Автор Тема: Драгоценные, полудрагоценные камни, вставки; бусы и браслеты из камней  (Прочитано 7935 раз)

Игорь

• Гость
Игорь, классная аватарка!  ;;;
Это ты роды чтоль снимал?!
Нет, выписку из роддома. Роды бы я не выдержал stop123 . Хватило как то раз удаление желчного пузыря снять  :o

Игорь

• Гость
girl/pinkglassesf мне то колье безумно нравится  girl/pinkglassesf  сколько же стоит интересно?  :-[
Не знаю сколько оно, но там есть колье по 600 тыс. и 800 тыс. евро

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
в Злате хороший выбор, камней много и разных (Гурова)

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
Не знаю сколько оно, но там есть колье по 600 тыс. и 800 тыс. евро

ого! но колье обалденное конечно! такое даже не знаю... мне так точно некуда одеть roflmao555

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
потеряв очередные золотые сережки, я решила что золото не мой металл ))))
вот думаю перейти на Swarovski, кто-то носит что-нибудь? не темнеет? хорошее качество?

habibti

• Гость
потеряв очередные золотые сережки, я решила что золото не мой металл ))))
вот думаю перейти на Swarovski, кто-то носит что-нибудь? не темнеет? хорошее качество?
Мне подарили кулон от свровски, купленный в Вене в специализированном магазине (родственницей из Австралии), красивый очень... Золото со стразами... Начал темнеть 2 через 2 года, что говорит о том, что подделок хватает и в европейских ювелирных магазинах...

Оч. расстроилась

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
Мне подарили кулон от свровски, купленный в Вене в специализированном магазине (родственницей из Австралии), красивый очень... Золото со стразами... Начал темнеть 2 через 2 года, что говорит о том, что подделок хватает и в европейских ювелирных магазинах...

Оч. расстроилась

ничего себе!  girl/sigh

Оффлайн Fendi

• Озорница
  • Репутация 0
А мне на окончание университета родители преподнесли подарок c334baa6dd48b372904fd615dda112 Набор серьги+кольцо в желтом золоте с дымчатым топазом thumbup мне очень поравилось. Классно подходит под глазки girl/pinkglassesf

А ещё мы из Турции привезли набор серьги, кольцо и кулон с зелёненьким топазом. Ручная работа. Я в этот набор просто влюблена (/)

А вообще я очень люблю белое зхолото в сочетании с бриллиантом. Очень изыскано ;) У меня есть пару колец loveshower222

habibti

• Гость
А вообще я очень люблю белое зхолото в сочетании с бриллиантом. Очень изыскано ;)  loveshower222

Это и мое любимое сочетание.

С учетом того, что я не самый большой любитель драг. метала и камней  :)

Оффлайн Lisok

• Красотка
  • Репутация 4
  • АлискА
у меня серьги и колечко с жемчугом, а так в основном кольца и серьги с обычным камушком, не помню как называется. беленький такой блестит, его почти ов все ювелирные изделия как вставку делают

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk