазин сказал что откладывает до сегодня только  hyste/ric что делать?

KSENIYA

• Гость
« Ответ #65 : 04.03.2011, 11:54 »
У меня так когда-то тоже сумма зависла, вернулась на карту через дня 3.  784459

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #66 : 04.03.2011, 12:23 »
подскажите пожалста кто знает....

вчера в магазине сестра расплатилась за вещь карточкой, ей сразу пришло смс что деньги снялись и появился измененный остаток на счете, а в магазине показывает терминал что операция не осуществилась  :o она начала с продавцами спорить, те послать нафиг не могут потому что до этого мы купили кучу вещей за наличку, а на шарф денег не хватило уже и воспользовались картой. сумма пустяковая - 300 грн но все равно неприятно. я позвонила в банк, а там мне начали втирать что сумма у нас списалась а банком магазина не принялась... и теперь эта сумма заблокирована.... и ждать 2 недели либо вернут деньги либо забрать вещь... магазин сказал что откладывает до сегодня только  hyste/ric что делать?

ничего тут не сделаешь, ждите когда сумма разблокируется

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #67 : 04.03.2011, 16:17 »
обычно, если банки входят в такие "сообщества", то при обналичивание в чужом банкомате, но входящем в эту систему, удерживается определенная сумма - какой-то фиксированный процент, верней даже сказать - блокируется, но через время эта сумма опять вам будет доступна.
Но нужно узнавать - совершенно ли бесплатно? а то бывает просто пониженный процент и все.
Узнала в своем банке по поводу атмосферы,сказали.что никаких процентов не беет,но по-моему все же что-то снимают,т.к. по остаткам на карточке не сходится 785452699хотя взможно потом и возвращают,это б выписку посмотреть

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
« Ответ #68 : 05.03.2011, 12:04 »
нда, не радостно...

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
« Ответ #69 : 03.08.2011, 19:46 »
Девочки, у нас на форуме многие занимаются СП, организаторы дают свой номер банковской карты для того, чтобы им перечисляли деньги. Вопрос: нужно ли писать ФИО получателя к номеру карты?
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk