Автор Тема: Музыкальные новости и новости шоу-биза)  (Прочитано 52543 раз)

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
С Блейк Лавли такая же история была и фото подобные гуляли по интернету yfjtkng

Я имею ввиду, создается ощущение, что это такой пиар.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
Всякое может быть :)

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
 Ани Лорак сто пудов пофотошопили, старушечье тело какое-то 938567563830

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
Я как раз таки говорила о том, что здесь она настоящая, а в телевизоре и журналах отфотошопленная.

Ничего не старушечье, просто дряблое и целлюлитное.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
Я согласна с Милой. На выступлениях и съемках ее натирают так, что кожа гладкая и блестит + корректирующее белье.

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
Можете закидать меня тапками,но это не ее тело!Она за собой следит и не позволит себе так выглядеть. Не верю!

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
А я верю.

Лель, вот откуда ты знаешь, как она за собой следит. Ты же с ней не живешь. А то, что нам показывают по тв это такая пыль в глаза.
После родов, разъелась девочка или во время беременности, расслабилась, вот и разнесло ее. Что тут не правдивого?
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Лёль,ну а почему ты решила что не ее тело?Она ведь только родила,гормоны бушуют,вот и понесло в ширину ее.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
Лара, ты права на,я с ней не живу, но давай не будем спорить,ты тоже не можешь на 100% утверждать,что это реально ее тело и что она разожралась. Это сродни того, как весь интернет пестрил новостью,что Дана Борисова стала толстой коровой и фотку ее заплывшую жиром тыкали, показывали ее в прямом эфире-нифига подобного, набрала после беременности чуток, но не то,что в интернете.
Девочки, давайте не будем спорить, у каждого есть свое мнение, у меня оно такое

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
а я тоже присоединюсь к Милой Ларочке, я тоже думаю, что вполне возможно, что ее после родов так разнесло, а какой-то папарацци взял это и заснял...ведь и правда на ТВ и в журналах звезд так прихорашивают и фотошоплят, такой марафет наводят, что они там все симпотяжки и красотки, а в жизни такие мрачные, особенно когда не накрашенные, вспомните Бритни Сприс после родов, какая она была стремная...но разговор про Бритни - это вообще отдельная тема...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk